+ Ответить в теме
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 594

Тема: Т-15

Цитата Сообщение от Sshatayou Посмотреть сообщение
    именно на том скрине фугасик с челика, так что хватит ныть

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ----------

помнится недавно их апнули. т14 зашили погон башни - как по мне не хорошо. т15 апнули перезаряд между выстрелами вроде как через чур апнули, сам не играл хз... но в рандоме больших проблем лично я с ними не испытвал вообще
    Показать
    вся имбовость т15 в том что он в корму может инстантово почти вынести 3к хп и ВСЕ, оно здоровенное, заднее расположение башни+ в отличие от терминаторов у которых в принципе в боевой модуль ничего не проходит то на т15 тебе в модуль типа необитаемый выносят бк, баки, казенник, орудие и тд и тп

Вот ,вот, на нём сложно нагибать ,прошивается пулемётом и нифига он не имба >:-D>:-D>:-D )))))))))))))))))))

у когото известная мутация рук раз Т-15 имбой считает вот пускай сам сначала на этой якобы имбе покатает а потом уже и говорит

420 мм Аватар для jozhegftumani
    а я как раз обратное заметил.
    играя на тандере и плойке свободно прошиваю т 15 и в влд и в бочину.
    главное - не стрелять кумулями - там все красное. а вот ББ вполне его жарят.
    что до его огневой мощи. ну она и должна быть такая.
    да и вообще, по идее, если все ввести КАК ЕСТЬ - была бы страшная имба.
    но не сейчас. хорошо или нет. не знаю.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

т-15 расстреливается прямо в лоб с автопушки росомака
    аФФтару выпить йаду, дабы не портить генофонд
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Вообще создание тем на форуме хорошо бы сравнивать со статистикой в пвп. А то 45% не смог и давай тут написывать как что не пробивается, как он стардает и.т.д. Если играешь плохо то, искать надо проблему в себе, а не в том "что там разрабы курят"

420 мм Аватар для SH00TERx
    ничего имбового в т-15 нет. эти 4 птура еще реализовать нужно.

Цитата Сообщение от Geostream Посмотреть сообщение
    Да блин скока можно то??? Был пиксельхантинг - все ныли. Всех расшили, опять ноют! Что с вами не так???? Почему у меня на Т-80У получается пробивать все танки в игре и абрамса и армату и барбариса, а у вас нет? Куда вы там блин целитесь то?? Это реально с картохи нытики набежали, что привыкли тупо в силуэт голдой шмалять? И так из-за этого нытья докатились до баланса 2.0, все стали дырявым решето и все им мало.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

Насчет бортов, цельтесь в район опы (там где двигатель у всех почти) и пробивается там все у всех под углами.
    Показать
    Половина играют ногами, вот и результат, в любом режиме. Выкатил арту на цербер, 4 героя в команде окружили со всех сторон первого офицера термика который спрятался за камнем и даже в зад т90 не мог его пробить, минуту они в него стреляли, и не одного пробития! Термик успел разобрать 2х пока я его не убил. Явный слив с 5-9к дамажки у этих героев. Люди как будто с луны свалились, докачавшись на луне до 7-10 лвлов, потом эти инопланетяне идут на форум и жалуются, в результате превращая игру в неинтересное г. Конечно для них т15 это ад и ужас.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ничего имбового в т-15 нет. эти 4 птура еще реализовать нужно.
    Показать
    да вся имбовость что оно может 3к почти мгновенно снять вот и все, а больше у машины ничего нет, разве что ездит на уровне арматы что очень хорошо

14,5 мм
    не понимаю почему люди "ноют", что Т-15 "ИМБА" или ужасный(меня убивают, ничего сделать не могу). Танк конечно не сбалансированный, но ужасного в нем ничего нет. У меня к примеру сыграно на нем 112 боев в столкновении 75% побед( 1/3 от катал соло) средний урон 19 127. Как по мне основной принцип ведения боя на этой машине это играть как ОБТ (то есть идти в клинч). XM1A3 самый лакомый кусочек для нас, встал в клинч кинул птуры под башню и фугасами в крышку башни, почти все ОБТ пробиваются фугасами в крышку башни, вроде бы кроме Т-14( и то вроде по 7 хп если ты выше танка)
    ScreenShot0092.jpg вот это мой самый лучший бой на этом танке чисто урона вышло 42 к, а в бою +урон по "дотам" было:53 к
    Так что все зависит от вас, если полюбите машину будет все гладко. Конечно не все так сказочна, бывает и что ужасно пригорает не понятно как светишься, как пробивают туда куда не должны. Вот даже разработчики стали собирать данные по статистике "популярных" машин ( https://aw.mail.ru/news/4669.html )и там наглядно видно как играют люди, единственное что не хватает на мой взгляд здесь процент выживаемости машин, почему в предыдущей статистике это было?! ну наверное я выговорился

+ Ответить в теме
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права