+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Wish list

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Игра без цели прокачки для меня не интересна.
    Показать
    Да я помню.
    Я вот наоборот, без проблем фанюсь на давно прокачанной технике и совершенно не испытываю зуда чего-то покачать. Я НЕ ХОЧУ качать ни командиров, ни экипаж, ни танки. Мне нравится играть на максимально прокачанной технике.
    Каждому своё.

Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    jagdver2, почему МТЛ-Б забыл?за эту "никчемную" колесницу 6 уровня ценник адекватен наверное 1200рупи,не меньше.
    Показать
    В смысле забыл?
    Просто у меня она уже есть.
    У всех ведь разный ангар и хотелки.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

ты сам то веришь в что ты пишешь локи)

Цитата Сообщение от nubigator Посмотреть сообщение
    ты сам то веришь в что ты пишешь локи)
    Показать
    Абсолютли. Только ничего этого не будет.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Прошу высказываться, какую из ныне существующих в игре премиумную технику лично вы желали бы приобрести и на каких условиях.
    Уже сейчас регулярно кое-что продают эксклюзивное, да ещё и со скидкой, например недавно было https://aw.mail.ru/news/5511.html
    Но что же хотите приобрести вот лично вы?
    Может, разработчики прислушаются и как-нибудь пойдут навстречу, выкатив в продажу эксклюзивы или сделав скидки.

Мой wish list, в порядке уменьшения степени "хотеть!":

Type 96B - жертва просчёта процента дропа с кавказского контейнера. В итоге обходился безумно дорого, 15к+. За стандартную цену в 1.8к рублей купил бы.
    K1A1 - вполне годный танк, однако собрать его со всеми модулями на лутдоге обходится неадекватно дорого, не менее 5к. Это цена према 10 уровня, а никак 7-го! Вот за где-то 1.5к рублей купил бы. Но как?
    Kampfpanzer 70 - в меру шустрый и бронированный 152мм фугасомёт, тем и забавен. Недавно ему ещё апнули альфу на БОПСах. Если выкинут в продажу, то за обычные деньги для према 6 уровня в 650 рублей купил бы.
    ASCOD LT-105 - всегда продаётся в клиенте, но я хочу купить его, только если объявят скидку 20% и выше.
    Leopard 2A4 Revolution - всегда продаётся в клиенте, но я хочу купить его, только если объявят скидку 20% и выше.
    Marder 2 Smash - всегда продаётся в магазине, но я хочу купить его, только если будет объявят скидку 20% и выше.
    Показать
    тайп 96 можно было за 15к рубасов продать? вот это я лошара себе оставил.

Модератор Аватар для xalipenok
    Я вот наоборот, без проблем фанюсь на давно прокачанной технике и совершенно не испытываю зуда чего-то покачать. Я НЕ ХОЧУ качать ни командиров, ни экипаж, ни танки. Мне нравится играть на максимально прокачанной технике.
    Каждому своё.
    Показать
    Редко катаю на линейной технике, исключая случаи игры по просьбе друзей и знакомых и то для выполнения тех или иных заданий.
    Хотелки конечно есть - AGDS, T-14-152, Type 99-140. Пожалуй больше ничего, т.к. всё остальное есть или не нравится, но есть. По большому счёту, хотеть можно всё, но при этом теряется изюминка эксклюзивности - Год, но не у всех. Это немного греет Но хотелки они такие
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

125 мм Аватар для REALDVS
    Ну понятно, что "за 1 рубль - пучок премов!" все бы взяли,
    Показать
    Ну да, лучше купить 1 танчик за цену одной а то и двух полновесных лицензионных игр ААА класса!
    Чешите грудь паяльной лампой

Banned
    ТС, а где самый ожидаемый танк игры, БМ Оплот? Я его так хотел себе приобрести, столько лет его появления ждал, но эти, простите, самодурные кейсы испортили все мои ожидания напрочь. Так несправедливо и отвратительно, поэтому настаиваю на том, чтобы его ввели в продажу за реал, пусть и за баснословные баксы, но чтобы купить напрямую и сразу.

а где можно пожелать чтоб 10 лвл хоть с какому то балансу привели а? ну там прем машинки сделать уязвимыми для прокачиваемых, и побороть свою ненависть к абрамсам еще например XD

152 мм Аватар для Mitra33
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось
    Чтоб оно за мною мчалось
    За мною в след
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от stuP1DberSERk Посмотреть сообщение
    ТС, а где самый ожидаемый танк игры, БМ Оплот? Я его так хотел себе приобрести, столько лет его появления ждал, но эти, простите, самодурные кейсы испортили все мои ожидания напрочь. Так несправедливо и отвратительно, поэтому настаиваю на том, чтобы его ввели в продажу за реал, пусть и за баснословные баксы, но чтобы купить напрямую и сразу.
    Показать
    выподает точно с 205 или 206 кейса у двух человек так выпало. так что всего то купи 210 кейсов и оплит твой)

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ----------

чуть ошибся на 306 контейнере. 310 покупай. ну ты же хотел за баснословные деньги?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права