+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Уберите фредли фаер в Столкновении!

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    В смысле не реально?
    Идёт бой, вызывают огневую поддержку авиацией или артиллерией, из-за ошибки наведения или за время пока шли приказы/летели самолёты бой успел продвинуться = снаряды и бомбы высыпаются на головы своих.
    Это и раньше так было, да и сейчас бывает. Бывало целые батальоны подчистую своя же авиация сметает.
    Показать
    Ну у нас как бы война будущего. Свои и чужие помечаются маркерами на дисплее командира (игрока).
    А может там умные бомбы, которые не взрываются на союзниках.
    Оправдать можно чем угодно. Нужно только намерение убрать тимкилл.

Они же нашли оправдание лесенке командиров. В армии не могут все быть полковниками. Им нужны подчиненные. Повторюсь, они готовы свои дурацкие решения оправдывать абсолютно ЛЮБОЙ дичью. А тут так вообще благое дело.
    Последний раз редактировалось DiLouk; 15.01.2019 в 11:51.

Banned
    Сейчас поголовно вошло в моду берешь самолет или бомбу подъезжает ббм и пару пулек по тебе и типа сори в чат , а захват уже не твой и что делать с этим ?

Цитата Сообщение от 9Quattro9 Посмотреть сообщение
    Сейчас поголовно вошло в моду берешь самолет или бомбу подъезжает ббм и пару пулек по тебе и типа сори в чат , а захват уже не твой и что делать с этим ?
    Показать
    Лично я делаю то о чем нельзя написать на форуме. Учу больше так не делать.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Лично я делаю то о чем нельзя написать на форуме. Учу больше так не делать.
    Показать
    Я сейчас вот часик в бане за такую "учебу".

Цитата Сообщение от Yarych Посмотреть сообщение
    Я сейчас вот часик в бане за такую "учебу".
    Показать
    Правда что ли? Я думал там нет бана.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Правда что ли? Я думал там нет бана.
    Показать
    Оказывается есть.

Цитата Сообщение от u_7013c531dc Посмотреть сообщение
    Союзные дегенераты достали. Ты поехал и делаешь свою задачу в бою, а по их ЧСВ-мнению, ты должен делать строго то, что они тебе "приказывают". А если видят, что тебе на них чхать - едут убивать.

Тоже самое с бобрами. Кидают куда попало. В результате, 1 убитый враг и -полкоманды своих.

P.S. В ПвЕ же так сделали и норм. Что мешает сделать аналогичное в Столкаче?
    Показать
    это МА РА ФОООООООН

Цитата Сообщение от 9Quattro9 Посмотреть сообщение
    Показать
    Как с языка снял. Последнее время постоянно наблюдаю такую картину, в основном ббм и ит этим занимаются реже обт. Тупо стреляют в спину и забирают захват себе, а потом еще и отказываются в чате в наглую, этим кстати замечал грешат игроки альянса AMG или как то так. У меня с такими разговор короткий, бан так бан, все равно редко стал заходить в игру.

105 мм Аватар для Sixknight
    - Фред... Нас хотят Убрать. Вот говорил тебе, не стреляй по своим. Говорил? Говорил. А он " не едут на точки", "все раки", "олени". Вот полюбуйся. Твоим именем даже назвали "дружественный огонь". Всё, Фредди, отныне ты в бане. Тебя теперь и в кошмарном сне не увидят. Как это не работает? Всё работает.
    Всё... Прощай Фредди. Помаши клешнёй публике.)))))

А если без шуток, то действительно. Надо убрать. Не вижу логики, почему не сделано до сих пор. Подозреваю, что есть загогулина в коде балансировщика, который не предусматривает применения свой-чужой, а просто разбивает команды на цвета. Тоесть, я предполагаю, его придётся лопатить, что очень долго, ресурсоёмко. И опять же, прописывать на всю базу данных игроков. Разом. Или на сервер с базами. А там ещё и ачивки, информация о покупках, что люди имеют, что не имеют. А это щепетильный вопрос. Ошибочка - вайп обеспечен. А если нет резервного сервака, который самообновляется...
    Но, это мои догадки. Только и всего.
    Ave, Caesar, morituri te salutant .

152 мм Аватар для BatleCityMan
    Нельзя убирать. Наказывать баблом и опытом. В баню отправлять. На сутки, достатошно...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права