Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Животное поведение не на словах

Thumbs up Животное поведение не на словах

Сегодня был дикий совсем случай.
    Я на Крабе играл, 9 уровень. На пункте "Бомбардировщик" наш ОБТ зажал ихнего ОБТ. Я приехал и сразу ПТУРом ихнего убил, добил. И оказалось, что я первый оказался на этом месте, чтоб сделать захват и бомбить. ОБТ 10 уровня начал меня выталкивать с захвата!!! Это нормальное поведение? Просто слов нет. Я как-то удержался, получил бомбардирвщик (которым потом воспользоваться не смог), но сгоряча ему ПТУР влепил, кстати, может и он первым стрельнул, уже не помню (но это просто дичь!) Там меня начал тут же давить ихний Корнет, как оказалось, это был взвод. Меня, конечно, расстреляли. 2 танка 10 уровня, свои. Я в долгу не оставался, к слову, да. А что было делать, оставить всё как есть? Им то ниче за такое не будет... Потом всё продолжилось -- я начал стрелять в ответ в их ОБТ, в меня начал стрелять их ИТ из их взвода. Взвод отличный, да, только им всё равно кого убивать и как играть, почему они тогда за какую-то команду играют? Я в итоге вышел.

Да, взвод назывался "TENI7". Ники такие:
    GoldCobra - Type 99A2 (вот он меня и выталкивал из захвата бомболета, слов нет каким .... надо быть чтоб так делать!)
    Устинов_АВ - K21-XC8 (расстрелял меня, когда после первого убийства я начал стрелять в ОБТ, ОБТ же такой незащищённый, ему обязательно надо помочь).
    KJYFB - Корнет-ЭМ (он меня тоже зажимал на захвате, помогал бедному ОБТ..., и его я потом расстрелял, потом просто вышел из боя, чтоб это не продолжалось).
    С этим взводом я больше играть не буду.

Конфликт провоцируют правила Арматы. Не первый раз вижу, как с захватов бомб выталкивают или даже выстреливают (и до такого доходило!) Люди же, это -- быдло. Они кидаются на всё чтоб урвать. За такие нарушения как выталкивания с захватов бомб и даже стрельбу, чтоб самому захватить после, нужно просто банить на день и больше. Зафиксировать это легко -- таран со сдвижкой и с выталкиванием своего с захвата. Или стрельбу в своего, кто на захвате.
    Я и дальше буду стрелять в тех, кто будет меня с таких захватов выталкивать. Это не люди, это уже отморози (животные лучше людей).

105 мм Аватар для ComradEAleX13
    Второй не разрушаемый домик на карте "Метель")
    Записываешь реплей, кидаешь в тех поддержку, животные банятся. Вчера сделал, всё сработало! Больше пастух из клана адрей меня и моих сокланов не достает!

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

420 мм Аватар для IFANTOMI
    А что удивительного?,как в реале,так и в игре.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Здравствуйте. Подайте жалобу на нарушение в службу поддержки. Также следует помнить, что соблюдение Лицензионного Соглашения, Правил игры обязательно для обеих сторон конфликта.

Тема закрыта.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Закрытая тема

Ваши права