Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 180 из 180

Тема: Фестиваль событий в «Проекте Армата»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Фестиваль событий в «Проекте Армата»

Танкисты!

Узнайте больше о конкурсах и событиях, которые вас ждут в ближайшую неделю. Выиграйте доступ к боевому пути «Владыки пустошей»!

Важно! Все мероприятия будут проводиться в официальной группе «ВКонтакте». Информация о первом конкурсе появится в группе уже в ближайшее время! Следите за информацией.

Желаем удачи!

Узнать подробности на сайте
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Донатный марафон? нет уж, увольте. Почему то у той же картохи есть прекрасное новогоднее наступление. А мылу лишь бы бабла поднять со всего. Оптимизации нет, кругом баги, лаги, фризы и тому подобное ***** + нет активности на НГ, я не могу понять, почему я играю в это... Если бы не лут дог я бы знать не знал бы эту игру. Не за что говорить разрабам спасибо! Но судя по последним тенденциям, лут дог скоро перестанет быть хоть сколько то интересным и тогда действительно много людей просто забросят игру.

Цитата Сообщение от Arhangel54 Посмотреть сообщение
    Донатный марафон? нет уж, увольте. Почему то у той же картохи есть прекрасное новогоднее наступление. А мылу лишь бы бабла поднять со всего. Оптимизации нет, кругом баги, лаги, фризы и тому подобное ***** + нет активности на НГ, я не могу понять, почему я играю в это... Если бы не лут дог я бы знать не знал бы эту игру. Не за что говорить разрабам спасибо! Но судя по последним тенденциям, лут дог скоро перестанет быть хоть сколько то интересным и тогда действительно много людей просто забросят игру.
    Показать
    вот спасибо, избавь рандом от 45% картофельного алехана
    При коммунистах в селе не было ни церкви, ни кабака. Зато были школа, больница, клуб и библиотека. Теперь нет ни школы, ни больницы, ни клуба, ни библиотеки. Зато есть церковь и кабак.

Какая популярная тема и слово "Фестиваль" ей так идёт.

скидки и бонусы это для лохов если в боях 90% сливов,просто ты лох играй но ты будешь в проигрыше.

так откат же на самую фуфлыжную версию сделали, всё что ты перечислил это из 0,18 до 0,22 версии дрянь тянулась, и прибавь ещё к этому половину неработающих перков у командиров -полковников, а так же хер поймёшь какую механику засвета и маскировки, расшитые для птуров наши танки, и просто говно фпс и пинг. с новым годом разрабы

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    расшитые для птуров наши танки,
    Показать
    ..да неужели!..ты на птуровозках катал?-особенно на хай левелах..нет?..возьми корнет или хотя бы термика и посмотри сколько птуров за бой у тебя зайдёт..потом вещай о расшитых танках..:-/

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

А то я в картошку уже задолбался играть! )))
    Показать
    ..в чём проблема?-играй в морковку..бгг..
    %-( идите поливать кактус..8-)

Цитата Сообщение от Arhangel54 Посмотреть сообщение
    Показать
    Лутдог то же идёт мыльным путём. Ввели 3 рублёвое ограничение на минимальную цену лота. Уже скопилось куча пин-кодов которые нафиг ни кому не нужны, но раньше их хоть по 1 рублю можно было продать. Смысл теперь покупать кейсы?!

запустили марафон и в новогодней обнове (снеговики отдельная тема!!) отрубили ботов в песочнице! а вы хороши!
    341343-sepik.jpg

я уже начал верить что поменялось мыло. денег вкинул чуть, но нет, все по старому!
    Последний раз редактировалось odin1itr; 27.12.2018 в 00:24.

Цитата Сообщение от odin1itr Посмотреть сообщение
    отрубили ботов в песочнице!
    Показать
    Ну и правильно. С ботами идите в ПВЕ играйте, а тут ПВП.
    А то ишь, повадились платиновые ПВП задания на ботах делать! }:->
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

120 мм Аватар для coterpiller
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Ну и правильно. С ботами идите в ПВЕ играйте, а тут ПВП.
    А то ишь, повадились платиновые ПВП задания на ботах делать! }:->
    Показать
    Странный угол зрения у вас . По пол дня в ПВП не зайдёшь не говоря уж о Столкновении и это с учетом идущего марафона.
    Может когда сервер в куда ни будь в "штаты" перенесут и вы глубоко за полночь будете с нехорошими словами ожидать пока господа соизволят время игре уделить, вы нас поймёте.

Если уж хотите , впрямь по честному :всем минимальный пинг 300 и фпс максимум 18 , не надо тут про проблемы негров.

Результат то будет очевиден = умрёт даже ПВЕ и кто виноват в том что подрастающее поколение излишне много желает?
    Последний раз редактировалось coterpiller; 28.12.2018 в 04:23.

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права