+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Лобовая броня Абрамса

125 мм Аватар для Slivko

Exclamation

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ну не любит мыло абрамсы, не любит, я бы даже сказал ненавидит XD раньше наверное из за обсидов их так не опускали, я просто не могу по другому обьяснить чего 9 абрам такой сосо сейчас
    Показать
    На днях, как раз, играл на М1А2С, на ветеране ( вообще, на всех Абрамсах катаюсь периодически в ПвЕ и Столкаче ). Бот ( не офицер ), на Челенджере АТДУ, примерно метров с 125-150 в щёки башни пробивал меня. Битва была у точки захвата.
    Даже от башни не поиграть нормально.

И вот это всё очень забавно выглядит на фоне того, как фанаты советских/российских ОБТ утверждают, что " мыло " подхалимничает " западным хозяевам ", делая Абрамсы ибмалансными или типа того, унижая отечественные ОБТ. Встречал такое неоднократно, подобные высказывания.

Пробития в лоб башни, полностью огромное зелёное НЛД это не серьёзно вообще.

Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    На днях, как раз, играл на М1А2С, на ветеране ( вообще, на всех Абрамсах катаюсь периодически в ПвЕ и Столкаче ). Бот ( не офицер ), на Челенджере АТДУ, примерно метров с 125-150 в щёки башни пробивал меня. Битва была у точки захвата.
    Даже от башни не поиграть нормально.

И вот это всё очень забавно выглядит на фоне того, как фанаты советских/российских ОБТ утверждают, что " мыло " подхалимничает " западным хозяевам ", делая Абрамсы ибмалансными или типа того, унижая отечественные ОБТ. Встречал такое неоднократно, подобные высказывания.

Пробития в лоб башни, полностью огромное зелёное НЛД это не серьёзно вообще.
    Показать
    эти фанаты безумны, у них нет в ангаре абрамса и в рандоме его теперь увидишь так же часто как леопарда, печально все как то с этим танком сейчас(

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    Показать
    Так то последние совки намного лучше Абрамсов .. тот же 90МС один на один уделает самого топового Абаму как тузик грелку .. я про реальные боевые условия говорю если кто не понял )

Т-14 без комментариев - намберВан на танковой арене )

Игого : игра в этом плане отображает реальное положение дел ... пока еще так )
    В бане по КД

Линейку абрамсов, по большому счёту можно считать одной из самых дырявых. В любую проекцию под любым углом и любым снарядом, хоть палкой тыкай.
    Модели танков как были криво замоделины, так и остались, но зато есть очень нужный (нет) инспектор брони, который так же полон "неожиданностей"
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

125 мм Аватар для Slivko
    эти фанаты безумны, у них нет в ангаре абрамса и в рандоме его теперь увидишь так же часто как леопарда, печально все как то с этим танком сейчас(
    Показать

Не знаю, есть ли он у них, реально ли разработчики такое сотворили намеренно...

Только сегодня наткнулся на видео в ютубе, от 2016 года, М1А2 SEP v3 ( а ныне переименованный в М1А2С ) двигался бодро, резво, маневрённость, все дела. Как будто ЛТ, а не ОБТ. Танковал не плохо. Да и с М1А1 почти так же, другие видосы смотрел там же.

Ещё меня удивило, что было 15 зарядов дымовых с перезарядкой в 45 секунд.
    Последний раз редактировалось Slivko; 17.12.2018 в 18:28.

120 мм Аватар для SollarBird
    Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    Линейку абрамсов, по большому счёту можно считать одной из самых дырявых. В любую проекцию под любым углом и любым снарядом, хоть палкой тыкай.
    Модели танков как были криво замоделины, так и остались, но зато есть очень нужный (нет) инспектор брони, который так же полон "неожиданностей"
    Показать
    Обсидиан не успели исправить модели, а потом игра перешла в другие руки и там не захотели этим заниматься. У машин только текстурки подшаманили, а сами модели идентичны альфа версии.
    "Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно" - отрезала Гордость, "Попробуй..." - шепнула Мечта...

У 9 обамы в башне 650 хотя в ттх 950 на днях выехал так мс в силует шил причем кумулем итог улетел в ангар пошел глядеть рентген да 650 во лбу башни поломали они его последней обновой . Разрабы обратите внимание

125 мм Аватар для Slivko
    В теме про Челик с его БФС уклонились в сторону Абрамсов..пожалуй, отвечу здесь, так будет правильнее.

мыло ненавидит абрамсов, они нормальные были только с бурго разрабами, нормальные причем, а не имба как 140 китаец или 640 лол, а с нынешней переделкой фугасов их сношают омг как в лоб тупо, и да всем все равно
    Показать
    Я в некотором замешательстве, порылся в здешних архивах за 2015-2016 года, из трёпа выходит, что были схожие проблемы и тогда.

В тоже время, обзоры на ютубе, за 2016 год, например, совсем в другом свете преподносят Абрамсы.

Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    ..хех..в архиве столько вайна по нерфу абрама..я сам упарывался на нём..продал его давно уже чтоб не пригорало..сейчас вновь выкупил челика и катаю..хоть и не люблю его за слоупочность..что вам мешает сделать так же???..мазохизм ей богу..:-$
    Показать
    Находил одну такую, за ХМ1А3.

У меня выбор не велик: либо играть тут на Абрамсах, либо не играть вовсе. Ещё, как вариант, искать другую игру, где есть Абрамсы и они из себя что-то более существенное представляют. Пока присматриваюсь...

Видел ещё видос один, у М1 Абрамса была когда-то перезарядка в 5 с копейками секунд.. С их то уроном и пробитием, подобная перезарядка это более чем адекватно. Было..

Раньше Абрамсы были норм, а сейчас тупо в лоб башни все шьют, пробили поворачиваешься и смотришь, или башня или нлд или каток, это тот танк каторый должен давить направление...
    Я играю только в сталкаче ну и пве, от пве горит, птуры заливают везде, а в сталкаче, если соперник знает твои слабые места, то можно идти топиться а не давить направление(((

Да нормальный абрамс. Поиграйте на т90 с зеленым маркером на пробитие и 2600 хп... Когда тебя какой-нибудь магч с 6 уровня танканет, в ответ пробивая каждым шотом в нлд, вот тогда - то ты абрамса и полюбишь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права