+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60
Показано с 591 по 599 из 599

Тема: Т-15

Когда уже успели т-15 порезать разгон?
    Еле набирает скорость, обтшники в тиме быстрее разгоняются.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Omik77 Посмотреть сообщение
    Когда уже успели т-15 порезать разгон?
    Еле набирает скорость, обтшники в тиме быстрее разгоняются.
    Показать
    Да давно уже ей скорость порезали..хотя и мне кажется что стала вообще еле ползать, даже с ускорялкой еле ползет.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Да давно уже ей скорость порезали..хотя и мне кажется что стала вообще еле ползать, даже с ускорялкой еле ползет.
    Показать
    Когда она была ббм, вроде быстро бегала, как перевели в ит похоже понерфили, затем наверно когда перк на ускорение дали и десант опять разгон понепфили.

Цитата Сообщение от Omik77 Посмотреть сообщение
    Когда она была ббм, вроде быстро бегала, как перевели в ит похоже понерфили, затем наверно когда перк на ускорение дали и десант опять разгон понепфили.
    Показать
    Просто нельзя одновременно возить и десат и ускорялку. Поэтому теперь кажется что она стала медленнее.

Ребята, открыл лицензию 9-го уровня, теперь думаю что взять БМПТ-72 с прицелом на Т-15, или Т-90МС с прицелом на Армату Т-14? Жду совета, а может вообще другой танк по лицензии 9 уровня?

Цитата Сообщение от Chtirlitc Посмотреть сообщение
    Ребята, открыл лицензию 9-го уровня, теперь думаю что взять БМПТ-72 с прицелом на Т-15, или Т-90МС с прицелом на Армату Т-14? Жду совета, а может вообще другой танк по лицензии 9 уровня?
    Показать
    Совет продолжать ту же ветку по которой шел. Чтобы сильно не изменился геймплей и ты не захотел всё бросить.
    Самое главное в этом выборе все же - для какого режима? В пвп лучше Т-14, в пве Т-15.
    Последний раз редактировалось DiLouk; 10.04.2020 в 16:25.

Показать
    Можешь взять т-90мс, а уже с него лицензию на т-15. Или бмпт->т-14.

Показать
    т14 сейчас скажем так забыта и забита, а т15 норм аппарат, единственно от т40 делает с проглотом не разгибаясь, но это в пвп и столкаче, а так пве весь ваш

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Совет продолжать ту же ветку по которой шел. Чтобы сильно не изменился геймплей и ты не захотел всё бросить.
    Самое главное в этом выборе все же - для какого режима? В пвп лучше Т-14, в пве Т-15.
    Показать
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Можешь взять т-90мс, а уже с него лицензию на т-15. Или бмпт->т-14.
    Показать
    Показать
    На МСке вполне неплохо играется. Сам недалее как в январе спешно качал до т15 чтобы марафон проходить.
    Годный тунчес и для пве и для пвп.
    В пвп опыта больше, быстрее кач

А вот на счет бмпт сомнения. В ПВЕ конечно косить будешь норм. Но набивать только в ПВЕ на 9м лвле муторно. А в пвп будет некомфортно.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60

Ваши права