+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Крупнокалиберный пулемет на сфинксе

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    ХОТЯ нуждаются в лютом апе тоже
    Показать
    Кроме как в небольшом апе точности автопушки они ни в чем не нуждаются.
    Сфинкс на их фоне почему то выглядит ничтожеством хотя должен НАОБОРОТ увеличивать и приумножать их достоинства
    Показать
    Таким ничтожеством что на нем половина постов в теме рекордов в ПВЕ. И в столкаче взводы на трех сфинксах почему-то бегают, а не на трех крабах, и при этом они еще и тащат бои.

Цитата Сообщение от CrazyNut96rus Посмотреть сообщение
    птуры из установок вылетали и до 0.27
    Показать
    Нет, не вылетали. Я специально смотрел на полигоне как летят его птуры пару недель назад, и они вылетали из ствола.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Таким ничтожеством что на нем половина постов в теме рекордов в ПВЕ
    Показать
    Яб мог тебе развернуто ответить и привести определенные примеры .. НО .. это бесполезно , особенно в твоем случае , нет смысла абсолютно т.к Валера это твое второе имя ибо ты такой же глухонемой как и он , ну и конечно же растекаться мыслью по древу ДЛЯ ТЕБЯ мне лень ))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Яб мог тебе развернуто ответить и привести определенные примеры
    Показать
    А я мог бы просто скинуть в ответ скрины с боев на ВБР/Крабе/Сфинксе, которые бы перечеркнули это все. Особенно на спецухе, мусор а не машина, однозначно:
    Screenshot_2018-12-15 Последние бои Armored Warfare Проект Армата.jpg
    это бесполезно , особенно в твоем случае , нет смысла абсолютно т.к Валера это твое второе имя ибо ты такой же глухонемой как и он , ну и конечно же растекаться мыслью по древу ДЛЯ ТЕБЯ мне лень ))
    Показать
    "Конкретики у меня нет, но помоями я тебя оболью". Если с тобой кто-то не согласен, это не значит что он не прав.
    Последний раз редактировалось Playermet; 15.12.2018 в 16:24.

короче,склиффосовские.сфинкс -эталон прямоты рук и папковости в этой игре.я выше признался что пока не могу на нем,не стыдно ни грамма.скринов могу много надергать про всякие 30 тыс урона в столк или 50 в пве,или первые места....но,выборочные бои на нем ничего не значат.кто на нем тащит-тот ВСЕГДА в топ 3 (пве не в счет)
    работа не волк,работа-work

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Если с тобой кто-то не согласен, это не значит что он не прав.
    Показать
    Не надо меня спамить скринами )

Если танк играется плохо , то это значит что играется он плохо .. ВСЕ )

Я не вижу в нем логического прогресса ... он явно не лучше МНОГИХ низкоуровневых ББМ , которых можно поставить на 10 уровень ДАЖЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЯ АЛЬФУ , А ТОЛЬКО ПРОБОЙ и они будут просто доминировать над ним )

На этом форуме не хочется ничего говорить прямо потому что ЭТО ЧРЕВАТО ... замечено неоднократно )
    В бане по КД

Единственное, что можно было бы улучшить сфинксу, так это убрать разброс после выстрела у автопушки, ну может добавить чутка ей скорострельности. Второе не обязательно. Но разброс автопушки после выстрела, реально тут совершенно не в тему. Альфа не та, чтобы юзать её как пушку, а скорострельность не позволяет ей быть пулемётом. Так пусть хотя бы бьёт в точку. Почему Т-15 не имеет разброса у автопушки, а сфинкс имеет?

и снарядов чутка добавить

На сфинксе после возрождения не работает метка цели. Было у кого такое?

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Почему Т-15 не имеет разброса у автопушки, а сфинкс имеет?
    Показать
    Не из-за того ли, что т-15 весит втрое больше и несёт 30мм автопушку, а не 40мм?

---------- Сообщение добавлено в 05:14 ----------

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Единственное, что можно было бы улучшить сфинксу, так это убрать разброс после выстрела у автопушки, ну может добавить чутка ей скорострельности.
    Показать
    Пушка сфинкса is fine. Она имеет достаточный потенциал, чтобы вести беспокоящий огонь по обт с 300-400м, но в то же время не настолько эффективна чтобы быть основным источником дамага на таких дистанциях.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права