+ Ответить в теме
Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 594

Тема: Т-15

30 мм
    Просто порежте ему хп до 1500. Он же по классу ит? вот пусть и стоит в кустах нефиг выползать в лоб в столкаче и обт сливать за 3 секунды

Цитата Сообщение от Coldoon32 Посмотреть сообщение
    Просто порежте ему хп до 1500. Он же по классу ит? вот пусть и стоит в кустах нефиг выползать в лоб в столкаче и обт сливать за 3 секунды
    Показать
    Он же истребитель танков? Вот и истребляет

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    А что вас всех так бомбит из за перезарядки птуров у Т-15?Или вам напомнить что до ввода этой фичи она была не играбельна от слова совсем!И кстати в 0.22 у многих птуровозок будут схожие характеристики внутри кассеты.Или после нового патча будет очередной плач?

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ----------

В 0.18 у неё были птуры по 1к и прекрасное управление птуров,подвижность нормальная даже не по габаритам.Хотите кд в 4 сек между птурами?Тогда поднять пробитие ЕСЧЁ и птуры от 1к урона минимум.
    Показать
    ога и жила она аж до первого пуска этих чудо птуров

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ога и жила она аж до первого пуска этих чудо птуров
    Показать
    Так я и не говорил что она была чем то интересным в 0.18,насколько я помню её даже в пве встретить было редкостью если вы про это!Просто я хотел сказать что даже при нынешнем управлении птуров её кд внутри кассеты единственный смысл на ней ездить.

Т-15 никакая не имба. Их много в боях, но эффективных мало. А те кто может в Т-15 смогут показать тот же результат на любом обт-10.

за 3 сек фулловым в ангар уходить от нее как то не особо радостно. я за нерф т15.

Цитата Сообщение от REGION163RF Посмотреть сообщение
    за 3 сек фулловым в ангар уходить от нее как то не особо радостно. я за нерф т15.
    Показать
    Ну гонешь ты не забирает он фуловую 10ку

По мне так Т15 в ПВЕ неочень то.Надо бы апать тк я завалил Бредлика только с 4 птуров.А ботовская валит в лоб любого ОБТ что за хрень.

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ----------

А вообще ноют всегда.Надоело то разброс не тот то урон итд.Ирать надо и брать технику под свою игру .

105 мм

Нерф Т-15

Здравствуйте, дорогие разработчики!
    Вы вообще играете в свою игру?
    Т-15 сейчас на поле боя творит такое , что другим танкам и не снилось!
    4000 дамага за 4 сек. это по вашему нормально.
    Эта техника требует срочного нерфа. Она должна соответствовать балансу.
    Ну пока что она поза ним.
    Эта тачка мало того, что бронированей любого обт, так еще и ДПМ намного выше.
    Делайте что нибуть с этой колемагой.
    Предлогаю дать ей хорошую динамику, но забрать броню, при этом увеличить внутреннюю перезарядку птуров до 3-3,5сек.
    С такими характеристиками она будет выполнять роль ббм, а не тарана для обт!

420 мм Аватар для Morriorus
    вопрос уже поднимался и не раз. не верят. хотя мне как то пофиг на самом деле

+ Ответить в теме
Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права