Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 180

Тема: Фестиваль событий в «Проекте Армата»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

0

Фестиваль событий в «Проекте Армата»

Танкисты!

Узнайте больше о конкурсах и событиях, которые вас ждут в ближайшую неделю. Выиграйте доступ к боевому пути «Владыки пустошей»!

Важно! Все мероприятия будут проводиться в официальной группе «ВКонтакте». Информация о первом конкурсе появится в группе уже в ближайшее время! Следите за информацией.

Желаем удачи!

Узнать подробности на сайте
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

0
    Цитата Сообщение от H0RUS1 Посмотреть сообщение
    И так в игру почти не захожу, думал может владыки пустошей вернут интерес, но тратить на них деньги не буду, не стоят они того....
    Показать
    три месяца придется смотреть

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7

0
    Цитата Сообщение от DENaturat Посмотреть сообщение
    Еще раз если кто не понял-большинству игроков сугубо не упирается в ..., участие в таких акциях.

Заплати - потом задроть за свои бабки - не успеваешь плати исчо! © Гении маркетинга (орофография сохранена )

А остальным прям удовольствие играть со стадом которому плевать на команду, главное выполнить задание.
    Похоже в ближайший месяц посмотрю на другие проекты ...
    Показать
    В других проектах (ну по крайней мере в одном) похожий марафон закончился сегодня. Все правильно делают, деньги надо чтоб проект приносил. Пока не смогли ровные обновы делать то надо на чем-то другом заработать, в новый год все хотят подарков, не только игроки. Меня устраивает и то, что дают каждый день. А марафон конечно тоже не для меня.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

0
    Ну, нет у меня в Контакте и как быть для таких?

0
    Цитата Сообщение от u_97f30b4ad4 Посмотреть сообщение
    три месяца придется смотреть
    Показать
    да неее, зайду на днях посмотрю на обнову и можно 3 месяца не заходить... делов то? как-будто играть больше не во что XD

420 мм Аватар для RUuser

0
    Цитата Сообщение от u_c1a0316839 Посмотреть сообщение
    Вангую, что "Путь зорких" большинством будет выполнятся путем ололо раша на базу противника.
    Показать
    Так все и будет ибо по условиям это вполне подходит ))
    В бане по КД

0
    Похоже получить только один доступ к Владыкам пустошей будет нереально. Не то что их пройти. Молодцы. Объект 279 порезали (бесплатный) осталось ввести платные входы к компаниям и улучшить донатные танки. И вуаля, новая картоха готова. Очередная донатная помойка. Только у картохи было полно игроков, а в Армате их кот наплакал. Идем к краху игры, господа!

0
    Цитата Сообщение от H0RUS1 Посмотреть сообщение
    да неее, зайду на днях посмотрю на обнову и можно 3 месяца не заходить... делов то? как-будто играть больше не во что XD
    Показать

Я старый уже в новые игрушки играть, у меня первый комп в 94 году появился, до этого спектрум, денди всё такое:P

0
    150 призов, из них только часть (пусть и большая) -доступ к марафону, а игроков-тысячи, и вы всерьёз обсуждаете свои шансы?

10.     #49
    Community-manager Аватар для Aranta

0
    Цитата Сообщение от erettic Посмотреть сообщение
    Ура!!! Очередной развод на бабки)) Участвовать не буду
    Показать
    Как это относится к конкурсу?

Цитата Сообщение от u_908a438351 Посмотреть сообщение
    10-16 декабря: «Путь героев» (нужно будет участвовать в боях в указанный период, чем больше боев вы отыграете, тем выше шанс на выигрыш при определении победителей с помощью случайной выборки; после 16 декабря награды будут разыграны среди игроков, выполнивших условия).
    Где и кто его указал????
    Показать
    Указано в самом начале в этой строчке как раз:
    10-16 декабря: «Путь героев»
    Показать
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

0
    одно название - владыки пустошей . уж написали бы пустыни, а то пустошь это никому и не для ничего не пригодная земля. даже заходить не буду.

Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права