Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125
Показано с 1,241 по 1,245 из 1245

Тема: Декабрьское безумие!

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Декабрьское безумие!

Танкист!

Да-да, ты! У нас для тебя отличные новости!

До Нового года еще целый месяц, но в «Проекте Армата» уже сейчас можно получать подарки. Для этого просто ежедневно заходи в игру — и тебе будут приходить различные призы. Учти, что каждому дню отведена своя награда. Какая именно? Узнаешь, получив ее!

Мероприятие продлится с 00:00 мск 1 декабря по 23:59 25 декабря.

По секрету: среди подарков есть танки, контейнеры, золото и кое-что для события «Боевой путь "Владыки пустошей"»! Всего не расскажем. Заходи и смотри!

До встречи в боях!

Новость на сайте

Изменения в механизме выдачи подарков от 11.12.2018
    Последний раз редактировалось o4kareg; 12.12.2018 в 12:35.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

125 мм Аватар для Zampoteh
    Цитата Сообщение от slavikgt Посмотреть сообщение
    И Новый год у нас так то с 31 декабря на 1 января. Мы не католики.
    Показать
    Новый год, что у католиков, что у православных одинаков - 1 января, а вот Рождество по разным датам. У католиков 25 декабря, у православных 7 января.
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    [BP]
    Вам стоит обратиться за разъяснениями в Техподдержку.[/BP]
    Показать
    а можно спросить с какого я должен обращаться в ЦПП если вы не умеете адекватно работать? я должен потратить свое личное время из-за вашей некомпетентности как разработчика? ваша политика ну весьма странная, ибо вы плевать хотели на своих пользователей, обманывали раньше, обманываете и сейчас. Так что писать в ваше убогое ЦПП я не собираюсь, они даже по телефону ни чего сказать не могут, ответ один, пишите заявку и ждите черт знает сколько пока вам ответят. Идите5 лесом уважаемые, ни стыда у вас нет, ни совести.

120 мм Аватар для Krus1971
    Сегодня, в рамках "Декабрьского обновления" (если я ошибся - можно меня поправить в тексте, обозначив правку, в чем именно я был не прав, а не "тупо" спрятав якобы нарушение правил) на евро сервере я получил, среди прочих подарков, "камуфляж УВЗ (УралВагонЗавода)".
    ScreenShot0077.jpgScreenShot0078.jpgScreenShot0079.jpg
    А вот на РУ-сервере - мне начислили - "нифига и ничего", потому что оповещений --- просто не НЕТУ....(уже третий или четвертый день... если не больше)...
    Однако, в списке камуфляжей игры Ру-сервера - "камуфляж УВЗ (УралВагонЗавода)" --- присутствует.. Подарочные декали - вроде тоже есть (количество и соответствие по отношению "RU->EU" не проверял)..
    ScreenShot0157.jpgScreenShot0157---2.jpg

Из этого, собственно, и всплывает сам вопрос к "особам, приближенным к императору" (копирайт х\ф Золотой теленок), т.е. управленцам форума, который выглядит так:
    Оповещения о полученных наградах (подарках, и прочее...) в последнее время не приходят потому что в рамках "Декабрьского безумия" несколько прошедших правок (патчей, фиксов, исправлений, фиксов исправлений, правок патчей, исправлений фиксов, и так далее.., нужное - выставить по порядку публикации, чего еще не было - взять в доп.скобки потому что оно ещё "будет") исправили систему оповещения, или потому что в этих выпущенных правках эту систему просто отключили???

Интересно просто...
    Про "косяк" с приходящими оповещениями - знают все и очень давно, однако "супер-напряженная работа" ведется почему-то с декалями... с фигалями... с "хреналями" (которые сделаны из ядрёного хрена, поэтому слишком резкие на вкус, и никому не нравятся и никогда не используются, а если пользуются - то процентов на 5-10, от того, что ввели при правке, патче, исправлении, патче, правке патча, отсутствующее дописать..)...
    Вся работа почему-то ведется над уничтожением параметров игры, которые абсолютно всех устраивали (да те же снаряды, например...)....
    Понятно что "разрабы" НИКОГДА СЮДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ... Но может хоть КМ-ы прочтут этот "вопль в пустыне" и доведут до "разрабов" информацию, хотя бы и в стиле детской игры "испорченный телефон"???..
    Но может ХОТЬ ЧТО-ТО до них будет доходить, а не останавливаться и теряться на уровне "самый низший уровень среднего звена, но выше первого уровня"?...

P.S.
    Хотя что толку? Даже КомьюнитиМенеджеры --- явно не имеют выхода напрямую хоть на одного из команды занимающейся разработкой... Я даже не надеюсь про выход на "Главного Рулевого" проекта AW... Явно там просто прямое действие поговорки "Проблемы негров - шерифа не волнуют!!!".
    Всё что мы тут пишем, вопим, скулим, брызгаем слюной друг на друга - блеяние овец в отаре, которую пастух-чабан ведет только туда, куда ЕМУ хочется... На мнение овец - пастуху наплевать...
    Последний раз редактировалось Krus1971; 02.01.2019 в 00:27. Причина: P.S.
    Вежливость - ГЛАВНОЕ отличие человека от обезьяны... (личное мнение)

Оповещения о наградах 1 января есть

Тоже потверждаю данную проблему, 10 танков в бою без выхода в ангар!!!
    Когда будет компансация???!!!
    Последний раз редактировалось MrUragan; 08.01.2019 в 02:03.

Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125

Ваши права