Результаты опроса: Кто круче?

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sabre

8 9.64%
  • Scorpion Kastet

67 80.72%
  • Не знаю

8 9.64%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Sabre против Scorpion Kastet

Sabre против Scorpion Kastet

Какая тачанка круче? Если есть Кастет, есть ли смысл брать Сабре?

я за кастет. быстрая перезарядка птуров и длинная лента пулемета позволяет наносить больше урона. да и птуры на кастете более приятны, то ли из за скорости перезаряда или увереннее пробивают, не знаю. просто по ощущениям кастет лучше.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    сабра кастету не ровня ни в коем случае...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

У кастета необитайка.

Их сравнивать нельзя, в первую очередь потому, что у Sabre совсем другие ПТУРы.
    Они летят вверх и потом падают сверху, как у Свингфайра. Летят медленно, поэтому надо кидать из-за укрытий в аркадном прицеле, но находясь близко к цели или средне. Попасть издалека крайне сложно.
    Чтобы ПТУРами Sabre играть, требуется особый навык. Надо понимать, как их заводить. У меня не получается. Вот у Зуберга получается, посмотри его стримы по этой машинке.
    У Кастета же классические прямолетящие ПТУРы.

Показать
    Сабра была. Продал, ибо ниочем. Кастет конечно лучше. Он примерно на уровне шакала по убойности.
    Кстати сабра на лутдоге по 120 рублей, и то не берут. Поэтому странно что ее решили в сундуках продавать.
    Видимо для тех кто не в теме.

Кастет в текущем виде это имба. ПТУРы точные, пробивные и быстрые. Автопушка считайте как без перезаряжания на термике, а у Сабры ПТУРы не очень удобные и с автопушки стреляет короткими сериями.

Показать
    нет смысла в сабре если есть кастет, почему? да потому что птуры у сабры летали раньше как у кастета, их понерфили и они летают как у шакала сейчас, идем дальше, у сабры бесполезнейшая автопушка хуже 1 лвл, на не шучу на 1 лвл скимитаре стоит пушка в разы лучше, а сабра типа лвл 6 танк, ну и башня в которую сабрец ловит прям усе усе с критами всего что можно, а ездят они одинаково лол

Есть и то и то. Но рядом с кастетом, сабра выглядит откровенным "продуктом жизнедеятельности": долгая перезарядка, медленные птуры, калечная автопушка.... пхе.

Главное, чтобы кастет не занерфили до уровня сабры.
    Последний раз редактировалось regedi; 08.02.2019 в 02:40.

Простите, но при получении кастета было написано особенность машины необитаемая башня, а в новости про ПТС написано FV101 Scorpion Kastet: исправлена ошибка, из-за которой башня считалась необитаемой. Это вообще законно? Задолбали нерфить купленные танки.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права