+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Крупнокалиберный пулемет на сфинксе

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Ничем. Пуля это и есть снаряд, по определению. Прямо из словаря.
    Объяснили, но не ему, а тебе. Это ведь ты утверждал что пулеметы и автопушки разделяет что-то другое, когда на самом деле разделение идет именно что по калибру. Причем раз уж речь зашла про производителя Сфинкса, то это Франция, где эти два термина и разделяет черта в 15мм диаметра канала ствола. Т.е. полностью аналогично тому как это в России.
    Показать
    Читай внимательно: я говорил про 15мм, а "специалист" про 20мм...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Читай внимательно: я говорил про 15мм, а "специалист" про 20мм...
    Показать
    Читаю внимательно вслух, точнее цитирую:
    Разница же между автопушкой и пулемётом кроется не в самом диаметре ствола, а в боевой части. Погугли на досуге чем пуля отличается от снаряда
    Показать
    Что по итогу? Разница между пушкой и пулеметом кроется тупо в диаметре ствола. Вопрос исчерпан.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    владею ей года 2,ничего не заметил фундаментального
    Показать
    Аа , даже так .. тогда нам не о чем разговаривать ))

ПОЧТИ ЛЮБАЯ ББМ играется ЛУЧШЕ чем Сфинкс в этой игре и если их поставить на 10 лвл с соответствующими правками то окажется что этот танк не ТОПОВЫЙ , он скорее КАКТУС ))

Тебе просто сравнить не с чем .. и мне тоже кстати .. это единственная ББМ на 10 уровне .. поэтому на 10 лвл я играю его редко - есть другие БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ББМ в этой игре ))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Аа , даже так .. тогда нам не о чем разговаривать ))

ПОЧТИ ЛЮБАЯ ББМ играется ЛУЧШЕ чем Сфинкс в этой игре и если их поставить на 10 лвл с соответствующими правками то окажется что этот танк не ТОПОВЫЙ , он скорее КАКТУС ))

Тебе просто сравнить не с чем .. и мне тоже кстати .. это единственная ББМ на 10 уровне .. поэтому на 10 лвл я играю его редко - есть другие БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ББМ в этой игре ))
    Показать
    фига себе сравнить не с чем.мои тарантасы внизу.корнет-вот кактус на 10.я на крабе или вбр себя увереннее чувствую с десятками чем на свинке.драко вообще лютый стал-с десятками запросто играется.у свинки скорость 140...и по боям глянь-в прямых руках сфинкс это первое место.то,что на нем не могут средние даже игроки(я тоже не умею)-полный контакт-разобрать любого противника вплотную.а из кустов из любого корыта можно птурить.
    ББМ7VBL Ingwe
    ББМ8M2A3 Bradley
    ББМ7Warrior
    ББМ6Fox
    ББМ6БМД-
    ББМ9B1 Draco
    ББМ9CRAB
    ББМ10SPHINX
    ББМ5БМД - 2 Wolf
    ББМ8VBR
    ББМ6Sabre
    ББМ7БМД-2М
    ББМ5VBL TOW
    ББМ6BVP Sakal

ББМ5Rooikat
    ББМ10"Корнет-ЭМ"
    ББМ4OA-82 Jarmila 2
    работа не волк,работа-work

420 мм Аватар для RUuser
    фига себе сравнить не с чем.мои тарантасы внизу.корнет-вот кактус на 10на крабе или вбр себя увереннее чувствую с десятками чем на свинке
    Показать
    Дык а я о том же ... и Краб и ВБР заведомо понятны и вполне логичны .. ХОТЯ нуждаются в лютом апе тоже ... но Сфинкс на их фоне почему то выглядит ничтожеством хотя должен НАОБОРОТ увеличивать и приумножать их достоинства ))

Играбельность - я про нее жеж )

И отдельно про Корнет .. еще на стадии релиза все ПВЕшники поставили на нем крест - прям сразу ... и прям сразу разрабы это подхватили и подтвердили все догадки ... это ПВП и Толкач - в ПВЕ он не нужен просто )
    В бане по КД

И отдельно про Корнет .. еще на стадии релиза все ПВЕшники поставили на нем крест - прям сразу ... и прям сразу разрабы это подхватили и подтвердили все догадки ... это ПВП и Толкач - в ПВЕ он не нужен просто )
    Показать
    мои корнетовские движ-столк 1 бой 4 фрага урон 8800
    пве 5 боев урон 9900
    и все.в самый неподходящий момент начинаются траблы с установками-не та открылась-не так стал-стоит в ангаре для красоты.как от него все ахали когда он появился ...никчемный светящийся джипчик.сейчас скорострельность подвезли ему...да разрывает залпом из инвиза.из-за установок никакого желания нет его катать

30 мм Аватар для CrazyNut96rus
    не трогайте сфинкс - он нормальный!
    и птуры из установок вылетали и до 0.27

"Уж лучше быть одному, чем с кем попало.." >> discord.gg/AFA6DMW << Командир Альянса [РКЖП]

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от CrazyNut96rus Посмотреть сообщение
    не трогайте сфинкс - он нормальный!
    и птуры из установок вылетали и до 0.27
    Показать
    Серьезно ?) Он дефективный так то ... приятнее НАМНОГО играть на других ББМ чем на этом куске танка
    В бане по КД

Серьезно ?) Он дефективный так то ... приятнее НАМНОГО играть на других ББМ чем на этом куске танка
    Показать
    ну тут троякое мнение.самый первый в рангах уже полгода-гоняет только на сфинксе.после скорости свинки уже другая техника не едет вообще.в бою к сфинксу предвзятое отношение-сел-весь бой в чат-свети свинина,убей горного свинина и т.д.отдохнуть на нем не получится.проиграли-сфинкс виноват.очень многих вижу спецов на разных видах,в итоге катаются только на сфинксе.заразный аппарат,кто в него смог.ну и фпс под его гонки не ниже 80 должен быть.приятная-неприятная техника в общем

420 мм Аватар для RUuser
    ну тут троякое мнение.самый первый в рангах уже полгода-гоняет только на сфинксе.после скорости свинки уже другая техника не едет вообще.в бою к сфинксу предвзятое отношение-сел-весь бой в чат-свети свинина,убей горного свинина и т.д.отдохнуть на нем не получится.проиграли-сфинкс виноват.очень многих вижу спецов на разных видах,в итоге катаются только на сфинксе.заразный аппарат,кто в него смог.ну и фпс под его гонки не ниже 80 должен быть.приятная-неприятная техника в общем
    Показать
    Именно так .. ответственности при игре на нем много , а толку от него немного )

Ну и про ранги : кто то играет очень достойно , кто то хорошо , кто то обычно , а кто то совсем плохо ПО САМЫМ РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ... Равняться на топов если то ВСЮ технику можно сразу превратить в гужевые повозки , а если равняться
    на раков то танки надо делать в виде космолетов ))

Поэтому делается выборка с средними данными НО НЕ ПО ПРОЦЕНТУ ПОБЕД , как это делает Валера , а по всем ТТХ в том числе по отдельности , т.е скорострельность , маскировка , обзор , дпм , углы наводки и т.д И при этом надо соблюсти логическую цепочку в прокачке , иными словами танк выше уровнем должен быть лучше того что был ниже уровнем , НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО , ибо Валера сломал всю игру в Б 2.0 и теперь это случится ОЧЕНЬ нескоро , т.к как он очень сильно упертый и будет стоять на своем пока в игре не останется он ОДИН ... вместе с офисными раками ))
    В бане по КД

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права