Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: может все-таки одумаетесь и понерфите броню Type 99A2

0
    Цитата Сообщение от T34Combat Посмотреть сообщение
    Я вроде по русски пишу и максимально понятно.
    Повторяю вопрос
    У Вас лично есть тапок 140, сколько боев на нем, и какая стата?
    Показать
    ..... ой боже ну почему танкисты такие....

Смысл темы в чём? я по теме пишу.ты хочешь писькой померятся? иди в другой раздел. Если по сути темы и по сути моего поста сказать нечего,то лучше молчи.

Вот что я выше писал,но ты же читать не умеешь,что-бы понять,что я хочу что-бы был баланс и не пейтувин:

Что им мешало ещё пол года назад,как появился тайп 140 сделать линейному такое же нлд и всё.Что им мешало сделать тайпу 140 сделать такое же нлд как у линейного ?

Давай шя сделаем все копии танков и дадим им пухи 140-152 и апним броню процентов на 5-10 и будем за донат пихать. ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМОЙ ? Если тайп 140 в балансе,то из этого выходит,что линейка не то что в балансе,она даже на 10тке не может быть,она лучше подходит на 9 левел,если её клон со 140 лучше во всём.
    пробой больше,скорость больше,броня больше,альфа больше. Так где это клон 10тки только с пухой 140? по моему это 11 левел уже.

Вот такие борцы за баланс,которые трясутся за свою имбу,чтобы её не понерфили и ломают баланс в игре.

П.с даж отвечу,есть 140,но я вижу,что он не в балансе,а у вас он есть и вы готовы волосы на одном месте рвать,что-бы её не понерфили. Ну ждите ещё таких же клонов.И потом линейке будут как мебель в игре.
    Последний раз редактировалось Vatata; 13.02.2019 в 18:33.

0
    Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    ..... ой боже ну почему танкисты такие....

Смысл темы в чём? я по теме пишу.ты хочешь писькой померятся? иди в другой раздел. Если по сути темы и по сути моего поста сказать нечего,то лучше молчи.

Вот что я выше писал,но ты же читать не умеешь,что-бы понять,что я хочу что-бы был баланс и не пейтувин:

Что им мешало ещё пол года назад,как появился тайп 140 сделать линейному такое же нлд и всё.Что им мешало сделать тайпу 140 сделать такое же нлд как у линейного ?

Давай шя сделаем все копи танков и дадим им пухи 140-152 и апним броню процентов на 5-10 и будем за донат пихать. ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМОЙ ? Если тайп 140 в балансе,то из этого выходит,что линейке не то что в балансе,они даже на 10тке не может быть,они лучше подходит на 9 левел,если её клон со 140 лучше во всём
    Показать
    Слушайте, не уважаемый.
    На ты мы с Вами не переходили
    Я то как раз по теме пишу
    Всё, что тут написано Вами чушь полная, поэтому я и пытаюсь разобраться, от куда такое вообще могло в голову прийти
    На весь этот бред я скажу ток одно.
    Давай в треню.
    Ту будешь на тапке 140
    Я буду на 640 например, раз ты его приводишь
    мы встанем лоб в лоб
    Если за 6 7 выстрелов разберу тапка, то ты мне 1000 рублей.
    Если не смогу, я тебе
    Согласен?
    ps
    ты тут ещё и про челика говорил, но это дичь совсем уж полнейшая. там челик бфсами просто тапка аннигилирует. не честно с моей стороны будет
    ps2
    вот откуда вы такие?
    не смог пробить танк, все, его нерфить надо
    а уметь играть и иметь мозг не надо что ли?
    Последний раз редактировалось T34Combat; 13.02.2019 в 20:54.

Модератор Аватар для xalipenok

0
    Уважаемые, советую немного сбавить накал страстей.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

0
    Цитата Сообщение от T34Combat Посмотреть сообщение
    Слушайте, не уважаемый.
    На ты мы с Вами не переходили
    Я то как раз по теме пишу
    Всё, что тут написано Вами чушь полная, поэтому я и пытаюсь разобраться, от куда такое вообще могло в голову прийти
    На весь этот бред я скажу ток одно.
    Давай в треню.
    Ту будешь на тапке 140
    Я буду на 640 например, раз ты его приводишь
    мы встанем лоб в лоб
    Если за 6 7 выстрелов разберу тапка, то ты мне 1000 рублей.
    Если не смогу, я тебе
    Согласен?
    ps
    ты тут ещё и про челика говорил, но это дичь совсем уж полнейшая. там челик бфсами просто тапка аннигилирует. не честно с моей стороны будет
    ps2
    вот откуда вы такие?
    не смог пробить танк, все, его нерфить надо
    а уметь играть и иметь мозг не надо что ли?
    Показать
    Ты вообще читаешь,что я пишу ?

Давай ещё разок пробни:

Давай шя сделаем все копии танков и дадим им пухи 140-152 и апним броню процентов на 5-10 и будем за донат пихать. ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМОЙ ? Если тайп 140 в балансе,то из этого выходит,что линейка не то что в балансе,она даже на 10тке не может быть,она лучше подходит на 9 левел,если её клон со 140 лучше во всём.
    пробой больше,скорость больше,броня больше,альфа больше. Так где это клон 10тки только с пухой 140? по моему это 11 левел уже.

