+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: А вы знали, что платиновые жетоны на опыт командира не работают?

Хоть как крути - рост опыта за бой не соответствовал в моем случае декларируемому, в любом случае получается рост должен быть существенно выше.

А вот если убрать жетоны вообще - то рост как ни странно идет быстрее. Вот такой вот парадокс(баг).

Цитата Сообщение от Paleopsyholog Посмотреть сообщение
    Хоть как крути - рост опыта за бой не соответствовал в моем случае декларируемому, в любом случае получается рост должен быть существенно выше.

А вот если убрать жетоны вообще - то рост как ни странно идет быстрее. Вот такой вот парадокс(баг).
    Показать
    Не беси. Давай скриншоты: один с опытом командира до боя, второй с итогами одного проведенного боя чтобы было видно сколько командиру начислено, третий с опытом командира после этого боя. И чтобы опыт командира был меньше, чем должен был быть. Я такие замеры делал и у меня всё совпадает.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Не беси. Давай скриншоты: один с опытом командира до боя, второй с итогами одного проведенного боя чтобы было видно сколько командиру начислено, третий с опытом командира после этого боя. И чтобы опыт командира был меньше, чем должен был быть. Я такие замеры делал и у меня всё совпадает.
    Показать
    ТЫ сам не бесись. И ничего тебе лично давать и доказывать принципиально не буду. Все что нужно я написал и предоставил в ТП(включая логи и скриншоты).

420 мм Аватар для Morriorus
    всё еще не наблюдаю проблемы. проверяю дай бог памяти четвертый раз
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Жетоны, ускорители, конечно хорошая тема. У меня же вопрос об уровне техники для боёв в режиме "Столкновение". Давно ли "Столкновение! стало "Только для техники с 9-го уровня..."? Может я какую новость пропустил?

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от ASK111 Посмотреть сообщение
    Жетоны, ускорители, конечно хорошая тема. У меня же вопрос об уровне техники для боёв в режиме "Столкновение". Давно ли "Столкновение! стало "Только для техники с 9-го уровня..."? Может я какую новость пропустил?
    Показать
    Конечно пропустил и очень давно, так что это уже не новость, а - старость>:-D

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права