Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 147

Тема: Превосходство американской технике в игре или совки ненагебаэ!

Цитата Сообщение от Zayats55 Посмотреть сообщение
    Я не тестер, поэтому не смогу вам ответить так, как вы хотите. А если я в чем то не уверен, то и не пытаюсь показать из себя умника. Думаю, что более знающие и разбирающиеся в этой проблеме коллеги, вам ответят.
    Показать
    Странно, у вас вот эти все значки есть.

14,5 мм Аватар для Suharyck
    я уржался прочитав первые темы о том что в игре нету Советской техники, а есть Российская, так вот, скажу я тем детям которые плохо изучали историю своей страны и танкостроения, все танки включая Т-90(чертежи и прототип) были изготовлены в Советское время и принадлежат они СССР, и это теперь они стали называться Российскими танками. Я не затрагиваю тему танков стран нато, Америки и прочих а именно танки СССР

152 мм Аватар для Auras69
    Цитата Сообщение от Suharyck Посмотреть сообщение
    я уржался прочитав первые темы о том что в игре нету Советской техники, а есть Российская, так вот, скажу я тем детям которые плохо изучали историю своей страны и танкостроения, все танки включая Т-90(чертежи и прототип) были изготовлены в Советское время и принадлежат они СССР, и это теперь они стали называться Российскими танками. Я не затрагиваю тему танков стран нато, Америки и прочих а именно танки СССР
    Показать
    верно сказано
    За Расу - Во Славу Расы !

125 мм Аватар для Zayats55
    Цитата Сообщение от nomadan Посмотреть сообщение
    Странно, у вас вот эти все значки есть.
    Показать
    Спасибо за подсказку, а я и не заметил. Письмо вчера пришло.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

Показать
    Ну, может Армату можно с натяжкой назвать российским танком и то, корни у нее советские.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

30 мм Аватар для AntiCitrus
    Показать
    Да, верно.
    Бывалый ИС-овод.

125 мм Аватар для Trumen
    А доказательства у вас есть?
    Показать
    Доказательства смотри в инете, там полно документов где четко указано что такое абрамс первых серий.
    Для примера, что бы успокоить твои западные нервы:
    1. Большие размеры.
    2. Основные элементы брони инженеры стянули у трех основных частей танка: лобового ската внизу и бокам лобовой части башни. Все остальные узлы и элементы танка имеют относительную степень бронирования, или вовсе не защищены от серьезного обстрела.
    3. Орудие 105мм нарезное - что по сути означает 95мм снаряды (у т-62 пушка стреляла 115мм снарядами).
    4. На «Абрамс» была смонтирована многослойная броня «Чобхэм», но установлена она была почему-то только ниже лобового листа.
    5. Верхний же бронелист в передней части машины расположен под очень большим вертикальным углом, однако имеет очень маленькую толщину. Такая компоновка обнажает первый серьезный недостаток танка - низкую защищенность передней полусферы от обстрела сверху. При авиаударе, абрамс оказался совершенно бессилен и проницаем практически от носа до кормы (у т-62 страдала только карма).
    6. Отсутствие динамической защиты (у т-62 была хотя бы навесная).
    И тд и тп.
    В общем не танк - одна сплошная пиарщина о непобедимости. К стати о непобедимости своих войск кричал в свое время один "деятель" со свастикой... итог был для него печален.

Хочешь еще больше инфы - ищи и читай в интернете, не у мачехи рос.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    Я думаю в игре будут нагибать прямые руки игрока ,холодный расчёт и правильное взаимодействия игроков как взводных так и команды в целом + правильно подобранный сетап взводных игроков то есть если один взводный на арте то другой на ббм а не на ит или на обт ну как то так o/

120 мм Аватар для Gurtanchic
    Не думаю что абрикосиновые танки будут всех остальных нагибать, нет в этом смысла для разработчиков. Да и вони от такого неравенства будет много!
    М.П.М.

120 мм Аватар для ThisWHITE
    Типичные "папы" истории собрались здесь.
    В данном видео, собраны самые популярные ваши вопросы касательно Абрамса.
    РПГ, на данный момент пробивает любой танк. Не важно, старенький Абрамс или Т-14.
    Если Абрамс, участвовал во многих войнах и хоть, как-то демонстрировал себя. То хвалёные, 90 и ранее ей танки. Участвовали в единичных конфликтах.
    Пример войны в Украине, где 80 ( и ей модификация) раскладываются спокойно пехотой
    Про Т-72 выше, лишь посмеялся.
    P.s Из серии, :"Злые западные госдепы"

«Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.»

Сейчас все ОБТ почти одинаковые. В танках как-то больше разнообразия, котэ типа снайпер, ис3 типа танк прорыва. А сейчас все динамичное, все с хорошими орудиями, все с хорошей лобовой и плохой бортовой броней. Вот вы тестер, я нет. Можете сказать - между американцами и СССР/РФ есть какое то кардинальное отличие? Типа у США пушки точнее, зато РФ динамичнее. Или ничего подобного нет?
    Показать
    У абрамса СУО круче, БОПС самый лучший в мире, лобовая броня хорошая, заряжающий есть ( иногда это плюс ), больше места. У т90 хорошая ДЗ ( пожалуй лучшая ДЗ в мире.. ), ПТРК есть, малые размеры, штора ( неизвестно, правда, насколько она эффективна будет в реальности ).

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя