+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Лобовая броня Абрамса

14,5 мм Аватар для eXeStyleTM
    Видел ещё видос один, у М1 Абрамса была когда-то перезарядка в 5 с копейками секунд.. С их то уроном и пробитием, подобная перезарядка это более чем адекватно. Было..
    Показать
    Это были времена когда игра еще только вышла. Год так 2016. Тогда перезарядку абрамса можно было разогнать с помощью батончика + энергетик + затвор + командир до 5 с лишним секунд. Потом, возможность ставить одновременно и батончик и энергетик убрали, но на ситуацию в целом это не сильно повлияло. На самом деле тогда абрамс был действительно имбовый и все были с этим согласны, просто тогда у танков Т серии перезарядка была за 8 секунд и их не было возможности разогнать из-за АЗ и многие по этому факту неплохо так бугуртили. Если же брать в то время лео 2 и Челленджер 2 у них была хорошая броня и неплохое КД (опять же благодаря энергетик + затвор + командир) и друг против друга они стояли хорошо в отличие от наших коробочек, абрамс даже на фоне Лео и Челленджера несколько проигрывал по бронированности (опять же спасибо погону). Сейчас же ситуация исправилась Т серию более - менее зашили, а АЗ поправили. Сейчас у Тэшек зарядка вполне сносная, да и броня (лично меня) устраивает, при этом Абрамс наоборот неплохо так порезали, что в целом непонятно, учитывая что слабых зон у него было и так более чем достаточно. Сейчас по факту из всех ОБТ танки М1 и их модификации одни из самых худших (ПВП тому подтверждение серия М1 в последнее время почти не попадается), хуже только китайцы 9910 и тайп 90. Как по мне абрамсу нужно сделать 2 вещи: 1ое это зашить НЛД. Для выживаемости танка это будет вполне достаточно. Учитывая имеющийся у него огромный просвет в погоне башни, мест для пробития танка будет вполне достаточно. По факту сейчас Абрамса особо даже выцеливать не нужно, бей просто в профиль, авось и залетит. Его НЛД спрятать сложно, а пробивают его почти все одноклассники (за некоторым исключением). 2ое что нужно сделать, дать боеукладку первой очереди как это сделано на топовом ХМ1А3, дать хотя бы 3 снаряда ему и этого будет вполне достаточно. По мне так перезарядка в 5 сек не решит проблему т.к. сейчас игра на Абрамсе это рулетка, а под рулеткой я подразумеваю размен дамагом. Боеукладка же 1ой очереди этот размен может неплохо компенсировать.
    Вообще, к слову, не являюсь фанатом США, в частности Абрамсов, но такой подход разработчиков не совсем понятен. За последний год, многие танки неплохо так порезали, леопард 2 и ариэтэ сейчас неплохо так шьются в ВЛД, при этом большого пробоя там не требуется. Если взять к примеру леопард 2 и поставить его против такого же Лео с топовым снарядом, пробитие ВЛД будет в 100% случаев, там даже выцеливать не нужно.
    Последний раз редактировалось eXeStyleTM; 20.12.2018 в 21:23.

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от Damodar Посмотреть сообщение
    Раньше Абрамсы были норм, а сейчас тупо в лоб башни все шьют, пробили поворачиваешься и смотришь, или башня или нлд или каток, это тот танк каторый должен давить направление...
    Я играю только в сталкаче ну и пве, от пве горит, птуры заливают везде, а в сталкаче, если соперник знает твои слабые места, то можно идти топиться а не давить направление(((
    Показать
    А я всё равно активно и агрессивно играю. Привычка из " Battlefield ". Не хочу я стоять и " снайперить " где-то. Не мой стиль. Поэтому и предпочитаю класс ОБТ. В ПвЕ ПТУР-ы залетают очень даже, да. От Т-15, например.

Но, более менее сносно, играть можно. Абрамсам ( хотя б 9 и 10 уровням ) КАЗ бы, от ПТУР-ов. Укрепить броню башни и подзашить немного нлд, чтоб б не были " хоккейные ворота " там.

Судя по архивам и обзорам старым, конкретно по М1 Абрамсу, его то апали, то потом опускали в хлам, резко и из крайности в крайность, как мне показалось.

