+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мне кажется странным но ИС-7

Question Мне кажется странным но ИС-7

Здравствуйте!
    Данная тема не призывает к действию и не является глупым нытьем. Это просто показ ошибок и недоделок.
    ИС-7/Дед/Луна-ход - что? Олды (от 2016 ) скажут: Песочная имба 3-его уровня , я был 1 из них . Но что же это теперь? Ну с чего бы начать, да что мне париться пройдусь по ТТХ так , как они идут в игровой статистике.
    Огневая мощь:
    Урон 470 Хорошая такая оплеуха, но ньюансы далее.
    Пробитие 260 вот тут уже так себе ибо вся броня на новом месте жительства - 4лвл крепка , но про нее далее
    Точность ну вы сами знаете - плохо в 3й степени , но это же все таки 1949 год, что вы хотели?
    КД 10.43 в стоке - нормально для оплеух в 470, если бы не пробой
    Подвижность:
    Максимальная 60км\ч но до нее вы скорее всего не разгоните
    разгон стыд и срам , но это же все таки 68 тонный мостр
    Поворот корпуса - 22.01 град/с и снова в стоке
    Ну динамика - понятно , но что же с Маскировка:
    Тут я хотел пропустить этот пункт , ибо без мата ну обойтись. Ваша зона засвета при малейшем движении отрицательная , привыкайте что если вас можно даже с малейшей вероятностью засветить, вас засветят.
    И наконец то , из-за чего Дед считался имбой или по крайней мере очень трудным противником
    Защищенность:
    Номинально она есть , ну в общем:
    Прочность достаточно сказать что при самой большей массе на на ближайшее 2 уровня у него самое малое кол-во ХП. А именно это ХП осталось со дней когда он был на 3м 1700...
    Броня Тут без нареканий , она есть. Как и огромное НЛД в которое вас будут попадать даже с 700м , ну и про Кумали не забывайте

Ну и завершение.
    это НЕ нытьё , просто я решил подчеркнуть то, что Разработчики надеюсь забыли изменить ИС-7 для условий в которые его перенесли .
    P.S кто хочет ИС-7 не берите , сейчас он кактус . Хотя может это мне не везет и я обычно на дне списка.
    Всем удачи и побольше пробитий!
    Последний раз редактировалось o4kareg; 08.02.2019 в 19:34. Причина: 3.20

да, когда ис7 перенесли на лвл выше ему ничего не поменяли, он шьется кумулями вообще в любую проекцию тупо с 3 лвл

ИС-7 RIP-Покойся с миром!

Временно заблокирован (только чтение)
    Автор ты будешь удивлён, но у ис-7 когда он был на 3м уровне было 2600 хп в базе. а еще раньше когда было оборудование на хп его хп раскочегаривали до 2950 хп. 2950 хп НА 3м уровне при том что его в борта даже не все брали. как тебе такое? это был реально лучший обт 3 уровня, а так как у него был льготный уровень он почти всегда был в топе))

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Автор ты будешь удивлён, но у ис-7 когда он был на 3м уровне было 2600 хп в базе. а еще раньше когда было оборудование на хп его хп раскочегаривали до 2950 хп. 2950 хп НА 3м уровне при том что его в борта даже не все брали. как тебе такое? это был реально лучший обт 3 уровня, а так как у него был льготный уровень он почти всегда был в топе))
    Показать
    а сейчас мало того что на лвл выше подняли так 3 дали кумули его пробивающие навылет

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Показать
    В том то и дело, что БЫЛ. Теперь его перевели на 4-й уровень, а на 4-м уровне особенно не поиграешь, так как на 4-м уровне просто избыточно количество снарядов, которые разносят ИС-7 в хлам, без особых усилий. Хотя уже на 3-м было достаточно тех же БФСок, спокойно пробивающих ИС-7 в НЛД и ещё много куда.

Такое впечатление, что опять победили нытики, неумеющие играть.

"I don't think that the real violence has even started yet."(c)

14,5 мм
    Опять "бабы" заныли. Да нормальная машинка ИС-7. Ну тормознутая и слепая в стоке, но можно модули поставить.

420 мм Аватар для mintjaw1
    как же вы задрути танкопеды хреновы....играйте--Прости играйте...не лезьте в основу игры..

ваши " портянки" тектсты читаем тока мы --такие же как и вы игроки........не жгите нам мозг

ис-7 норм во всех танков играх

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ----------

а если на ис -3 поставить "щуку" ..то он и с ис-7 побадальтс может
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

Модератор Аватар для Sergu440
    А что вы ждали от танка 40-мохнатых годов выпуска? ДЗ, КАЗов и 40 "абрамсов" вдоль навылет?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    А что вы ждали от танка 40-мохнатых годов выпуска? ДЗ, КАЗов и 40 "абрамсов" вдоль навылет?
    Показать
    Пусть новый образ дают с электродвижителем, цветомузыкой и чтоб молниями плевался - Кейс "Тесла", цена договорная.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права