+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: У Командиров более линейные перки

Lightbulb У Командиров более линейные перки

Предлагаю сделать у Командиров более линейные перки для будущих введений повышений званий тоже пригодится ВАПВППВАП.JPG

420 мм Аватар для RUuser
    А зачем ? У меня до сих пор старый выбор перков , который был сделан еще до ребаланса навыков .... бесплатный сброс доступен .. я даже не знаю активны ли они - я туда не смотрю ,
    т.к завтра Валеру укусит картофельный задрот и он снова понерфит все там ...
    Смысл что то там менять если Валера это сделает за нас ?))
    В бане по КД

420 мм Аватар для SH00TERx
    Предлагаю вернуть как было и просто добавить 10 уровней.

А нельзя было сделать проще: получил командир новое звание - выбираешь из списка одно из доступных умений, каждое можно повышать несколько раз?

Некоторые продвинутые умения сделать доступными после выполнения каких то простых, понятных условий а не то что - идти влево, но через пустые клетки, идти вправо, но через мусор.

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    А зачем ? У меня до сих пор старый выбор перков , который был сделан еще до ребаланса навыков .... бесплатный сброс доступен .. я даже не знаю активны ли они - я туда не смотрю ,
    т.к завтра Валеру укусит картофельный задрот и он снова понерфит все там ...
    Смысл что то там менять если Валера это сделает за нас ?))
    Показать
    мне интересно когда валера додумается приспустить с небес на землю о коннел и кортеса...

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    мне интересно когда валера додумается приспустить с небес на землю о коннел и кортеса...
    Показать
    Ну ведь заведомо неправильно ты мыслишь )

Когда он других апнет ? Или вернет прежние способности ?
    В бане по КД

В данный момент у комов нет явной специализации, они либо подходят для всей техники, либо полностью бесполезны.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    В данный момент у комов нет явной специализации, они либо подходят для всей техники, либо полностью бесполезны.
    Показать
    Абсолютли верно ... и исходя из этого качать больше двух комов нет никакого смысла ..

А в идеале должно выглядеть так :

Пять Командиров , ВСЕГО пять должно быть !

Каждый с базовыми навыками и конечно же профильными для своего класса , которые нужно прокачать первыми на ЛЮБОМ танке играя , а уже конкретные классовые должны выкачиваться непосредственно на танке , на котором ты играешь , т.е базовые допустим пять навыков уже выкаченны , а остальные висят на каждом танке в отдельности )

Таким образом каждый танк можно будет выкачать и заточить под именно свой характер и стиль игры и сохранить этот опыт в виде навыков на этом же танке , т.е танк станет носителем перков для командира , с которым они и будут работать в будущем ...
    Другой ком к этим перкам не будет иметь никакого отношения и поэтому они с ним работать не будут ..

Вот это понятная и нужная тема и РЕАЛЬНО профильно-четкая )
    В бане по КД

120 мм
    Предлагаю ввести взможность повысить командира до звания генерал за хороший донат. Смысл - это чтобы генералу еще 2 клетки открывались для выбора ( 17, а не 15 будет ).

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести взможность повысить командира до звания генерал за хороший донат. Смысл - это чтобы генералу еще 2 клетки открывались для выбора ( 17, а не 15 будет ).
    Показать
    Да сразу позволить за "хороший донат" самому редактировать винрейт и средуху, чего уж там!
    А ещё лучше, за "хороший донат" позволить игроку не играть. И так всех победишь с закрытыми глазами, зачем время терять!
    Чешите грудь паяльной лампой

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права