+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Aft-10

АФТ страдает той же фигней что Т-15. Птуры (особенно те последние в серии) иногда летят неуправляемые куда то вперед.

Угу, три из 8 точно летят куда удумается, один сбивается казом, другой коэпом, один сжирает Демоническая Защита, один залетает с дамагом, великолепно!

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    раньше была ужас ужас как вы сказали XD
    Показать
    В самом начале, когда только появилась - да, факт. Я эту колесницу сразу в самый дальний и пыльный угол ангара засунул. А сейчас нормально играть можно. Если вперед не лезть, понятное дело - уж больно он хрустальный.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Для ПвЕ машина огонь-меньше 20к не настреливаю.2 выстрела и бредли в ангар.4 выстрела на Лео/Абраш/Меркава.Бывает срывается выстрел поворотом корпуса убиваемого.Но правильная заточка в управляемость ПТУРов и в незаметность/обзор и очень играется.В спецоперациях то же не нахлебник,как некоторые ЛТ и АРТ.Моё мнение-хорошая.В ПвП не играю,скучно там(тоже что осовремененная картошка).

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    В самом начале, когда только появилась - да, факт. Я эту колесницу сразу в самый дальний и пыльный угол ангара засунул. А сейчас нормально играть можно. Если вперед не лезть, понятное дело - уж больно он хрустальный.
    Показать
    нууу с натяжкой нормально, но все же нормально, это не т15 у которой птуры вообще перестали лететь не из красной линии

420 мм Аватар для Morriorus
    подставился я как то под этот пепелац по черному-бортом со сбитой дз но по какой то причине из 7 выпущенных по мне ракет прилетела только одна и та в ствол а остальные разлетелись праздничным салютом. дымов между мной и сией ит не было. как то не понял что произошло вообще...
    Последний раз редактировалось o4kareg; 11.07.2019 в 09:37. Причина: 3.34
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    подставился я как то под этот пепелац по черному-бортом со сбитой дз но по какой то причине из 7 выпущенных по мне ракет прилетела только одна и та в ствол а остальные разлетелись праздничным салютом. дымов между мной и сией ит не было. как то не понял что произошло вообще...
    Показать
    если вы на т14 были то это магия советов же

Каким образом сейчас можно получить?

Banned
    Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Каким образом сейчас можно получить?
    Показать
    Я на лутдоге купил. Мож зайти посмотреть.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права