Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 180

Тема: Фестиваль событий в «Проекте Армата»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

0

Фестиваль событий в «Проекте Армата»

Танкисты!

Узнайте больше о конкурсах и событиях, которые вас ждут в ближайшую неделю. Выиграйте доступ к боевому пути «Владыки пустошей»!

Важно! Все мероприятия будут проводиться в официальной группе «ВКонтакте». Информация о первом конкурсе появится в группе уже в ближайшее время! Следите за информацией.

Желаем удачи!

Узнать подробности на сайте
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

0
    если они не переводят спец наборы за 5 000 000 и другая игровая хрень не переводится игроку то что они дадут во время фестиваля хрен редьки не слаще

0
    Цитата Сообщение от IKAR81 Посмотреть сообщение
    доступ должны бесплатно дать после таких косяков которые и сейчас есть все равно эта дрочильня извиняюсь за цензуру за которую надо еще и заплатить
    Показать
    а как им еще у пирожочников денюшку выпросить))? на них у разработчиков главная надежда - скоро каникулы поддержка онлайна и на 3 месяца марафона))

0
    скажите сколько стоить будет этот марафон

0
    А можно сразу билет купить? А то я не зареган и не собираюсь регаться в скотсетях, тем более делать скриншоты...
    Последний раз редактировалось u_97f30b4ad4; 10.12.2018 в 16:54. Причина: 3.4

0
    путь задротов

0
    Сначала игру поправьте, а потом конкурсы и марафоны устраивайте.

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Еще раз если кто не понял-Участие в акциях-дело сугубо добровольное. Насильно участвовать никто никого не заставляет.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

0
    привет всем ! ув разрабы вы не это вводите игру отрепетируйте зайти невозможно а ваши нововведения пустая трата времени не делайте из арматы wot своими задачами поиграть в игре нет командной игры все хотят задачу выполнить а потом хоть трава не ростине возможно вы уже потеряли многое

0
    Вангую, что "Путь зорких" большинством будет выполнятся путем ололо раша на базу противника.

0
    И так в игру почти не захожу, думал может владыки пустошей вернут интерес, но тратить на них деньги не буду, не стоят они того....

Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права