+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Алиса Корхонен

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Да надо бы. У меня его нет - так что можно и его.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ----------

А что за реал что ли? Сколько в рублях стоит?
    Показать
    вы еще скажите что товарищ кортес был бесплатен лол XD сколько там люди минимум вкидывали что б его получить? 2к рубасей?

120 мм
    Как эта, гм.. нехорошая Алиса оказывается может навредить своему же танку. В пылу бодания с обт переехал не туда и получи себе же фугасную ракету на голову.

Перк нуждается в капитальной переработке, раз в описании указано что ракеты управляемые, значит они должны четко наводится. А не как сейчас - чуть сдал противник назад и ракета промазала. А еще КАЗы и необитайки убивают напрочь перк. У Кортеса с КАЖДЫМ выстрелом обт идет "ракета" в 100-200 урона, это на порядок более серьезная прибавка к общему дамагу за бой.
    Изображения

За вечер этот якобы мой управляемый птур пришиб меня же раза три !!! . Перк действительно нуждается в переработке либо возможности отключить его совсем ибо он далеко не главный у этого командира. Сделайте основным перком запас ХП либо таран либо боезапас , а этот уберите вовсе он мешает играть . Даже в ПВЕ он бесполезен боты либо уезжают от дамага либо плюшка падает уже по убитому танку , потому как задержка от выстрела до прилета секунд 5 на хай левелах за это время можно четверть карты проехать ...

120 мм
    Это даже не смешно. Перк Алисы Корхонен неисправен.
    Что это за дамаг ПО СВОЕМУ ТАНКУ, причем такой какой по противнику никогда не вылетает ? А по себе пожалуйста, на 700.

Т е брэдли пронесся рядом с тобой, получил плюху, а ракета настигает уже тебя. Вместо того чтобы смотреть вокруг, теперь нужно смотреть вниз - это чтобы вовремя заметить красный круг ( ага, танк в опасности ), а потом вверх, дабы вовремя увернуться от "союзнических" происков. Треш какой то.
    Изображения

Цитата Сообщение от sv220vs Посмотреть сообщение
    За вечер этот якобы мой управляемый птур пришиб меня же раза три !!! . Перк действительно нуждается в переработке либо возможности отключить его совсем ибо он далеко не главный у этого командира. Сделайте основным перком запас ХП либо таран либо боезапас , а этот уберите вовсе он мешает играть . Даже в ПВЕ он бесполезен боты либо уезжают от дамага либо плюшка падает уже по убитому танку , потому как задержка от выстрела до прилета секунд 5 на хай левелах за это время можно четверть карты проехать ...
    Показать
    Поддерживаю выбор главной специализации коммандира. Пусть даже если альтернативой будет водолаз. Мне кривой опоздавший ПТУР джавелин не нужен, а даже мешает.

14,5 мм Аватар для bober39
    Здравствуйте, кто нибудь знает время перезарядки ПТУРа верного союзника Алисы

Кому интересно - пве билд Алисы на боекомплект (4 перка специально под АГДС, дла Корнета и 3 хватало с пве-набором), ускорение (вместе с меньшим уроном от падения) и незаметность при движении. Без водолаза не обошлось.

Вложение 145020
    Вложение 145021

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Кому интересно - пве билд Алисы на боекомплект (4 перка специально под АГДС, дла Корнета и 3 хватало с пве-набором), ускорение (вместе с меньшим уроном от падения) и незаметность при движении. Без водолаза не обошлось.
    Вложение 145021
    Показать
    Я бы к патронам еще два перка на хп взял, но у меня нет Алисы

Как вариант можно разумно апнуть родной перк убрав перезарядку или сделав 100% шанс срабатывания при попадании (даже если урон не был нанесен).

Цитата Сообщение от Omik77 Посмотреть сообщение
    Я бы к патронам еще два перка на хп взял, но у меня нет Алисы
    Показать
    С так называемым динамичным геймплеем (уменьшенным временем необходимым для убийства, ТТК (time-to-kill)) это бонус для жирных ОБТ, и в лучшем случае это как танкануть один раз средней мелкости ББ снаряд на Челике 2 АТДУ. Если в режиме есть лечение (столкач) и особенно если игрок многократно лечится на рембазе, тогда это начинает обретать смысл.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права