Цитата Сообщение от eXeStyleTM Посмотреть сообщение
    Это были времена когда игра еще только вышла. Год так 2016. Тогда перезарядку абрамса можно было разогнать с помощью батончика + энергетик + затвор + командир до 5 с лишним секунд. Потом, возможность ставить одновременно и батончик и энергетик убрали, но на ситуацию в целом это не сильно повлияло. На самом деле тогда абрамс был действительно имбовый и все были с этим согласны, просто тогда у танков Т серии перезарядка была за 8 секунд и их не было возможности разогнать из-за АЗ и многие по этому факту неплохо так бугуртили. Если же брать в то время лео 2 и Челленджер 2 у них была хорошая броня и неплохое КД (опять же благодаря энергетик + затвор + командир) и друг против друга они стояли хорошо в отличие от наших коробочек, абрамс даже на фоне Лео и Челленджера несколько проигрывал по бронированности (опять же спасибо погону). Сейчас же ситуация исправилась Т серию более - менее зашили, а АЗ поправили. Сейчас у Тэшек зарядка вполне сносная, да и броня (лично меня) устраивает, при этом Абрамс наоборот неплохо так порезали, что в целом непонятно, учитывая что слабых зон у него было и так более чем достаточно. Сейчас по факту из всех ОБТ танки М1 и их модификации одни из самых худших (ПВП тому подтверждение серия М1 в последнее время почти не попадается), хуже только китайцы 9910 и тайп 90. Как по мне абрамсу нужно сделать 2 вещи: 1ое это зашить НЛД. Для выживаемости танка это будет вполне достаточно. Учитывая имеющийся у него огромный просвет в погоне башни, мест для пробития танка будет вполне достаточно. По факту сейчас Абрамса особо даже выцеливать не нужно, бей просто в профиль, авось и залетит. Его НЛД спрятать сложно, а пробивают его почти все одноклассники (за некоторым исключением). 2ое что нужно сделать, дать боеукладку первой очереди как это сделано на топовом ХМ1А3, дать хотя бы 3 снаряда ему и этого будет вполне достаточно. По мне так перезарядка в 5 сек не решит проблему т.к. сейчас игра на Абрамсе это рулетка, а под рулеткой я подразумеваю размен дамагом. Боеукладка же 1ой очереди этот размен может неплохо компенсировать.
    Вообще, к слову, не являюсь фанатом США, в частности Абрамсов, но такой подход разработчиков не совсем понятен. За последний год, многие танки неплохо так порезали, леопард 2 и ариэтэ сейчас неплохо так шьются в ВЛД, при этом большого пробоя там не требуется. Если взять к примеру леопард 2 и поставить его против такого же Лео с топовым снарядом, пробитие ВЛД будет в 100% случаев, там даже выцеливать не нужно.
    Показать

Интересное было время, судя по описанию. В целом, не только касаемо Абрамсов. Я и про некоторые механики, которые теперь иные.

С предложением согласен. Но, зашивать надо и лоб башни, ибо уровни старше просто в щёки башни бьют.

По поводу БК первой очереди, насколько мне известно, в " Тундре " это реализовано интересно. Первые 5 ил 6 снарядов выстреливаются побыстрее, потом либо надо откатиться с поля боя и постоять какое-то время, чтобы заряжающий переложил снаряды на освободившееся место, либо продолжать можно бой, но перезарядка будет дольше, между выстрелами. Довольно интересная механика, к тому же реалистично.
    Хм...создать темку что-ли..

Интересно, а разработчики вообще читают все это?
    Просто написанное одно, а по факту совсем другое, я про инспектор брони, на сколько он верен?
    В описании модуля в улутьшкнии танка написанное, установленных урановые пластины, а как мы знаем уран давольео крепок, и в сочетании с комбинированной броней и углами скланения броня должна доходить до 1000
    Если смотреть в инспектор на m1a2c то видно что комбинированная понял есть только с права в углу башни, все что с лева написанное высокопрочная сталь
    Это или ошибка инспектора или это сделанное намеренно, просто я не пойму Абрамс это по сути танк для раша, я про рамки игры, и когда ты пытаешься рашить, вырамбовуя, и пытаясь закрыть слабые зоны, скиловый игрок без особого труда пробивает тебя возде, это особенно важно в сталкаче, когда команда ждёт от тебя врыва, но что я могу поделать, если все мои попытки что то оттанчить, или прорвать какое нибудь направление почти всегда обречены на провал, а особенно это касается новой механики бфэсов, каторым пливать на твою броню
    Выход один или стоять на третьей линии, что не характерно для обивки, или не играть на Абрамсы, я пока придерживаюсь варианта номер два...

14,5 мм Аватар для eXeStyleTM
    С предложением согласен. Но, зашивать надо и лоб башни, ибо уровни старше просто в щёки башни бьют.

По поводу БК первой очереди, насколько мне известно, в " Тундре " это реализовано интересно. Первые 5 ил 6 снарядов выстреливаются побыстрее, потом либо надо откатиться с поля боя и постоять какое-то время, чтобы заряжающий переложил снаряды на освободившееся место, либо продолжать можно бой, но перезарядка будет дольше, между выстрелами. Довольно интересная механика, к тому же реалистично.
    Хм...создать темку что-ли..
    Показать
    Да кстати тоже вариант хороший, что-то я и забыл что ребята по старше даже в башню шьют периодически... в особенности Лео. Не часто сейчас на М1 катаю. Если и играю то только на шторме, а на нем высоко кидает редко.
    По поводу тундры в реалиях нашей игры никто этого делать не будет т.к. у нас обыкновенная аркада. Можешь конечно предложить, но тут скорее что-то подсмотрят с картошки, но не тундры и идею забракуют. Это опять же всю систему перезарядки перепиливать нужно. Помнится игроки предлагали ввести что-то типа усталости брони, но разработчики и от этого отказались. В тундре же это реализовано на сколько мне известно. Вообще будь в тундре экономика гуманнее игроков бы у арматы заметно поубавилось бы учитывая последние нововведения в тундире. Там и оптимизация лучше, да и графика поживее. Но это из серии "оффтоп".

