Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: В разработке: Алиса Корхонен

Давай давай, завози геморрой в студию, у Вас и так с пвп проблемы (судя по онлайн чату и тому, что Вы чудным образом прокинули контракты в УПОР ПВП).Ну допустим резали Вы технику периодически- понятно, но зачем дб-сить командиров??? (Хотя меня Ваше пвп не волнует ни грамма Я в ЭТО не хожу и на контракты (пардон за мой французский) - "забил".
    ...Вы разве не слышали новости мой гоподин? Да? Оказывается все , у кого есть голова на плечах так сказать "Поклали на простату!!!!". А как так? А вот так. Так возблагодарим за ЕнтО действо ..... (сами знаете кого) А.Корхонен

Цитата Сообщение от u_f2bd247bc8 Посмотреть сообщение
    И ТУТ ЛЮБОВНИЦЫ !!!
    СТАНДАРТНЫЙ СЮЖЕТ: ПАПИК И ЕГО ПОДРУГА.
    "...у Алисы Корхонен будет особый базовый навык «Скрытый союзник». Всякий раз, когда ваша машина под командованием Алисы наносит урон вражескому транспортному средству, есть шанс, что ее таинственный союзник выстрелит по вашей цели из-за границы карты."""
    Показать
    Довольно медлительный и криворукий союзничек (7 ур). Командир - прокачать до макс уровня для коллекции (и понтов), как можно скорее забыть и обратно к Кортезу, Мирамону, Райчел, Сабрине (ненужное вычеркнуть). А в следующим марафоне предлагаю сделать командира имеющего перк на друга-самоубийцу на грузовике, в игре механика уже сделана.

14,5 мм Аватар для bober39
    Здравствуйте, кто нибудь знает время перезарядки ПТУРа верного союзника Алисы

125 мм
    Расскажите что нужно чтоб получить Алису
    конкретно сколько монеток она стоит

Цитата Сообщение от Ahanovskiy Посмотреть сообщение
    Расскажите что нужно чтоб получить Алису
    конкретно сколько монеток она стоит
    Показать
    что считать сложно, открой марафон и прикидывай.

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Довольно медлительный и криворукий союзничек (7 ур).
    Командир - прокачать до макс уровня для коллекции (и понтов), как можно скорее забыть и обратно
    к Кортезу, Мирамону, Райчел, Сабрине (ненужное вычеркнуть).
    А в следующим марафоне предлагаю сделать командира имеющего
    перк на друга-самоубийцу на грузовике, в игре механика уже сделана.
    Показать
    Неужели настолько унылая Ли́иса Ко́рхонен?! :-|
    Liisa Korhonen tulee! — уже не актуально?

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    Неужели настолько унылая Ли́иса Ко́рхонен?! :-|
    Liisa Korhonen tulee! — уже не актуально?
    Показать
    Для пвешников , которые думают , что профит командира в союзнике да, унылая
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

30 мм Аватар для N0V0R0SSIA
    10 заданий + 4150 монет, что бы пройти одно задание. Вот и подсчитай. Приблизительно одно задание = 400 рублей .х. на 10 заданий = 4000 рублей. +\- погрешность.
    Поверь, она того не стоит!!! Ни рыба, ни мясо!!!

командирр.jpg

С каждой из 10 миссий Алисы падает по 1500 очков награды, первые 9 могут пойти на оплату следуюших.

Насчет ее полезности - она применима для машин в ПвЕ с ограниченным БК типа Корнет. Такими машинами немногие любят играть и карты для них выборочные. А по многим первостепенным параметрам она никакая - не света, не маскировки, не критов, не усиленного чего-то там.

Я считаю что проблема была с БК в ПвЕ создана искуственно, чтобы юзали ремки, и меньше было дохода игрокам. Когда игроки просили поднять размер БК чему либо, контр-аргумент разрабов был про очень важную в игре историчность и реализм. А про историчность и реализм БК с перком Алисы темы нет.

Я про АГДС вспоминал в другом месте вспоминал, что машина вроде как оживает с Алисой. Возможно будет его нерф, все-таки бесплатный прем (для большинства владельцев) хорошим никак быть не может.

Кстати у некоего Алтая такая же проблема в ПвЕ, если стрелять по КД (с его злющим УВН можно), то в обычной ПвЕ миссии БК кончается преждевременно. Я не про те Алтаи что самоуничтожаются после 6 тыс урона в ПвЕ.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права