Какой лоб в лоб? ты вообще о чём ? ты понимаешь суть моих постов в том,что тайп 140 лучше своего линейного клона во всём! Ты не догоняешь к чему это ведёт ? если за донат делают копию линейке(по анонсу разница только в пушке),а эта линейка во всех показателях лучше. Улови суть темы,если обычного тайпа балансили под 10тки,то 140 как балансили? под 11 ?

Для особо одарённых,зайди в осмотр брони и чекни на 640 куда ты пробиваешь тайпа в лоб,там меньше 840мм нигде нету,и ты хоть на стену лезь,ты его будешь пробивать 1 из 4-5 шотов,тогда как линейного ты будешь один раз и з 4-5 НЕ пробивать. И я уже 10 раз это тестил.

0
    Ты вообще читаешь,что я пишу ?

Давай ещё разок пробни:

Какой лоб в лоб? ты вообще о чём ? ты понимаешь суть моих постов в том,что тайп 140 лучше своего линейного клона во всём! Ты не догоняешь к чему это ведёт ? если за донат делают копию линейке(по анонсу разница только в пушке),а эта линейка во всех показателях лучше. Улови суть темы,если обычного тайпа балансили под 10тки,то 140 как балансили? под 11 ?

Для особо одарённых,зайди в осмотр брони и чекни на 640 куда ты пробиваешь тайпа в лоб,там меньше 840мм нигде нету,и ты хоть на стену лезь,ты его будешь пробивать 1 из 4-5 шотов,тогда как линейного ты будешь один раз и з 4-5 НЕ пробивать. И я уже 10 раз это тестил.
    Показать
    Не хотел отвечать, но ладно, напишу тут последний раз
    Я все же так и не понял, почему у Вас такая ненависть к тапку 140?
    Почему надо его нерфить, а не поднять броню линейному, что бы такие как Вы успокоились и не тыкали в это, как будто мир рухнул?
    Почему нет вопросов по другим машинам? примеров много. напишу ток один . Абрамс и абрамс шторм.
    Как так. У шторма есть кофши, которые добавляют брони и его труднее пробить. таранит как не в себя. А получить его можно КУПИВ! (это же важно для Вас) доступ к марафону.
    Что за несправедливость к прокачеваемому абраше? Это же нагиб за деньги, по Вашему мнению (нет).
    Почему от Вас нет соответствующей темы?
    Так вот.
    Танки должны быть разные, а не одинаковые как под копирку.
    Со своими плюсами и минусами.
    Тапок 140 не имбует, а это значит, что он в балансе.
    PS
    Дам 1 бесплатный совет, раз сами только кривым анализатором брони можете пользоваться
    Тапок 140 легко штьется 640.
    Первый выстрел фугасом (сбивается динамическая броня), а потом каждым! шотом бронебойкой в эту дырку шьеться
    Не благодарите!

Banned

0
    Ну тогда апаем всем нлд до 840мм и погнали играть. А то чё у нас у одного танка 840мм нлд,давайте всех подтянем.

Суть в том,что у арматы 152 и арматы обычной отличие только в пушке. Поэтому,у тайпа 140 и обычного должно быть такое же отличие,и в этом их сут. А когда делают два танка с разными пушками и тот,что за донат с какого-то перепуга имеет на 80мм нлд толще,скажите мне почему так?

Они хоть,что-то сделали ? А если они сделают абрамса со 152 и зашьют дырку под башней и дадут нлд на 100мм больше чем у обычного абрамса. То тоже ничего не нужно нерфить,а нужно апать?
    Если один танк выделяется среди других,значить нужно именно его делать,а не остальные 20 танков под него клипать. У вас логическое мышление после игры в танки совсем пропало ?

Я 10 раз задавал таким ребятам вопрос,почему на донатном танке всё лучше чем на линейке,но ответ один,нужно апать линейки. Вы не догоняете,что если апнув одну линейку,то другие танки тож нужно апать. А если нерфануть одну имбу,которая получилась имбой,то всё остальные танки будут такие как и были.

Пример вам апа челика,видали какой он был,и какой стал. Так что лучше просто срезать 140му тайпу 80мм в нлд и оно будет как у линейке и всё будет ок.

ПОчему у арматы 152 нлд не на 80мм больше ? Давайте арматки 152 нлд сделаем 840,и у неё под её наклоном нлд будет 900+ и пусть катает,чё же премы нельзя нерфить.

и Всегда не понимал сути вопроса,срезать 80мм в нлд,вот 640 три раза меняли нлд,и что случилось ? А как вы ныли когда у него нлд не билось???????
    А теперь прикиньте 640 с 780 пробоем из 4-5 выстрелов только один раз пробивает 140 тайпа,Так чё это норм? НА 10тке 780 пробоя,а против меня чел у которого вся рожа 840+,я его смогу пробить только когда у меня вылетит +10% а такое бывает очень редко,даже пиксиля например под башней нету. Вся рожа 840,но это норм нерфить не нужно... Ужас.
    Показать
    Ой, да ще ти говоришь, братец! В ПВЕ щас ваще все танки картон, ни один теперь не может держаться дольше без юзания зомби, даже прославленный миллион раз чалик и то, гады(!), умудрились расшить во лбу. Вообще щас все обт бьются легко в передние катки, потому и бистро стали сливаться. Тайп тот еще фанера, и пофиг мобам на то, что в теории у его бревнометной версии НЛД толще, чем у стока. Раз они умеют, значит и обычный народ сумеет научиться так. Логику чуешь? 8-)

П.С. Про арматку ваще не хочу больше писать: испортили, понерфили в хлам, превратили в лютую срань, что за люди, а?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права