+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: M1134 atgm

M1134 atgm

Собственно обсуждения,отзывы,предложения.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

Мне машинка очень зашла,крышебойки это нечто.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    неиграбельная шляпа, чьи птуры будут по кд сбиваться казами. А на 8-9 лвл их масса. Посредственная маскировка, урезанная скорость полета птуров (ранние 320м\с против нынешних 250м\с)
    Играбельная была в балансе 1.0 на 7 лвл. была лютая имба в прямых руках.

игра на крышебойных птурах вызывает зависимость как принятие запрещенных наркотических веществ, вызывает рак мозга, а так же сильно кривит руки, топя скилл на дно.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Зря вы так категорично,машинка требует своего подхода,и далеко не для всех. Как васказывался выше,я доволен.

420 мм Аватар для Morriorus
    Мне понравилась. Своеобразно и весьма приятно.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

При Обсидиан была самая любимая машина. Сейчас пылится в ангаре.

120 мм
    Непонятно только почему порезали птуры. Просто в какой то момент сделали и все, без объяснения причин ( тачка не была имбой никогда ). А ведь покупал эту машинку когда то именно за самые скоростные птуры в игре.

Такие решения разработчиков ничего кроме негатива не вызывают.

Сейчас так же пылится в ангаре - незаметности ББМ у нее нет, эффективной пушки ИТ тоже нет. Вблизи попадать ракетами часто неудобно (если брать столкач), в стандартном ПВП ракеты сейчас слишком часто неэффективны.
    Последний раз редактировалось MostFilm; 05.08.2019 в 00:40.

Машина отстойная. У нее машины 6го уровня выигрывают в эффективности и в динамике, а одноклассники так просто на две головы выше. Ни маневра, ни скорости. Единственный плюс могли-бы дать птуры крышебойки. Но у них такой унылый урон и перезарядка. что даже в столкаче будешь всегда на последних местах. В настоящий момент это худший прем 8го уровня.

Модератор Аватар для Sergu440
    2 ракеты-мало, хотя бы штуки 4....:P
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    неиграбельная шляпа, чьи птуры будут по кд сбиваться казами. А на 8-9 лвл их масса. Посредственная маскировка, урезанная скорость полета птуров (ранние 320м\с против нынешних 250м\с)
    Играбельная была в балансе 1.0 на 7 лвл. была лютая имба в прямых руках.

игра на крышебойных птурах вызывает зависимость как принятие запрещенных наркотических веществ, вызывает рак мозга, а так же сильно кривит руки, топя скилл на дно.
    Показать
    после патча с поломкой многих птуров ей их наоборот чуть апнули
    ЗЫ раньше у машины птуры реально были вах вах и обт валились в лоб ток в путь, сейчас птуры обычные и обт клали на них с большим пробором

Ее выдают за пункты в игромаркете, когда я это увидел, все стало понятно. Такой прем не относится к категории тех самых премов как 2017 (и как когда-то тайп 140). Ну и вообще большой разброс по боевой эффективности среди премов 6-8 ур. это сложившия традиция (сравним Дегмана и Аим, Кастет и Сабре).

А может крышебойка дает огромное преимущество в пвп раз процент побед удерживается в норме, вот и получается, что разрабы где могут во всем остальном технику только ухудшают - перезарядка около 7 секунд на один птур, незаметность слабая, птуры летят не торопясь. И это не термик, вперед на передовую стрелять в упор и светить не полезет. Точки брать ? Как сказано, первый птур часто пойдет на сбитие КАЗ, не факт что будет пробитие вторым, да и урон там с ног не сшибает.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права