+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: БК. Боекомплект

БК. Боекомплект

"Уважаемые" разработчики и кураторы этого проекта у куда боекомплект девается в этом режиме.ScreenShot0000.jpg

А, старый баг.

у меня от этого бага аж пригарает!
    в прошлом бою такой баг 3 раза к ряду повторился!

125 мм Аватар для REALDVS
    Подтверждаю. Много раз ловил этот багище.
    Чешите грудь паяльной лампой

И у меня такое случается. Иногда безвредный вариант, когда показывает, что боеприпасов нету, а они на самом деле есть. И вредный, когда их реально нету и на станциях пополнения боеприпасы не пополняются.

багу уже год вроде как, появился в балансе 2 0, у меня по крайней мере лол

Уважаемая администрация пожалуйста изправьте баг в обновление 0.27 на столкновения после вашего обновление появилась так что играя на столкаче после смерти пропадают боеприпасы и приходится лишний раз умирать и еще иногда после смерти прицел меняет цвет попадания то белый то красный изпрпавьте ето пожалуйста....

105 мм
    где то на форуме читал, что если чуток потерять хп и встать на рем. точку, то вместе с хп и БК все таки пополнится...

Цитата Сообщение от SPINAL78 Посмотреть сообщение
    где то на форуме читал, что если чуток потерять хп и встать на рем. точку, то вместе с хп и БК все таки пополнится...
    Показать
    Так и есть, найти где шлепнутся с потерей ХП, а потом на ремонт. Проблема в том, что часто таких мест нету рядом с респом. И тогда приходится катить к врагу, теряя время и отдавая ему 25 очков. Можно еще попросить кого нибудь стрельнуть, но свои не всегда стреляют по своим, даже по просьбе.

105 мм Аватар для Sixknight
    А если к этому прибавить застревание и вылет на Гринденвальде, то совсем смачно.))))
    Я то спокойный... Но как в той песне Гарика.
    Гаааарит Ааагонь Гаааарит. )))
    Ave, Caesar, morituri te salutant .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права