+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 231 по 235 из 235

Тема: Объект 640

Даже для ПВЕ 640 убог! Мыло в очередной раз показало ,как умеет вытирать ноги об своих игроков!

Цитата Сообщение от icetrade Посмотреть сообщение
    640 превратили в унылое г... Соответствует максимум 9 уровню. нет ни пробития ни дамага. И этот призовой танк за марафон!!!!!! После такого обрезания стоит задуматься участвовать ли во всех этих марафонах и других заманухах. Обидно смотреть на результат марафона который потихоньку урезали до безобразия.
    Показать
    Его не урезали, он изначально был на уровне Т-90МС. Главный его плюс это повышенная доходность даже среди премов десяток.
    Ему бы пробития добавить. Как 490 встречаешь, ой всё.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Его не урезали, он изначально был на уровне Т-90МС. Главный его плюс это повышенная доходность даже среди премов десяток.
    Показать
    Да фиолетово на его доходность...Как, скажи, в ПВП доходность мне поможет играть?... Хочется чтоб танк игрался на равных со своим уровнем, а не быть унылым, каким он сейчас является. Он в ПВП вообще редко встречается, а это о чём-то да говорит. И, кстати, МСка играется намного приятней, чем 640, по крайней мере для меня.

420 мм Аватар для BlueBird11
    640-й стал пропускать птуры от Арматки-бота. Раньше держал кое-как, сейчас никак, все всасывает. Пыталась играть на нем в СО - страх и ужас.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    расшили его так то...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Ваши права