+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 312

Тема: Объект 640

30 мм Аватар для Sheens

Объект 640

Вы ребята ничего не напутали со статами этого танка? Например скорость? кент 120 не может от него убежать со всеми бустами на скорость и разгон. Мне кажется даже краб\сфинкс со всеми маскировками и скоростями не смогут это сделать. Ничего что это разные классы? То есть скорость и поворот корпуса на Лео 2ах вам чем то помешали и вы решили сделать из него слоупочное корыто. А вот 640 почему то должен летать, в прямом смысле этого слова. Скоростные хар-ки явно завышены. О каком балансе может идти речь? Или это стандартный варгейминговский ход? Сейчас продаете имбо танк, что бы потом его жестко занерфить и продавать другой?

A0T8M6SHDC Знаешь, где вводить PIN-коды?
    Активирован!
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.09.2019 в 15:02.

держу в курсе, 640 уже почти как год летает по картам, как ужаленный в попу.

30 мм Аватар для Sheens
    Цитата Сообщение от Y0uMustD1e Посмотреть сообщение
    держу в курсе, 640 уже почти как год летает по картам, как ужаленный в попу.
    Показать
    Только теперь их будет становиться все больше и больше

420 мм Аватар для BlueBird11
    Купила 640-й..по мне так он не такой уж и скоростной.
    Есть ОБТ лучше по этим характеристикам. Его апать надо))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Sheens Посмотреть сообщение
    Только теперь их будет становиться все больше и больше
    Показать

тоже подержу в курсе. уже год как выжимаю из него 95 км/ч.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Вы ребята ничего не напутали со статами этого танка? Например скорость? кент 120 не может от него убежать со всеми бустами на скорость и разгон. Мне кажется даже краб\сфинкс со всеми маскировками и скоростями не смогут это сделать. Ничего что это разные классы? То есть скорость и поворот корпуса на Лео 2ах вам чем то помешали и вы решили сделать из него слоупочное корыто. А вот 640 почему то должен летать, в прямом смысле этого слова. Скоростные хар-ки явно завышены. О каком балансе может идти речь? Или это стандартный варгейминговский ход? Сейчас продаете имбо танк, что бы потом его жестко занерфить и продавать другой?
    Показать
    танк бодрый, я бы сказал улучшенная версия мса, пробой для 10 слабый, нлд шьется всеми борта

105 мм Аватар для nasosforsunka
    Показать
    согласен, сегодня на двух разных ЛТ пытался убежать, догоняет((.. РАЗРАБЫ что это за ерунда такая?? невозможно играть, толку от этих лт и ИТ???

Ящики продадут и понерфят, я вот смотрю сколько премов у меня накопилось и при том что я не донатил особо, вообщем я их больше не покупаю, кредитов 500лямов свободки куча фармить не за чем.
    %:

Это дрянь летает как самолет, но цена на ящики отбивает всякое желание.
    :::А ты хоть знаешь за какой конец меч держать?:::
    Обитатели Варпа не сильно жаловали "зеленокожих". Впрочем, орки отвечали взаимностью.
    Возможно, по причине соперничества в деле сеяния хаоса и разрушения, где бы те или иные не появлялись.

105 мм Аватар для nasosforsunka
    сейчас 640 ведро)), кумулятивами шьется на ура)

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

так что заряжайте кумулятивы и проблем нет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права