+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Challenger 2 Очень низкое бронепробитие для танка 9го уровня

Angry Challenger 2 Очень низкое бронепробитие для танка 9го уровня

В целом очень хорошый ОБТ. Но по уровню очень слабое пробитие и маленький ДПМ.
    Challenger 2
    Поднимите бронепробитие хоть до 750 а урон до 700, очень плохо на нем играется в составе с 10 уровнем.:'(
    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

125 мм
    Не удивляйся 10ка не лучше. После нерфа бфс и бб атду снова для пве.

У меня в ангаре почти вся стандартная техника. И из всех машин считаю Чел 2 самой ублюдочной и неэффективной машиной (в этот же список можно отнести и оба Росомака).. Вообще не едет, а тащится как черепаха; время перезарядки огромное; защищенность 4000 ед - это просто пустые циферки , его вмиг прошивают все кому не лень.. В этом танке нет ни одного преимущества..
    Последний раз редактировалось u_a635326ed0; 10.02.2019 в 14:11.

14,5 мм
    низкое ты на меркаве 9того поиграй там еще ниже

Цитата Сообщение от Tanchello Посмотреть сообщение
    В целом очень хорошый ОБТ. Но по уровню очень слабое пробитие и маленький ДПМ.
    Challenger 2
    Поднимите бронепробитие хоть до 750 а урон до 700, очень плохо на нем играется в составе с 10 уровнем.:'(
    Показать
    дык так и задумано чтобы ты страдал и хотел 10 лвл XDD
    ЗЫ на абраме 9 поиграй, там пробой вроде еще меньше и брони тоже

14,5 мм Аватар для Vargur76
    3 года не играл. С дуру взял 9 лицензию Челенджер-2. Уважаемые граждане разработчики, не могли бы вы обратить внимание на эту машину, попробовав сыграть кампанию. Раз 10-15. Вы сразу поймёте, что вы просто обуза для команды 9-10 уровней. Танк категорически не играбелен в стоке со своим кд в 14 секунд и уроном 500-540. Вы поймите - ВСЕГДА быть последним в команде, не влиять на исход боя (то есть часто проигрывать) для тяжёлого танка 9 уровня просто нонсенс. На сегодняшний день танк не просто убог, он отвратителен. Ладно бы там была броня, но её нет. Вовсе нет. А танковать осторожно и как вам "удобно" в ПВЕ не получится, так как везде есть отсчёт времени и динамичное развитие боя.
    Вот так вот не играя три года "облажался" в три минуты и опять нет желания играть, так как тогда Челленджер был прекрасной машиной.
    Вообщем спасибо, что старались. Но, ИМХО - так быть не должно. Убогим может быть 1-6 левел, но не 9-й, в самом деле.

Цитата Сообщение от u_a635326ed0 Посмотреть сообщение
    У меня в ангаре почти вся стандартная техника. И из всех машин считаю Чел 2 самой ублюдочной и неэффективной машиной (в этот же список можно отнести и оба Росомака).. Вообще не едет, а тащится как черепаха; время перезарядки огромное; защищенность 4000 ед - это просто пустые циферки , его вмиг прошивают все кому не лень.. В этом танке нет ни одного преимущества..
    Показать
    Ты или не играл на челике 2, или играл руками из одного места, или ты просто не для ОБТ. Не неси ересь хотя бы по броне, она у него есть, если ты задом не едешь на врага. Ты на меркаву сядь 9-10 лвл. Там от брони толку нет, БК дохлый, детонация на ура, баки горят от спички. Так что не надо.
    Пробитие слабовато, урон тоже, скажи спасибо что броню оставили.

Цитата Сообщение от Vargur76 Посмотреть сообщение
    3 года не играл. С дуру взял 9 лицензию Челенджер-2. Уважаемые граждане разработчики, не могли бы вы обратить внимание на эту машину, попробовав сыграть кампанию. Раз 10-15. Вы сразу поймёте, что вы просто обуза для команды 9-10 уровней. Танк категорически не играбелен в стоке со своим кд в 14 секунд и уроном 500-540. Вы поймите - ВСЕГДА быть последним в команде, не влиять на исход боя (то есть часто проигрывать) для тяжёлого танка 9 уровня просто нонсенс. На сегодняшний день танк не просто убог, он отвратителен. Ладно бы там была броня, но её нет. Вовсе нет. А танковать осторожно и как вам "удобно" в ПВЕ не получится, так как везде есть отсчёт времени и динамичное развитие боя.
    Вот так вот не играя три года "облажался" в три минуты и опять нет желания играть, так как тогда Челленджер был прекрасной машиной.
    Вообщем спасибо, что старались. Но, ИМХО - так быть не должно. Убогим может быть 1-6 левел, но не 9-й, в самом деле.
    Показать
    Ты на меркаве 9 лвл покатайся, там брони нет, лео2А6 покатай, там брони нет. Про Абрамс 9 лвл молчу, вообще картон. Я их катал, ужас какой-то.
    Челик если его покатать пару боёв, найдёшь его слабые и сильные стороны. Вот тогда и научишься играть на нём. Я его прошёл, от него не горело. А вот взял следом PL-01, тяжко. Зато пробитие, барабан.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

+ Ответить в теме

Ваши права