Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Тема: В разработке: Алиса Корхонен

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Жаль, что разработчики делают командиров уже за марафоны (платные) и за деньги иногда. Не в обиду, но скоро вы и экипаж продавать будете. Вы все Мирамона или Сабрину сажайте на ББМ а люди получат из марафона за деньги лучшего командира. Разве нельзя запихнуть вместо командиров что-то другое? Почему нельзя получить всем командира а только за деньги? Ладно те командиры, что для фарма хорошо подходят. их я понимаю а вот рядовых можно сделать для всех марафон или задачи какие-то в контрактах для их получения. В марафоне так предостаточно как по мне плюх для участников. Выходит. те кто платит получает много а кто не платит не получает ничего, ешьте то. что дали раньше. И старым игрокам тоже обидно. Мы же не просим прем танки, но не обделяйте нас такой вещью как командир. А те, кто скажет мне задонатить я отвечу слудующее: я бы задонатил на марафон, но тут где я живу сейчас никак это сделать да и вообще это может быть опасным. Когда можно было я покупал премиум танки а сейчас все.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Очередной пей ту вин как и Кортес. Кто бы сомневался.

11.5% на выстрел из ниоткуда, а какой дамаг будет такой же как и от выстрела? не лучше ли бы было бы сделать просто 11.5% на урон в двукратном размере? так хотя бы игроками восприниматься лучше будет чем выстрел из пустоты

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    ***я бы задонатил на марафон, но тут где я живу сейчас никак это сделать да и вообще это может быть опасным.
    Когда можно было я покупал премиум танки а сейчас все.
    Показать
    За оплату интернета здесь редко кто жалуется, а марафон за умеренную плату - просто беда!
    Для принципиально не платящих есть тоже возможность войти в ивент.

Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    За оплату интернета здесь редко кто жалуется, а марафон за умеренную плату - просто беда!
    Для принципиально не платящих есть тоже возможность войти в ивент.
    Показать
    Ты меня не так понял. Да и это не важно.

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Ты меня не так понял. Да и это не важно.
    Показать
    Прости не хотел обидеть Тебя лично.
    Модеры описывали вариант оплаты через друга с высылкой пин кода заказчику...

Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    Прости не хотел обидеть Тебя лично.
    Модеры описывали вариант оплаты через друга с высылкой пин кода заказчику...
    Показать
    Заблокирована моя самая удобная система веб мани, с телефона не вариант а другими системами пользоваться не имеет для меня смылса, ради одной игры столько геморроя. Я просто другими электронными деньгами никогда не пользовался так как никуда деньги не перевожу и онлайн ничего не оплачиваю А Веб мани было просто так. вдруг деньги на телефоне закончатся или в игру задонатить. каждый месяц я туда ложил немного денег и пользовался ими когда хотел в будущем. Сейчас туда деньги положить никак ибо ни в одном терминале больше нет веб мани. Я же говорю, ерунда. Я просто высказал свое мнение про то как толкают командиров и не более.

А кто нибудь догадался чья это подруга,а может уже и жена?

Цитата Сообщение от u_0a9adc42cb Посмотреть сообщение
    А кто нибудь догадался чья это подруга,а может уже и жена?
    Показать
    Всё уже обмусолили...https://aw.mail.ru/forums/showthread...=77061&page=22

Мечталось что хоть командиров не коснётся "недоразумение" , ан нет , получите. (Какая "Алиска в зазеркалье"???? Вы для начала текстуры допилите нормально):'(
    ...Вы разве не слышали новости мой гоподин? Да? Оказывается все , у кого есть голова на плечах так сказать "Поклали на простату!!!!". А как так? А вот так. Так возблагодарим за ЕнтО действо ..... (сами знаете кого) А.Корхонен

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права