Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 253

Тема: В разработке: БМ «Оплот»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для Aranta

В разработке: БМ «Оплот»

Танкисты!

Сегодня мы расскажем о танке, который в скором времени появится в Armored Warfare: Проект Армата.

В Armored Warfare БМ «Оплот» будет премиумным ОБТ 9-го уровня. По параметрам он будет во многом схож с Т-90МС, а по стилю игры — с Т-80У.

Его бронирование и мобильность немного лучше, чем у Т-90МС, но для достижения лучшего баланса снаряды и характеристики пушки ослаблены (за исключением урона в минуту и точности, по которой машина слегка превосходит Т-90МС). Хотя основная защита БМ «Оплот» не является лучшей в игре, многослойность ДЗ «Дуплет» обеспечит ей более высокую выживаемость. При стрельбе в зоны, прикрытые ДЗ «Дуплет», для пробития потребуется несколько попаданий в одну точку.

Подробности на сайте

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Тогда в чат модератора точно надо. Срача будет по поводу Оплот или МС.
    Показать
    Модераторов туда так и так надо. И можно было бы присечь ту " помойку ", что там творится: за полит срач/национальную неприязнь ( разжигание сюда же ) сначала на месяц отрубать возможность писать куда-либо в игре, с уведомлением на почту, конкретно за что и с предупреждением, что впредь за повторы будет отрубание на полгода, а потом на год. Это поубавило бы пыл многих.

Я не сторонник вешать " детские " декали на танки или флаги стран. С цифрами гоняю в основном или эмблемой " Клэйбёрн индастриз ". Но, одно время, на Абрамсы вешал украинский флаг, на башню. Небольшой эксперимент, типа. Несколько недель я так проездил.
    В ПвЕ, рандомные союзники ( а я в рандоме и играю, в основном ), время от времени, агрессировали на меня, либо пытались спровоцировать на конфликт. Сначала словесно, а бывало, что и по гусеницам лупили без урона, на ветеране если играли. Я понимаю, что за категория людей так себя ведёт. Эти же люди, будут реагировать и на этот премиумный украинский танк, возможно. Так что словесные перепалки в чате, это лишь одна сторона медали.

Я за, что добавляется новая техника. Трепета не испытываю. Ничего против не имею.
    Мои фавориты " хомяки ", хоть их и уронили жестко по ттх. Я бы лично обрадовался очень новости о возвращении прежней динамики гусеничной техники, подвижности, манёвренности, хотя бы небольшому ускорению стоковой перезарядки ОБТ, например.

Порой смотрю на ютубчике старые записи ребят, за 2016 год и начало 2017..как же тут бодро игралось тогда.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ----------

Цитата Сообщение от manull Посмотреть сообщение
    когда уже перестанете свои премы клепать.давайте лучше ветки добивайте они почти пустые у некоторых поставщиков
    Показать
    ..и достижения поставщиков, по типу как у Соло Шрайбера. А то как-то не честно выходит.

Полностью согласен... и спорю что т-80 бвм будет хуже... конечно, его же сделают прокачиваемым...

14,5 мм Аватар для oleg96rus
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Интересная машинка будет. Очень жду
    Показать
    это канешн наздоровье....ждите.только где продолжение ветки 80ток, обещанная. Снова прем...человеческая жадность границ не имеет.>:-(Орентир на забугорные кошели

Цитата Сообщение от oleg96rus Посмотреть сообщение
    Орентир на забугорные кошели
    Показать
    Не зря все туда перевели. Тут облом вышел.

Ммм опять контейнеры ?

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Тогда в чат модератора точно надо. Срача будет по поводу Оплот или МС.
    Показать
    ..нууу.они есть..но их не видно пока срач не начнётся хотя если често их давно не видел а срач идёт постоянно..:P..а оплот бусть будет..бабосики национальности не имеют:P..имхо-любой танк в игре-гут..хотя я жду леклерк и корейца(не премов) прогрессионных..и объект 477 "молот" с 152мм бабахой..:P
    Порой смотрю на ютубчике старые записи ребят, за 2016 год и начало 2017..как же тут бодро игралось тогда.
    Показать
    ..были времена..
    Последний раз редактировалось SHARPSHOOTER; 17.12.2018 в 18:10.
    %-( идите поливать кактус..8-)

И распространяться сие чудо будет в очередных лох-боксах? Спасибо не надо, типа 90 хватило с головой.

105 мм Аватар для NAruTOzaUKR
    ура наконец то спустя 3 года просьбы он появится в игре ура.
    надеюсь его можно будет получить через марафон или другими способами кроме доната

ЖДУ ОПЛАТУ РАНГОВЫХ БОЙОВ Ц/Г

14,5 мм Аватар для xXpraporXx
    Ящики рулят .Донат в студию!!!!

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от AniDan Посмотреть сообщение
    Ммм опять контейнеры ?
    Показать
    ..с контейнером надо задротить и сидеть в игре..то есть привлечённый онлайн..народ в игре..или плати..опять же профит..бгг..
    %-( идите поливать кактус..8-)

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права