Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 180

Тема: Фестиваль событий в «Проекте Армата»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Фестиваль событий в «Проекте Армата»

Танкисты!

Узнайте больше о конкурсах и событиях, которые вас ждут в ближайшую неделю. Выиграйте доступ к боевому пути «Владыки пустошей»!

Важно! Все мероприятия будут проводиться в официальной группе «ВКонтакте». Информация о первом конкурсе появится в группе уже в ближайшее время! Следите за информацией.

Желаем удачи!

Узнать подробности на сайте
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

105 мм Аватар для CrazySowa55rus
    Поправьте меня если я не прав - мне кажется такие новости надо за ранее анонсировать, и выкладывать правила участия в них. А то уже 10е число к концу подходит а у нас оказывается какой то ивент идет..

Цитата Сообщение от CrazySowa55rus Посмотреть сообщение
    Поправьте меня если я не прав - мне кажется такие новости надо за ранее анонсировать, и выкладывать правила участия в них. А то уже 10е число к концу подходит а у нас оказывается какой то ивент идет..
    Показать
    это армата,ты узнаешь о самом интересном самым последним))!!!!!!!

а перед тем как платить не хочешь правила марафона почитать?

Временно заблокирован (только чтение)
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    А можно огласить подробнее, в каком режиме можно выполнить,сие задания?Ведь в ПВП, столкновении,и ПвЕ совсем все, будет по разному , как урон , насвет, и прочее!Да и скажите где будут являться ,представители администрации, в каком режиме ,как я могу понять что передо мной,представитель администрации, и в каком количестве они будут участвовать , по одному или несколькими лицами?

6.     #15
    Community-manager Аватар для Aranta

Танкисты!

Опубликована информация о первом конкурсе «Путь смелых!»

Подробности в группе «ВКонтакте»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

10-16 декабря: «Путь героев» (нужно будет участвовать в боях в указанный период, чем больше боев вы отыграете, тем выше шанс на выигрыш при определении победителей с помощью случайной выборки; после 16 декабря награды будут разыграны среди игроков, выполнивших условия).
    Где и кто его указал????

Больше заняться нечем тока фестивалях участвовать за деньги.Молодцы,лучше игру нормально сделали бы.

14,5 мм Аватар для Sataniel
    ага...опять все ПВПшным кустодротам....Все остальные не люди, не игроки, не интересны (нужное подчеркнуть)....Покупать очередной марафон для багоюзеров (привет "Орёл")? Нет уж, уже наелись...Багопользователи в фаворе. всех честных наказали - мыло, такое мыло...Со времён Ололодов в ваши лохофоны не задротю (от слова дротик, специально для шибко умного Апостола с банхаммером). Лес там ---->
    Никто кроме нас!

Цитата Сообщение от HerrMajor Посмотреть сообщение
    а перед тем как платить не хочешь правила марафона почитать?
    Показать
    https://aw.mail.ru/news/5424.html уже почитал.

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Танкисты!

Опубликована информация о первом конкурсе «Путь смелых!»

Подробности в группе «ВКонтакте»

[/BP]
    Показать
    Фраги? 8-)
    Поехать что ли тогда на Скимитаре 1 уровня, с ботами поиграть, там настрелять 7-8 фрагов - дело плёвое. У меня на нём, кстати, по статистике где-то 6 фрагов в среднем.
    А что, тоже ПВП считается!
    Правда, прям 15 фрагов навряд ли сделаешь, так как боты тоже активно друг друга лупят и везде не поспеть. Но удачно набить 10-12 - вполне реально.
    Авось в топ 30 и войду! >:-D
    Последний раз редактировалось jagdver2; 10.12.2018 в 14:33.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права