Страница 2 из 238 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2375

Тема: «Боевой путь "Владыки пустошей"» в игре! [Событие завершено]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

«Боевой путь "Владыки пустошей"» в игре! [Событие завершено]

Танкист!

«Боевой путь "Владыки пустошей"» уже доступен в игре! Помоги Адмиралу, Толстому Эфу, Вороне и Алисе Корхонен. Некто Тарантул терроризирует местное население и они обращаются за помощью именно к тебе! Выручи их и они не останутся в долгу. За свою помощь ты получишь в награду множество подарков, в числе которых будут уникальные танки, облики и новый командир!

Мероприятие продлится до 14 марта. В течение всего периода ты сможешь приобрести доступ к «Боевому пути "Владыки пустошей"» в одном из двух наборов.

Узнать подробности

Последний раз редактировалось Aranta; 14.12.2018 в 15:04.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    А чего это 12 часов испарились? Почему заранее не дали купить? Я бы мог с утра немного поиграть.
    Показать
    А когда и что происходило вовремя или без временных провалов в палеозой.

Как быть игрокам из Украины?Не могу не посмотреть не купить,сделайте сайт хотя бы чтобы через впн можно было зайти,как в черном орле тогда все норм было,либо впн допилите нормально

Из-за вашего Глобального сервера не могу играть в пвп с неадекватным пингом, большинство заданий в пвп, чтобы пропустить одно задание надо дротить по 100-200 боёв!!
    Почему вы так обдристали марафоном пвешников?
    Неужели тяжело было сделать альтернативный пвп/пве марафон?? Неужели вы не знаете о проблеме неадекватного пинга?

Цитата Сообщение от Coldoon32 Посмотреть сообщение
    Это не ошибка одно из заданий? Режим - стандартный бой. Уничтожьте управляемыми ракетами 8000 целей с дистанции менее 150 метров.
    Как бы разрабы вы что это такое намудрили? Сделайте возможность альтернативного прохождения в пве\столкаче. ибо стандарт бой ненавижу. я это задание за 2 года не выполню если даже 10 часов вдень буду игратьВложение 143603
    Показать
    С ума сойти. Три ноля явно лишние.

30 мм Аватар для N0V0R0SSIA
    РАЗРАБОТЧИКИ СПАСИБО, что дали НЕ возможность поиграть в марафон для UA региона +380 (и Донбасс в том числе)!!! И воспользоваться 24 часовой скидкой!!!
    марафон.jpg

кнопка покупки за деньги не работает
    Последний раз редактировалось Sergu440; 16.12.2018 в 19:33. Причина: 3,19

ScreenShot0004.jpg
    Для всех интересующихся, цены в клиенте.
    На скрине не видно, но цена базового набора 3000 золота.

30 мм
    Ахххахаха! Браво! Все как всегда. ПВЕ-шники могут отдыхать, это не про вас и альтернативы нам не дали. Ну, на нет и суда нет и меня с моими деньгами там нет

А будет страница на сайте, чтобы отслеживать прогресс как в прошлом году? Или все в клиенте?

105 мм Аватар для DarkRihardd
    перейти к оплате - а после вот так - ScreenShot0002.jpg фиг купишь

Gott weiss ich will kein Engel sein

Страница 2 из 238 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права