+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 303

Тема: Объект 640

105 мм Аватар для nasosforsunka
    нее танк уже не тот((, не о чем. заходит все. особенно от челика, из далека, практически без рикАшетов)
    Последний раз редактировалось nasosforsunka; 14.12.2018 в 12:54.

14,5 мм
    640 подрасшили, заезжает кормой на бугор, нлд всё равно зелёное, так ещё и неплохая область вокруг башни открывается, зелёная такая вся.

640 прикольно пофиксили. Если верить инспектору брони, у него в НЛД полоса в 1 мм и его сфинксы пробивают туда с автопушек.

14,5 мм Аватар для SwanSong1957
    Вот спрашивается - ЗАЧЕМ?? Танк и так был посредственный...взяли и убили. А я его за рубли...ММАТЬ!

Танк продали, параметры поменяли. А если серьезно, я думаю что это невнимательность разработчиков. И это поправят.
    Хотя апанье машины перед продажей, а потом её нерф, после окончания продаж, лично мне довольно неприятно.

Отличный танк и броня интересная.
    sVRz8RkO0uY.jpg

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Вложение 144194
    Показать
    только почему то в бою зеленым горит только самый низ центра нлд без под прямым углом только...мистика наверное

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Вложение 144194
    Показать
    За юмор - зачет! Это баг. Информация передана разработчикам. Ожидаем правок брони.

105 мм Аватар для nasosforsunka
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    [BP]

За юмор - зачет! Это баг. Информация передана разработчикам. Ожидаем правок брони.[/BP]
    Показать
    Да поправте, а то под башню, как то не очень залетает

Цитата Сообщение от Sheens Посмотреть сообщение
    Вы ребята ничего не напутали со статами этого танка? Например скорость? кент 120 не может от него убежать со всеми бустами на скорость и разгон. Мне кажется даже краб\сфинкс со всеми маскировками и скоростями не смогут это сделать. Ничего что это разные классы? То есть скорость и поворот корпуса на Лео 2ах вам чем то помешали и вы решили сделать из него слоупочное корыто. А вот 640 почему то должен летать, в прямом смысле этого слова. Скоростные хар-ки явно завышены. О каком балансе может идти речь? Или это стандартный варгейминговский ход? Сейчас продаете имбо танк, что бы потом его жестко занерфить и продавать другой?
    Показать
    и часто за тобой гонялись б40 е? если бы ты заработал его в марафоне то не писал бы тут! таким как ты абы нерфить! достали
    i7 2600k ,GTX 1660Ti,8Gb ozu

+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права