+ Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 594

Тема: Т-15

Цитата Сообщение от terminator780 Посмотреть сообщение
    т15 надо срочно понерфить в хлам ....очень брони много пробивается только низ маленькая полоска и очередь птуров ....куда вы смотрите ..на обт ничего подобного нет ....

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ----------

да все стреляют ..ну почти все нормально но рандом решил что танк должен жить и по зеленому маркеру не пробивается....и это не кривые руки .....сколько раз стрелял по зеленому в борт под прямым углом ..нет пробития или просто снаряд исчезает и все тишина ....или шьушь каждым выстрелом а потом следующий бой просто никуда не попадаешь ..мистикка

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ----------

нерф нерф нерф ....или хотябы птуры через каждые 5 секунд и перезарядка 20секунд
    Показать
    Ну так и АМХ, и Бредли бывает что не пробиваются со 140 мм БОПСом вообще не в одной проекции. Стреляешь по ним, а в ответ тишина, это скорее косяк от разработки, а не мистика. А Т-15 прекрасно пробивается даже с 8 уровней, главное под очередь ПТУРов не попасть. Зайди на полигон и поищи лучше уязвимые места на Т-15.

Цитата Сообщение от terminator780 Посмотреть сообщение
    когда понерфят это танк т15 с выстрелы 1500 хп снимает

сделайте 2 птура и броню порежте
    Показать
    Ждем реплей где автор бодро нагибает на Т 15 ( он а не его).
    В противном случае единственное что можно посоветовать перестать ололо рашить кормой вперед ( даже на самом настоящем танке - ОБТ !! ) .
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

сделать 3 сек задержки,все правильно.

зеленые птуры прокачаешь-не ставь-только в корму пробивают.и в 30мм офз-не пробьешь в лоб,хоть оптику поколотишь

Banned
    На т 15 подвижность корпуса ставь ибо ворочается он слабо ,Рашида в командиры или как ранее писали Сабрину,в общем два перка на обзор Так как Т -15 особый разброс не нужен толку от этого мало автопушка всё равно будет разбрасывать снаряды по периметру круга. Стрелять очередями вы всё равно скорей всего не станите а будите жать кнопку до того момента пока птур не перезарядиться. Так что ставь два обзора на 75 м и 35 м Один в движении ,другой на месте. Перезарядку за 3 ляма и на поворот корпуса или скорость что нибудь. На автопушку бери ББ и фугасы ,На птуры там по усмотрению кому как. Смотря какой стиль игры ты выберешь на нём или стоять и насаживать из далека или атаковать тут тоже своё.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ----------

Честно говоря Т 15 не моё не люблю я вялые танки а тем более птуры. Разбирали меня на Т 15 только в путь за это просто ненавижу т 15 ...Но тут без всякой злобы просто каждому своё в бою я вижу картину как они нагибают ,но нагибать мне не приходилось...Возможно влияет то ,что этот самый т !% у меня не на 100% прокачен был ,нервов просто не хватило его докачивать... По мне так лучше чем Т -14 ,Абрамса 10го,И болта 9го больше и не нужно ничего.

T15 или Челенджер

Скажите T15 или Челенджер что лучше взять у Марата

По стилю, медленная черепашка или вперед-очередь_птуров-назад_пока_не_убили.

Если недавно в этой игре то челик
    Для человека с опытом вождения то барбариска>:-D

420 мм Аватар для Morriorus
    брал челика еще до баланса 2.0 когда он реально танковал боком-сначала он конкретно спрямляет руки и прощает ошибки, потом помогает не тупить после рабочего дня. сейчас его хеши могут довести противника до синдрома "селикатной курицы"(эт когда кладка кирпичей вываливается сразу на поддоне)

125 мм
    Чел 10 для удовольствия не более того-после нерфа очень печальный аппарат. Гусля слетает от каждого чиха и вот ты уже добыча а не обт. Ну про хеши вообще молчу ими только лт пугать - любой обт чуток ромбанет и твой хеш фугас никого не доведет ни до чего а с перезарядом в 10 сек тебя разберут просто по кд - броня то теперь у него "местами"

+ Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права