+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Лобовая броня Абрамса

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Да им наплевать, они за донат по сути, вводят непробиваемую имбу Алтай.
    Показать
    не совсем, не пробивается он если стоит от башни, а с абрамса в лоб шьется за милую душу, с барабанного орудия конечно же

Интересно, Абрамсы стали лутьше после апа?
    Стот ли AW устанавливать?

Цитата Сообщение от Damodar Посмотреть сообщение
    Интересно, Абрамсы стали лутьше после апа?
    Стот ли AW устанавливать?
    Показать
    они стали более рандомные при пробитии бопсами тупо в лоб, однако зеленые пульки по прежнему залетаю с вертухи на фулку вместе с критами тупо в лоб куда хочешь

Спасибо за информацию)

А мне одному интересно, почему на 9-10 нету трофи, если его хотят поставить на проектный МТБ из новости?

тошо на амеров подзабили хотя помнится в недавних ответах разрабов били себя пяткой в грудь мол щаща чота сделаем XD

14,5 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    тошо на амеров подзабили хотя помнится в недавних ответах разрабов били себя пяткой в грудь мол щаща чота сделаем XD
    Показать
    Из последних ответов разработчиков, от 22.07.2019:

(вопрос) Две линейки ОБТ, Abrams и Leopard, в данный момент, кажется, чувствуют себя не очень хорошо в плане баланса. Так ли это? Если да, стоит ли ожидать правок?

(ответ) - Мы собираемся заняться балансировкой этих двух линеек, но не в самом скором будущем.

А про пяткой в грудь, да, было что-то такое и максимум, что сделали, это слегка подзашили маску орудия вроде, у ХМ1А3, немного нлд у старших уровней (но, это не точно) и улучшили визуально модельки у Абрамсов 8-10 уровней. Хотя и не без минусов, ржавчины завезли зачем-то...

Кстати, прикол, не знаю, у всех или я такой везунчик: У ХМ1А3 в ангаре запасные катки на башне отображаются как надо, целых два штуки, а в бою их попросту нет, с самого начала. Нет их на башне.
    Верните мне мой 0.18!

Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Из последних ответов разработчиков, от 22.07.2019:

(вопрос) Две линейки ОБТ, Abrams и Leopard, в данный момент, кажется, чувствуют себя не очень хорошо в плане баланса. Так ли это? Если да, стоит ли ожидать правок?

(ответ) - Мы собираемся заняться балансировкой этих двух линеек, но не в самом скором будущем.

А про пяткой в грудь, да, было что-то такое и максимум, что сделали, это слегка подзашили маску орудия вроде, у ХМ1А3, немного нлд у старших уровней (но, это не точно) и улучшили визуально модельки у Абрамсов 8-10 уровней. Хотя и не без минусов, ржавчины завезли зачем-то...

Кстати, прикол, не знаю, у всех или я такой везунчик: У ХМ1А3 в ангаре запасные катки на башне отображаются как надо, целых два штуки, а в бою их попросту нет, с самого начала. Нет их на башне.
    Показать
    про маску слышал но как услышал так в следующем бою армитка меня тупо туда по кд шила так что не верю XD

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права