+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Уберите фредли фаер в Столкновении!

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    видимо я особенный и неделю назад пару человек отправилось в бан посреди боя не потому что я репортил на них... ну ок че буду знать...
    Показать
    Прямо по твоим репортам и посреди боя в бан? Ну у тебя, видимо, есть персональный модератор, которому ты звонишь и предупреждаешь: я сейчас играть буду, пали мои репорты сразу — и он сидит, и только твои репорты палит. Да не заливай уже. Всем понятно, что по этим сообщениям принимают меры только в случае массовости, то есть если очевидный ботовод или конченный тимкиллер, да и то далеко не в реальном времени.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от forajump Посмотреть сообщение
    Прямо по твоим репортам и посреди боя в бан? Ну у тебя, видимо, есть персональный модератор, которому ты звонишь и предупреждаешь: я сейчас играть буду, пали мои репорты сразу — и он сидит, и только твои репорты палит. Да не заливай уже. Всем понятно, что по этим сообщениям принимают меры только в случае массовости, то есть если очевидный ботовод или конченный тимкиллер, да и то далеко не в реальном времени.
    Показать
    они семерых затимкилили в первые минуты боя. однако помнится что я в банан по факту дамага без тимкила запускал
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для Linked
    ФФ сильно мешает при игре на ПТУРах.
    Постоянно кто-то подлазит в упор под выстрел, когда ты фокусишь противника.
    Или наоборот уже на дальней дистации, ракеты идут в режиме самонаведения, за секунду до их подлета союзник закрывает собой тушку противника и все.... сушите весла.
    Последний раз редактировалось Linked; 23.05.2019 в 10:19.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Linked Посмотреть сообщение
    ФФ сильно мешает при игре на ПТУРах.
    Постоянно кто-то подлазит в упор под выстрел, когда ты фокусишь противника.
    Или наоборот уже на дальней дистации, ракеты идут в режиме самонаведения, за секунду до их подлета союзник закрывает собой тушку противника и все.... сушите весла.
    Показать

соглашусь чт оможно попасть по своему. но всегда можно договориться.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

в бан на 2 часа за 21 очко с союзника это красиво конечно. а вот что делать с расплодившимися "игроками" которые намеренно мешают играть?. выходить из боя? стоять и утираться? орать в чате? может введёте за намеренные помехи в игре - народ спасибо скажет да и таких "игроков" во взводах поубавится.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 26.07.2019 в 07:53. Причина: 3.4

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от billibonsai Посмотреть сообщение
    в бан на 2 часа за 21 очко с союзника это красиво конечно. а вот что делать с расплодившимися "игроками" которые намеренно мешают играть?. выходить из боя? стоять и утираться? орать в чате? может введёте за намеренные помехи в игре - народ спасибо скажет да и таких "игроков" во взводах поубавится.
    Показать
    Система работает накопительно, за 21хп она не блокирует.

з.ы. за все бои в Столкновении ни разу не был а бане.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 26.07.2019 в 07:53.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

120 мм
    Предлагаю доработать систему, при которой невозможен огонь по союзникам.

1. Когда стреляешь сам. Галочка без огня по своим в настройках поставлена, но часто система не срабатывает, в частности когда ты ненамеренно наносишь урон или от тарана. Как пример - ракета уже выпущена и кто то из союзников под нее подставляется, аналогично со снарядами.

2. Если на аккаунте выключен огонь по своим, сделать так же невозможным огонь по себе со стороны союзников. Т е если ты сознательно ограничиваешь себя от фрэндли файр, то пусть по тебе всякие неадекватные игроки, которым вечно что то мерещится, тоже не могут начать пальбу.

эффект раздражения )) это ответ пока игрок злится он будет играть

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права