+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 312

Тема: Объект 640

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    помнится на абамыче мы всей патькой считали как я отразил больше полусотни птуров подряд)
    Показать
    мне не везет, любой ракетный ботец тупо под башню жарит хоть что ты делай

конченный танк, который пробивается в лоб просто на автоприцеле

105 мм Аватар для nasosforsunka
    Цитата Сообщение от krousmarsh Посмотреть сообщение
    конченный танк, который пробивается в лоб просто на автоприцеле
    Показать
    да уж. говнотанк

Цитата Сообщение от nasosforsunka Посмотреть сообщение
    да уж. говнотанк
    Показать
    из за того что его понерфили закинул игру, я заплатил реальные деньги за него, сначало конфетку получил, а потом какаху подкинули за мои же деньги

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Вчера у него под башней зашито было, пол нижнего бронелиста зелёные, позавчера погон башни и ухи были зелёными, нижний бронелист красный, кроме стыка. Его уже месяц по разному зашивают, расшивают. Посмотрим, что сегодня будет.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Ну вообще то он выдерживает птуры т-15 в лоб если правильно стать))) я денек погонял мне понравилось,хотя до этого вообще его на катал)

640 теперь самый маленький и самый бронированный обт 10 уровня. В лоб и с небольшим доворотом бьется уверенно только в маленькую полосочку нлд, которая меньше чем у всех танков в игре.
    Под башню попасть трудно, из многих орудий почти невозможно даже на средней дистанции, даже если попал 30% шанс на пробитие от ББ и 70% от птура.

Бронирование не менялось ни сегодня, ни вчера, ни позавчера. До этого у меня его небыло, тестовый образец.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Бронирование не менялось ни сегодня, ни вчера, ни позавчера. До этого у меня его небыло, тестовый образец.
    Показать
    Вот бронирование на сегодня, такое было вчера.
    22.04.2020.jpg
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

после апа стал намного популярнее, по 3-5 штук катают иногда с каждой стороны

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    по 3-5 штук катают иногда с каждой стороны
    Показать
    Ну все, ура! Теперь то, следуя логике многих людей на форуме, которые говорили, что катаб имба, ссылаясь лишь на то, что его катают по 5 штук за команду и "если он не имба, тогда почему в рандоме толпы катабов..." можно смело окрестить новой имбой объедок, ну и конечно же срочно нужно нерфить, пусть также пропадает из рандома как и каттаб! В ветке же про катаба наныли своими "толпами" сколько там было 4, 5 нерфов? Теперь всех милости прошу сюда, раз уж пошло такое дело, а то гляди оно что, больше 3 одинаковых танков на команду!
    Последний раз редактировалось BlackXpress; 23.04.2020 в 19:12.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права