+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Торговая площадка ЛутДог

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от zlobniimax Посмотреть сообщение
    Всем привет! Зависли на складе части от тайпа (целых 7 штук), по какой то причине не могу выставить на продажу, кто скажет по какой?) Там ещё жёлтым написано прикреплено к аккаунту.
    Показать
    В данный момент так и есть. Как только продажа частей Type 99A2-140 и Т14-152 "Армата", станет доступна - будет выпущено уведомление или соответствующая новость.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Когда вы починете пины с лутдога? Они на вас ссылаются. Люди больше месяца не могут забрать с лута товар, а у многих он по времени. Будут ли компенсации, или возврат денег?

Как быть с купленными на лутдоге монетами Боевого пути: «Патриот»? марафон скоро кончится.

14,5 мм Аватар для DEDODETOHATOP69
    Уважаемые а кому вы тут пишете модерам... они не слышат в техподдержке одни боты за программированные а сюда из небожителей некто не заглядывают вам кто то ответил из ответственных ..???Я уже сто раз писал толку от этого не какого ждите и все.У меня в инвентаре лежит куча купленого товара потрачена очень крупная сума денег уже второй месяц по пахивает плохим и дела пошли очень серьезные деньги и товар сгорают.
    Последний раз редактировалось DEDODETOHATOP69; 20.02.2020 в 11:03.

ПисАл я в техподдержку после того, как не смог получить пин код купленного товара. Ответили отпиской - "ведутся технические работы". Поставил им одну звезду в отзыве, но уверен, что им это по барабану.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права