Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 259

Тема: Арабский контейнер

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Арабский контейнер

Танкисты!

Уже совсем скоро в Armored Warfare придет обновление 0.27, а с ним начнется новый сезон «Арабская ночь». Одним из значимых изменений этого сезона станет старт новой серии контрактов.

Читайте подробности об изменениях в системе контрактов и о новом Арабском контейнере.

Новость на сайте
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

да как сказали выше,хочешь собирай,не хочешь не собирай,никто насильно не заставляет

Продайте за золото что алтай что к1. Я куплю,а дротить на неуклюжих,неповорачивающих обт нафиг не надо.

Откуда инфа про 600 частей? Я чет не нашел

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Axiometr Посмотреть сообщение
    Откуда инфа про 600 частей? Я чет не нашел
    Показать
    Танк + схемы модернизации.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

А почему в описании не указано,что система контрактов только для тупача и пивипи?А контракты на ПВЕ тоже по просьбам игроков убрали?

Крутая обнова, ещё бы побольше новых карт и режим пве на 10 игроков и чат более дружелюбным сделать, а то не удобный и не читабельный(размер не поменять, цвета тоже, полупрозрачным не сделать, уведомления для приват чата лажа, окно выскакивает только если ты не в бою)
    МЕДВЕДЬ

Играю недавно..
    Чуть чуть не хватило очков,
    чтоб получить прем Шеридан и ВБЛьку
    да и не сразу их начал выполнять, пока разобрался что к чему!
    С кавказских ящиков только декалька один раз выпала, всё жетоны да жетоны! ( три в запас оставил может после обновы что другое выпадет)
    Думаю у меня эти "арабские" будут валяться в инвентаре
    1,5 части схемы K1A1, 2 схемы кевларового подбоя, 3,5 части верхней левой гусли и т.д

Или гамать каждый день!

Вот именно.В варфейсе хоть цены есть,а тут всё можно купить за 100 рублей на лутдоге.

Добрый . модератор ответь почему увеличилась перезарядка ведь про это нигде нет,Вопрос от всего моего альянса

30 мм Аватар для N0V0R0SSIA
    Обнова 0.27 - ФПС в ангаре 11 при средних настройках!!! КАК??? На минималке просадка в бою до 10-ти ФПС!!! КАК???
    Раньше в Столкаче на минималке 40 ФПС! Сейчас в ПвП или ПвЕ - 20-30 ФПС!!! КАК???

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права