+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 155

Тема: Altay

125 мм
    Да пофиг мне окстись. Свое недовольство меня 90е отучили выражать.Я просто с некоторых обалдеваю до сих пор. Нечего тут мудрых на бабки разводить:P
    Последний раз редактировалось xalipenok; 18.12.2018 в 17:26. Причина: 3.3\3.4

Алтай это уже не меркава-4м но еще не ПЛ-01))))

120 мм Аватар для HAWX30
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Да пофиг мне окстись. Свое недовольство меня 90е отучили выражать.Я просто с некоторых обалдеваю до сих пор. Нечего тут мудрых на бабки разводить:P
    Показать
    прогнулся дед....
    "чё за бан мат выключили"©cheza aka V.Klichko

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от 1rm2r3d Посмотреть сообщение
    Так я не понял - покупать то будешь?
    Показать
    Решила не покупать, и уж точно не вбухивать свободное время на марафон.)
    Алтай в принцип норм, но тут мою любимую Арматку завезли, и она вышла мне дешевле. Да и умею на ней играть, в отличии от Алтая, к которому надо приноравливаться.
    В общем по Алтаю я пас.

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ----------

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что на свете есть премы, которые многих заставят играть по 5+ часов 3 месяца. Меня от такого темпа уже на второй день от игры тошнить начинает.
    Я понимаю, что есть лютые задроты типа медоедушки, которые и так годами играют по 5+ часов в день и им это привычно, но адекватному, нормальному человеку это неподъёмно чисто физически и морально, уж даже не вспоминая о факторах типа работы, семьи и здоровья.

Другой разговор, что можно играть как обычно 3 месяца, а в конце сколько надо - докупить. Вроде выходит доплата где-то в районе 3-4 тысяч, при условии прохождения всех миссий и игры скажем полутора часов в день.
    Иными словами - куда проще найти подработку и заработать эти сраные 4 тысячи, потратив времени в десятки раз меньше.
    Кто побогаче - может сразу забашлять (игнорируя миссии), тыщ 7-8 до 50 уровня тогда вроде надо, верно?
    Показать
    Да, задания для упорных игроманов)) Сейчас у меня со свободным временем проблема, поэтому я с марафона схожу.
    Думаю даже миссии не выполню на другие премы)) Да и бог с ними, было бы за что переживать.

Насчет денег - НГ на носу, есть цели важнее марафоновских))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Потеть нет смысла имхо алтай недообт какой то. Тем более что 10 лвл не интересен от слова совсем
    %:

Если не секрет, сколько сундуков взяла чтобы получить армату 152

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от pjt555 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько сундуков взяла чтобы получить армату 152
    Показать
    Здесь подробно написала, как собиралась Арматка:

https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1575211

В целом: 2 сундука за 100 руб, и один комплект в 25 штук. Потом добрала все на лутдоге напрямую, с сундуками уже не рисковала. Много там хлама.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Башлять за то , что потом понерфят в хлам? Неее - хватит ,наигрались в эту игру с мылом! Лучше потом почитать вайн влупивших денег и поржать!
    Показать
    Вот это верно.Достаточно марда,хватит.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

подождите скоро порежут

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    В общем по Алтаю я пас.
    Показать
    Ну и зря. Хорошая машинка. Даже с дерзкими челиками на БФС можно играть... Подумай еще раз на счет Алтая

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права