+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Альянс СОВЕТ ведет набор адекватных бойцов ПВП/Столкачь от 20+ лет. И для Героя СО

Альянс СОВЕТ ведет набор адекватных бойцов ПВП/Столкачь от 20+ лет. И для Героя СО

Добрый день.

Приглашаются бойцы для покатушек в Столкновении и ПВП. В ПВЕ играем только СО и Героическая СО,
    ради получения Альянсных танков АИД.

Альянс находится в первой 50ке ТОП100 ПВП, хотя реально огромного онлайна у нас нет, как и у большинства кланов АВ.

Требования:

1. Быть в discord. Зашел в игру - зайди в Штаб дискорда.

2. Иметь 30+ фпс в столкновении, если будет играть там, или 40+ ПВП

3. Адекватность и возраст от 20+ лет

4. Процент побед ПВП более 52% при среднем уроне на 7-10 уровнях более 2800-3200 (Возможны исключения для игроков Столкновения, у которых может быть более низкий % Побед в ПВП и Средний урон ПВП)

5. Взводная игра, никаких я поехал стоять тут потому что тут я всегда стою. Двигатся взводом, и совместно работать по противнику (т.н. "ФОКУС")

6. Пинг до 120мс (возможны исключения)

7. Быть толерантным к мужскому, иногда нелитературному выражению эмоций Командиром, Офицерами и рядовыми Аляьнса в Дискорде.

8. Иметь возможность и желание катать с составе взводов раз в 7 дней Героическую СпецОперацию

9.Иметь хотя бы одну машину 9-10 уровня

Т.е. иметь наушники с микрофоном, дабы не огорошить домашних.

Большинством голосов нами принят контракт на танк Т90МС Аид, соответственно ВЫ будете в нем участвовать через 14 дней после вступления.

Пока большинство активных игроков не получит все 100 запчастей на Т90МС Аид, мы будем повторно выполнять контракт на него. Потом Чалик Аид или по решению Альнса на голосовании.

Заявки оставляем в теме или пишем в АW командиру, ник vermak

Дискорд гостевая голос https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FNUaeJvq
    Последний раз редактировалось vermak1; 13.09.2019 в 15:42.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

420 мм Аватар для BlueBird11
    Спрашиваю ради любопытства))
    А исключения для тех кто играет в Столкновении какие? Интересно я по вашим требованиям прохожу?) Статка у меня открыта, посмотрите.

125 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Спрашиваю ради любопытства))
    А исключения для тех кто играет в Столкновении какие? Интересно я по вашим требованиям прохожу?) Статка у меня открыта, посмотрите.
    Показать
    Ты че, ковши покидаешь?:-|

Banned
    Человек желает развиваться дальше и повышать свой скилл в ПВП/Столкаче. Это естественный процесс, для адекватных игроков.

Цитата Сообщение от u_b164b91d81 Посмотреть сообщение
    Человек желает развиваться дальше и повышать свой скилл в ПВП/Столкаче. Это естественный процесс, для адекватных игроков.
    Показать
    А я играю только ПВП . В толчок не могу , воротит от отвращения, даже сверхфарм не может меня заставить туда зайти. Я- не адекватный игрок ?

Пы.Сы. Очень редко прохожу до ТОП состояния откровенные кактусы через ПВЕ. Грешен... Противно, но не как толчок.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Я- не адекватный игрок ?
    Показать
    Ты просто неадекватный.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Ты че, ковши покидаешь?:-|
    Показать
    Нет, но любопытно узнать подошла бы по отбору))

Для Вас мадмуазель можно сделать исключение.
    Если хотите попробовать, напишите в личку я Вам дам дискорд, посмотрите. Вечерком обычно взводом катаем столкачь можно будет с Вами катнуть, там посмотрите как что к чему. С ув.

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Для Вас мадмуазель можно сделать исключение.
    Если хотите попробовать, напишите в личку я Вам дам дискорд, посмотрите. Вечерком обычно взводом катаем столкачь можно будет с Вами катнуть, там посмотрите как что к чему. С ув.
    Показать
    Спасибо)
    Раз исключение, то не подхожу по критериям отбора)) Просто о Столкновении вы не указали параметры, вот это мне и было интересно узнать. По ПВП то понятно, что пролетаю мимо кассы))

У нас есть игрок ПП 42% ПВП, как исключение взят за хорошую игру в Столкачь. Правда, он давно не играет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права