+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: k2 танк двойной прицел не направляется вниз

k2 танк двойной прицел не направляется вниз

k2 танк двойной прицел не направляется вниз

125 мм Аватар для Podgopnik
    Стреляй над танком , сильно удивишься =)

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

это специальный прицел для бопсового крышебоя, уникального кстати

Так есть в танка К2 снаряд KSTAM (Korean Smart Top-Attack Munition). Это «интеллектуальный» самонаводящийся инерционный (не имеет собственного двигателя) снаряд, атакующий высокобронированные цели с наименее защищённой верхней полусферы. В отличие от большинства современных ПТУРС, в процессе полёта которых наводчик-оператор должен сопровождать цель, KSTAM работает по принципу «выстрелил-забыл». Для стрельбы этим снарядом используется навесная траектория как у гаубичной артиллерии.
    Я так думаю что это заготовка для него.

Цитата Сообщение от AigoRIO Посмотреть сообщение
    Так есть в танка К2 снаряд KSTAM (Korean Smart Top-Attack Munition). Это «интеллектуальный» самонаводящийся инерционный (не имеет собственного двигателя) снаряд, атакующий высокобронированные цели с наименее защищённой верхней полусферы. В отличие от большинства современных ПТУРС, в процессе полёта которых наводчик-оператор должен сопровождать цель, KSTAM работает по принципу «выстрелил-забыл». Для стрельбы этим снарядом используется навесная траектория как у гаубичной артиллерии.
    Я так думаю что это заготовка для него.
    Показать
    то то мыльные посоны мне сказали что это фича, а не баг XDD

к 2 это не танк это похожее на танк хрень

Это "недоразумение" действует только на стоковом стволе, поставь с барабаном на 2 или 3 снаряда эффект "дури" пропадает.
    Другое дело, что этот баг или фичу не спешат устранять.

+ Ответить в теме

Ваши права