+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Лобовая броня Абрамса

Цитата Сообщение от Damodar Посмотреть сообщение
    Это точно, сейчас от башни не поиграешь...
    Абрамсам сейчас место в ПвЕ и то только 10 наверно, из за автомата заряжания, брони нет, подвижность так себе точность тоже...
    Показать
    Его и в ПВЕ насилуют под орудие постоянно.
    Как раз недавно 10-ку там докачивал.
    По идее он типа хорош в ПВЕ на кумулях со 140мм, бабахает по 1300 - хорошечно! ДПМ годный, снарядов много (с учетом КД). Несколько раз на нём Арабы СО проходил.
    Однако как выскочит Т-15, да все 4 ПТУРа заведёт тебе под башню, через 15 секунд другой. Да и любые ББ проходят регулярно. Крутиться, закрывать орудием или менять угол наклона спасает далеко не всегда.
    С той же Т-14 такого говна нет.
    Ну нафиг такое счастье, докачал его и поставил в резерв.
    А куда его? В ПВП регулярно насилуют (там и в НЛД многие пробивают), в столкновении на двухстволке типа в постоянном движении - ну тык-мык, но в ситуационной позиционке опять же отлюбят под орудие.
    Я очень люблю Абрамсов как противников, в любом режиме. Кумулём ему под орудие с критами и весь разговор, в этот широкий вечнозелёный прямоугольник промахнуться сложно. Даже на ИТ типа Вилки с 400-600 метров реально нетрудно попасть.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

420 мм Аватар для fillimor
    Абама10 сейчас самый-самый танк.
    Мало снарядоПриёмника под пушкой, крыша башни и ВЛД с причмоком принимают БФС чалли, и пугасы дрыноАрматы.
    Т.е., о броне как таковой речи не идёт.
    Совсем.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Абама10 сейчас самый-самый танк.
    Мало снарядоПриёмника под пушкой, крыша башни и ВЛД с причмоком принимают БФС чалли, и пугасы дрыноАрматы.
    Т.е., о броне как таковой речи не идёт.
    Совсем.
    Показать
    А у какого танка она есть?тупо каз и хп...Вот так и играем

Цитата Сообщение от masterlomasterr Посмотреть сообщение
    Показать
    Для ПВЕ Более менее Арматка,Чалик и Китаец уже не то,Меркава если нлд прятать,а Лепик только издалека и от башни.

Каэп на Абрамса не работает, стаю смотрю как терминатор пускает в меня ракету, башню повернул на него, полет ракеты не откланился, и он благополучно пробил под орудие)))
    Я не понимаю, почему не поставить каз???
    Хоть можно будит знать что хоть одну ракету да отабьешь
    В реале же ставят их на Абрамов, да и тема была про это, каторая угодила в архив...

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Его и в ПВЕ насилуют под орудие постоянно.
    Как раз недавно 10-ку там докачивал.
    По идее он типа хорош в ПВЕ на кумулях со 140мм, бабахает по 1300 - хорошечно! ДПМ годный, снарядов много (с учетом КД). Несколько раз на нём Арабы СО проходил.
    Однако как выскочит Т-15, да все 4 ПТУРа заведёт тебе под башню, через 15 секунд другой. Да и любые ББ проходят регулярно. Крутиться, закрывать орудием или менять угол наклона спасает далеко не всегда.
    С той же Т-14 такого говна нет.
    Ну нафиг такое счастье, докачал его и поставил в резерв.
    А куда его? В ПВП регулярно насилуют (там и в НЛД многие пробивают), в столкновении на двухстволке типа в постоянном движении - ну тык-мык, но в ситуационной позиционке опять же отлюбят под орудие.
    Я очень люблю Абрамсов как противников, в любом режиме. Кумулём ему под орудие с критами и весь разговор, в этот широкий вечнозелёный прямоугольник промахнуться сложно. Даже на ИТ типа Вилки с 400-600 метров реально нетрудно попасть.
    Показать
    По инспектору у абраши 60+мм ВЛД, вот и думай т15 и термитам даже под башню заводить не надо.

Цитата Сообщение от masterlomasterr Посмотреть сообщение
    Показать
    ну как, имбо прем 10, армитка, любимцы нынешнего дева

Чет сравнил хма1а3 и т14 против птура т-15( в рандоме этих чертей просто полно) ну лол. Нет слов, абрамс там весь зеленый, а у арматы вообще только погон. Все что вам нужно знать о балансе, армата у меня тоже есть если что. Удивляюсь, как я продолжаю играть на хма1а3 не хуже т14... в столкаче на 120 мм разумеется, как снайпер неплохо на 2 линии, но от обт ждешь другого.
    Что интересно у Леопарда АХ, тоже относительно неплохо. То есть это тупо хм занерфлен. Я это и против бопсов заметил, всю ветку леопарды менее бронированы, чем абрамсы, но на 10 лвл там по другому, но против бопсов хма1а3 хотя бы ромбовать могет.
    У челленджера2 узкое нлд, самый маленький погон. Ну и хп у него известно сколько.
    Это при том, что у арматы и леопарда автосбитие 1 ракеты.

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от Damodar Посмотреть сообщение
    Каэп на Абрамса не работает, стаю смотрю как терминатор пускает в меня ракету, башню повернул на него, полет ракеты не отклонился, и он благополучно пробил под орудие)))
    Я не понимаю, почему не поставить каз???
    Хоть можно будит знать что хоть одну ракету да отобьешь
    В реале же ставят их на Абрамов, да и тема была про это, которая угодила в архив...
    Показать
    Тоже заметил, что пользы от КОЭП ноль вообще. КАЗ "Trophy" ( от ракет ), как минимум, стоит сделать прокачиваемым для M1A2C и XM1A3.

Судя по недавним ответам разработчиков, о проблемах линейки Абрамсов разработчики в курсе и согласны, что нужно исправлять. Но, не в ближайшее время. Когда то самое время будет и что именно хотят исправлять - не известно.

Да им наплевать, они за донат по сути, вводят непробиваемую имбу Алтай.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права