Если смотреть в инспектор на m1a2c то видно что комбинированная понял есть только с права в углу башни, все что с лева написанное высокопрочная сталь
    Это или ошибка инспектора или это сделанное намеренно, просто я не пойму Абрамс это по сути танк для раша, я про рамки игры, и когда ты пытаешься рашить, вырамбовуя, и пытаясь закрыть слабые зоны, скиловый игрок без особого труда пробивает тебя возде, это особенно важно в сталкаче, когда команда ждёт от тебя врыва, но что я могу поделать, если все мои попытки что то оттанчить, или прорвать какое нибудь направление почти всегда обречены на провал, а особенно это касается новой механики бфэсов, каторым пливать на твою броню
    Выход один или стоять на третьей линии, что не характерно для обивки, или не играть на Абрамсы, я пока придерживаюсь варианта номер два...
    Показать
    Ну во первых (как совет), ромбовать на абрамсе это вообще гиблое дело, ибо немного довернув ты подставляешь крышку двигателя, а там зеленое все хоть и под большим углом. А если тебе туда еще и хеша кинут то еще и жди поджога. Сейчас есть немного вариантов игры на абрамсе, это либо крысить с ЛТ и ИТ, либо играть от второй линии прячась за более бронированными сородичами. Как танк прорыва он вообще никак.
    Что касается рентгена. Этот рентген вообще странный предмет. Заметил у первого Челленджера особенность, если выцеливать его фары там не зависимо от орудия пробитие 100% (на пробитие влияет только угол атаки) с фулл уроном. При этом если рассмотреть танк в рентгене, там ВООБЩЕ ничего нет! Там просто надгусеничная полка, стреляя в которую ты наносишь урон танку, весело не правда ли?
    Лично я считаю что нужно серьезно переработать систему пробитий и рикошетов. На данный момент мне кажется что приведенка в игре не работает, либо работает некорректно. Вероятно разработчики в последнее время сильно увлеклись увеличением пробивной способности орудий.
    Что же касается урановой брони, то тут тоже много вопросов. По идее после установки урановой брони у Абрамса из слабых зон должен оставаться только его погон. Сейчас точно не скажу, но вроде даже раньше так оно и было. В стандартной броне Абрамса шили как сейчас, после установки урановой его НЛД становился красным для его одноклассников. Сейчас же ему достаточно зашить нлд и башню как предложили выше, причем в качестве баланса это можно даже сделать просто бустанув защиту после установки усиленной брони (уран + дз). Подведя итог хочется еще вот что сказать по урановой броне. Вероятно это не так задумано как выглядит в рентгене. Вероятно это баг который допустили разработчики копаясь и переделывая игру в очередной раз. Сейчас большое кол-во казов не работает. Скажу сразу может быть я это в логах пропустил, но я на сколько помню казы убирали у всей техники до 7 ранга (включительно). По факту сейчас катаю на технике 8го ранга и выше и каз есть только у единиц. На лео казы не работают, хотя скворечник стоит и на А4 и на А5. На Т90А каз не срабатывает хотя он там с завода идет (я молчу про обычный Т90). При этом смешно то, что каз в бою ломается регулярно и экипаж об этом даже уверенно тебе докладывает. Тогда что это получается? Ломается то чего нет? Поэтому хочется верить что кто-то всю эту писанину читает и примет во внимание мнение ЦА, т.к. сейчас много чего переделали - поломали что раньше хорошо работало и что делало это игру по своему особенной. Сейчас у нас от картофана только одно отличие это динамика и не более. Много хороших идей которые были реализованы были загублены.

Да, очень много багов в последнее время, хоть мелких но темнемение они есть
    Я собственно ради сталкача тут ну иногда пве)))
    Будем надеятся что нас услышат))

не ромбовать на абрамсе? ну привет тогда пробития со всех всех орудий 10 лвл и части 9 прямо в лобик

Если чуть чуть довернуть корпус, то преведенки все равно не хватает, если чуть больше довернуть то пробивается каток, а катки у них только ленивый не выцелит

ну тогда уж и добавьте что от зеленых пулек абрамсы прям в влд получают на фулочку постоянно XD

420 мм Аватар для Abrams
    Игра после баланса 2.0 не претендует на историчность, все ТТХ, любых танков, полностью выдуманы и не соответствуют реальным прототипам. Но все равно находятся люди, которые ищут похожести. За похожестями в US ARMY.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Игра после баланса 2.0 не претендует на историчность, все ТТХ, любых танков, полностью выдуманы и не соответствуют реальным прототипам. Но все равно находятся люди, которые ищут похожести. За похожестями в US ARMY.
    Показать
    Так может тогда сразу и танки рисовать какие нужно? Давая им нужные углы наклона, орудия, двигатели, эдакий конструктор. На историчность игра не претендует, но элементы тут есть с игровыми условностями

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права