+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Уберите фредли фаер в Столкновении!

Убрать нельзя оставить!
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Временно заблокирован (только чтение)
    судя по убранному огню по своим в СО я понял что в столкаче будет если убрать друж.огонь-на точке встретятся пять на пять игроков,которые играют именно в столкновение,и по ним начнут лупить из кустов почем зря,не боясь задеть.из кустов тогда на точки вообще никого не достанешь-зачем менять позицию,стреляй в толпу.точки отойдут в историю,как и само столкновение на них и за них.а бомбер?зачем стесняться,выцеливать,искать одиночек противника-как дал в гущу событий ковровую дорожку-шесть наших живы,пять фрагов в кармане-это эльфизм будет еще тот
    Последний раз редактировалось shwed3; 16.01.2019 в 07:30.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    судя по убранному огню по своим в СО я понял что в столкаче будет если убрать друж.огонь-на точке встретятся пять на пять игроков,которые играют именно в столкновение,и по ним начнут лупить из кустов почем зря,не боясь задеть.из кустов тогда на точки вообще никого не достанешь-зачем менять позицию,стреляй в толпу.точки отойдут в историю,как и само столкновение на них и за них.а бомбер?зачем стесняться,выцеливать,искать одиночек противника-как дал в гущу событий ковровую дорожку-шесть наших живы,пять фрагов в кармане-это эльфизм будет еще тот
    Показать
    Т.е все что имеется сейчас это прекрасно и правильно ?))

Скажи мне игровой ник и назови время когда ты играешь - исключительно для тебя , я войду в игру и доставлю тебе удовольствие радостным и приветивым тимкиллом за который мне ничего не будет вообще )

Ну а ты на собственном опыте убедишься в том что ты прав как никогда - с очень посредственными результатами сидя в ангаре и философски рассуждая о причине бытия такого хорошего и грамотного союзника, как я

Ильфизьм .. рас , рас
    В бане по КД

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Т.е все что имеется сейчас это прекрасно и правильно ?))

Скажи мне игровой ник и назови время когда ты играешь - исключительно для тебя , я войду в игру и доставлю тебе удовольствие радостным и приветивым тимкиллом за который мне ничего не будет вообще )

Ну а ты на собственном опыте убедишься в том что ты прав как никогда - с очень посредственными результатами сидя в ангаре и философски рассуждая о причине бытия такого хорошего и грамотного союзника, как я

Ильфизьм .. рас , рас
    Показать
    товарищ,если это твой настоящий ник в игре ...то ты просто поддерживаешь тут разговор.после дружественного тимкилла в ангар я уеду ровно на 10 сек,размышляя по очкам-толи тебя разбирать весь бой чтобы у тебя стул сгорел если турбослив,толи на тебя забить (что в основном всегда делаю) и помогать команде вытащить бой (у тебя как у тимкиллера уже вакансия на днище 100%).а на свои бомберы я не реагирую вообще,кроме мысли "вот олень,видел же стрелочку"или "какой черт возьми реальный разброс у бомбера помимо стрелки и на сколько надо убегать (почему то у бомб еще эффект какой то фугасной взрывной волны с запозданием имеется)с 20-00до 23-00 заходи в столкач,я тебя найду

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #25
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Команда разработки в курсе этого вопроса.

Прямо сейчас разрабатывается решение для одного из следующих обновлений, которое позволит нам детальнее регулировать случаи применения дружественного огня в разных режимах, разных вариантах нанесения урона, умышленные и неумышленные случаи.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

120 мм Аватар для ziillf
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Команда разработки в курсе этого вопроса.

Прямо сейчас разрабатывается решение для одного из следующих обновлений, которое позволит нам детальнее регулировать случаи применения дружественного огня в разных режимах, разных вариантах нанесения урона, умышленные и неумышленные случаи.[/BP]
    Показать
    Убирать надо не "Тимкилл", а дурацкое распределение наград в режиме "Столкновение". Это абсурд, когда в режиме, где основным фактором победы является взятие и удержание точек, больше опыта и кредитов приносит количество фрагов. Количество наград нужно выдавать прямо пропорционально вклада игрока в победу в режиме "Столкновение", а именно (по важности): 1 - Захват точки, 2 - Удержание точки (сбитие захвата), 2 - засвет (количество засвеченных противников и урон по ним). Всё - все остальное в этом режиме почти не влияет на победу, а значит награждаться должно по минимум.

Пример: я беру ОБТ - еду и захватываю точки, обороняю их. Засчет количества захваченных точек я приношу победу всей команде. Он - берет Вилку - стал на одной позиции и стреляет по моему засвету по противникам попутно уничтожая их. Итог: Вилка в топе по наградам, ОБТ - в жо** по наградам.

Господам разработчикам в который раз советую поиграть в режим, который они сами создали, и пересмотреть свое решение по начислению наград. Игрок в режиме "Столкновение" должен быть мотивирован на выполнение тех действий, которые приносят победу. А это в даном режиме одно действие - Захват и удержание точек.

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от ziillf Посмотреть сообщение
    Господам разработчикам в который раз советую поиграть в режим, который они сами создали,
    Показать
    Долго смеялся. Если-бы! Если-бы... ЕсЛи БЫ!!!
    Ну дайте помечтать-то !

...Промолчу.
    Чешите грудь паяльной лампой

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    Команда разработки в курсе этого вопроса.
    Показать
    Уже 2 года как в курсе, а толку?

Есть единственный способ избежать именно преднамеренного френдли фаера - нормально играть. Это выражается не в том, что вы как Веном должны влететь в толку соперников и всем головы пооткусывать, просто ведите себя вменяемо в бою: не стойте, как придурошный, анализируйте миникарту, помогайте союзникам, вкатывайте, разменивайтесь, слушайте что пишут игроки из нормальных альянсов, если таковые есть в бою (панды, изи, орл, баяны).
    Если вы стоите на каком нибудь кентавре у базы, то обязательно какой нибудь Лёха на вас затригерится и поедет убивать, и он будет неправ лишь в том, что сам в этого время не вносил импакт. Столкновение это режим, в котором постоянно нужно что то делать.
    Про союзный урон от бобров скажу:
    1. Бомбардировщики это переапанная имбилла для рачья, который ковыряется пальцем в пупке и настреливает 3к-7к даги (при норме в 15К+). Если игрок потеет в бою, то ему просто некогда стоят на точке.
    2. Бомбардировщик должен автоматически предоставляться одному игроку, который провел наиболее успешно фазу боя (заработал больше всех опыта от смены до смены точек). Это нужно для того, чтобы игроки действительно старались в бою, и чтобы тебе на голову не летали союзные бомбы от Лёх, при том, что ты выехал их области направления бомбардировки.

Цитата Сообщение от HomerF Посмотреть сообщение
    Есть единственный способ избежать именно преднамеренного френдли фаера - нормально играть.
    Показать
    И даже это не поможет, когда ты берешь доты/бомбер, а какой-нибудь нехороший человек решает, что ему нужнее.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права