+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Wish list

Wish list

Прошу высказываться, какую из ныне существующих в игре премиумную технику лично вы желали бы приобрести и на каких условиях.
    Уже сейчас регулярно кое-что продают эксклюзивное, да ещё и со скидкой, например недавно было https://aw.mail.ru/news/5511.html
    Но что же хотите приобрести вот лично вы?
    Может, разработчики прислушаются и как-нибудь пойдут навстречу, выкатив в продажу эксклюзивы или сделав скидки.

Мой wish list, в порядке уменьшения степени "хотеть!":

Type 96B - жертва просчёта процента дропа с кавказского контейнера. В итоге обходился безумно дорого, 15к+. За стандартную цену в 1.8к рублей купил бы.
    K1A1 - вполне годный танк, однако собрать его со всеми модулями на лутдоге обходится неадекватно дорого, не менее 5к. Это цена према 10 уровня, а никак 7-го! Вот за где-то 1.5к рублей купил бы. Но как?
    Kampfpanzer 70 - в меру шустрый и бронированный 152мм фугасомёт, тем и забавен. Недавно ему ещё апнули альфу на БОПСах. Если выкинут в продажу, то за обычные деньги для према 6 уровня в 650 рублей купил бы.
    ASCOD LT-105 - всегда продаётся в клиенте, но я хочу купить его, только если объявят скидку 20% и выше.
    Leopard 2A4 Revolution - всегда продаётся в клиенте, но я хочу купить его, только если объявят скидку 20% и выше.
    Marder 2 Smash - всегда продаётся в магазине, но я хочу купить его, только если будет объявят скидку 20% и выше.

Лучше бы сделали скидки на гвардейский статус. Премы мне ни куда не упирались, а вот гвардию со скидкой прикупил бы.

Интересуют только десятые уровни. И никаких контейнеров.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали скидки на гвардейский статус. Премы мне ни куда не упирались, а вот гвардию со скидкой прикупил бы.
    Показать
    Ну это вполне себе нормальное желание. Тем более что скидку на покупку "гвардии" как-то раз делали уже на моей памяти где-то полгода назад, то есть прецедент был.
    Почему бы и не повторить?

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Интересуют только десятые уровни. И никаких контейнеров.
    Показать
    Пиши какие и на каких условиях хочешь.
    Ну понятно, что "за 1 рубль - пучок премов!" все бы взяли, я тут имею в виду максимально допустимые для тебя цены/условия. Крайнюю цену, которую ты готов заплатить.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Пиши какие и на каких условиях хочешь.
    Ну понятно, что "за 1 рубль - пучок премов!" все бы взяли, я тут имею в виду максимально допустимые для тебя цены/условия. Крайнюю цену, которую ты готов заплатить.
    Показать
    У меня на этот счет довольно редкое мнение, я не видел чтобы кто-то еще высказывал даже приблизительно похожую концепцию.
    Так вот. Я хочу чтобы в продаже были танки 10 уровня с обликами (скинами) на условиях крашенок.
    Для примера возьмем Т-14. Разработчики делают на него новый красивый обвес, с бревнами там, ящиками, потрепанной краской и с интересным камуфляжем. Вот чтобы прямо за душу брало и хотелось купить, а не то уродство которое сейчас называется обликами. Пример удачных скинов это 4 танка из марафона Владыки пустошей (кроме Алтая).
    При этом танк всегда имеет характеристики обычного прокачиваемого. При этом танки всегда в балансе, нет ни имб ни кактусов. Но получает бонус к заработку как премиальный танк.
    И так можно сделать с любой машиной. Никаких новых эксклюзивов как Т-14-15 и Тип 99-140. Лучше пусть все премиумные танки будут в прокачке как обычные машины, только может визуально бедные (ну как все танки сейчас). Например Алтая следовало бы поместить куда-то к поставщикам на 10 уровень. Я напомню, что у нас до сих пор лицензий больше, чем можно использовать.
    Если вернуться назад, то танку Т-14 просто следовало бы вернуть его 152мм пушку, как было раньше. А типу 99 выдать его 140мм.

Я хочу чтобы в продаже были танки 10 уровня с обликами (скинами) на условиях крашенок.
    Для примера возьмем Т-14. Разработчики делают на него новый красивый обвес, с бревнами там, ящиками, потрепанной краской и с интересным камуфляжем. Вот чтобы прямо за душу брало и хотелось купить, а не то уродство которое сейчас называется обликами. Пример удачных скинов это 4 танка из марафона Владыки пустошей (кроме Алтая).
    При этом танк всегда имеет характеристики обычного прокачиваемого. При этом танки всегда в балансе, нет ни имб ни кактусов. Но получает бонус к заработку как премиальный танк.
    Показать
    Ясно. И чтобы продавалось это счастье за полную цену крашенки, ессно, а не как гвардия (за полцены).
    Лично мне это не интересно (крашенки, облики и гвардия меня не интересуют), но я не против, пускай делают.

И так можно сделать с любой машиной. Никаких новых эксклюзивов как Т-14-15 и Тип 99-140. Лучше пусть все премиумные танки будут в прокачке как обычные машины, только может визуально бедные (ну как все танки сейчас). Например Алтая следовало бы поместить куда-то к поставщикам на 10 уровень. Я напомню, что у нас до сих пор лицензий больше, чем можно использовать.
    Если вернуться назад, то танку Т-14 просто следовало бы вернуть его 152мм пушку, как было раньше. А типу 99 выдать его 140мм.
    Показать
    Не думаю, что это удачная идея - абсолютно все уникальные премы засунуть в прокачиваемые ветки, лишив их премиальных бонусов к заработку кредитов и опыта.
    Лично я тогда точно ничего не буду покупать. Зачем? Прокачал и всё, играй на чём угодно. Нет стимула донатить. Больно шоколадно будет.
    Разрабы такого точно не сделают.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 01.02.2019 в 12:59.

Ясно. И чтобы продавалось это счастье за полную цену крашенки, ессно, а не как гвардия (за полцены).
    Лично мне это не интересно, но я не против, пускай делают.

Не думаю, что это удачная идея - абсолютно все уникальные премы засунуть в прокачиваемые ветки, лишив их премиальных бонусов к заработку кредитов и опыта.
    Лично я тогда точно ничего не буду покупать. Зачем? Прокачал и всё, играй на чём угодно.
    Показать
    О своей выгоде разработчики и сами прекрасно подумают. Не моя забота.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    AGDS хочу. Просто чтобы был.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Лично я тогда точно ничего не буду покупать. Зачем? Прокачал и всё, играй на чём угодно. Нет стимула донатить. Больно шоколадно будет.
    Показать
    Во-первых прем танк есть прем танк. Он нужен для фарма. Только за счет этого есть смысл в Объекте 640. На самом деле это танк максимум 9 уровня, натянутый на 10. Его брали не потому что он уникальный, а потому что премиумный. С Алтаем насколько я могу судить почти также. Хоть Зуберг его и пиарил как мог, но в боях видно что танк совсем не нагибучий. Тем временем крашенки тоже шли на ура в любое время и отлично раскупались.
    Но при этом красят одни и те же танки. А надо вводить новые. Темпы развития игры предельно низкие. Мне вот некуда репутацию девать. Да и кредиты если честно тоже. Новичкам конечно сейчас труднее достигнуть такого же прогресса. Ну потратят они не 1 год как я, а 2 года. И потом тоже упрутся в "мне нечего качать".
    И кстати логика "но ты же все равно играешь" не прокатит. Если бы не марафон я бы сейчас в игру даже не заходил. Последний год я играл очень мало, что видно по скудному количеству боев. Игра без цели прокачки для меня не интересна.
    Последний раз редактировалось DiLouk; 01.02.2019 в 13:23.

jagdver2, почему МТЛ-Б забыл?за эту "никчемную" колесницу 6 уровня ценник адекватен наверное 1200рупи,не меньше.
    работа не волк,работа-work

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права