+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 312

Тема: Объект 640

Даже для ПВЕ 640 убог! Мыло в очередной раз показало ,как умеет вытирать ноги об своих игроков!

Цитата Сообщение от icetrade Посмотреть сообщение
    640 превратили в унылое г... Соответствует максимум 9 уровню. нет ни пробития ни дамага. И этот призовой танк за марафон!!!!!! После такого обрезания стоит задуматься участвовать ли во всех этих марафонах и других заманухах. Обидно смотреть на результат марафона который потихоньку урезали до безобразия.
    Показать
    Его не урезали, он изначально был на уровне Т-90МС. Главный его плюс это повышенная доходность даже среди премов десяток.
    Ему бы пробития добавить. Как 490 встречаешь, ой всё.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Его не урезали, он изначально был на уровне Т-90МС. Главный его плюс это повышенная доходность даже среди премов десяток.
    Показать
    Да фиолетово на его доходность...Как, скажи, в ПВП доходность мне поможет играть?... Хочется чтоб танк игрался на равных со своим уровнем, а не быть унылым, каким он сейчас является. Он в ПВП вообще редко встречается, а это о чём-то да говорит. И, кстати, МСка играется намного приятней, чем 640, по крайней мере для меня.

420 мм Аватар для BlueBird11
    640-й стал пропускать птуры от Арматки-бота. Раньше держал кое-как, сейчас никак, все всасывает. Пыталась играть на нем в СО - страх и ужас.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Показать
    расшили его так то...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

[QUOTE=Sheens;1553315]Вы ребята ничего не напутали со статами этого танка? Например скорость? кент 120 не может от него убежать со всеми бустами на скорость и разгон. Мне кажется даже краб\сфинкс со всеми маскировками и скоростями не смогут это сделать. Ничего что это разные классы? То есть скорость и поворот корпуса на Лео 2ах вам чем то помешали и вы решили сделать из него слоупочное корыто. А вот 640 почему то должен летать, в прямом смысле этого слова. Скоростные хар-ки явно завышены. О каком балансе может идти речь? Или это стандартный варгейминговский ход? Сейчас продаете имбо танк, что бы потом его жестко занерфить и продавать другой?

Если что объект 640 это самый имбовый лт на 10 уровне, хоть он и называется обт, но скорость по прямой около 100 км/ч, и компактные размеры определяют его к легким танкам

[QUOTE=u_800a3554f2;1671491]
    Цитата Сообщение от Sheens Посмотреть сообщение
    Вы ребята ничего не напутали со статами этого танка? Например скорость? кент 120 не может от него убежать со всеми бустами на скорость и разгон. Мне кажется даже краб\сфинкс со всеми маскировками и скоростями не смогут это сделать. Ничего что это разные классы? То есть скорость и поворот корпуса на Лео 2ах вам чем то помешали и вы решили сделать из него слоупочное корыто. А вот 640 почему то должен летать, в прямом смысле этого слова. Скоростные хар-ки явно завышены. О каком балансе может идти речь? Или это стандартный варгейминговский ход? Сейчас продаете имбо танк, что бы потом его жестко занерфить и продавать другой?

Если что объект 640 это самый имбовый лт на 10 уровне, хоть он и называется обт, но скорость по прямой около 100 км/ч, и компактные размеры определяют его к легким танкам
    Показать

ХА ХА это что шутка?

640 это корыто которое кроме ка быстро ездить ничего не может. Оно большинство одноуровневых машин пробить не может не куда. причем его пробивают все кому не лень даже из автопушек. БК у него горит вааще всегда.

Да и 100 км он не едет. Там в лучшем случае что то около 90 с маслом и комом с перками на скорость. А кента он догоняет только потому-что колесные ИТ очень медленно разгоняются в нынешнем балансе.

[QUOTE=sslovey;1671505]
    Цитата Сообщение от u_800a3554f2 Посмотреть сообщение

ХА ХА это что шутка?

640 это корыто которое кроме ка быстро ездить ничего не может. Оно большинство одноуровневых машин пробить не может не куда. причем его пробивают все кому не лень даже из автопушек. БК у него горит вааще всегда.

Да и 100 км он не едет. Там в лучшем случае что то около 90 с маслом и комом с перками на скорость. А кента он догоняет только потому-что колесные ИТ очень медленно разгоняются в нынешнем балансе.
    Показать
    гляньте на птсе, бко на 3 пульки+ нлд уменьшают+ самое слабое место теперь 700мм если на танк смотреть

420 мм Аватар для Morriorus
    [QUOTE=Zverushock;1671635]
    Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    гляньте на птсе, бко на 3 пульки+ нлд уменьшают+ самое слабое место теперь 700мм если на танк смотреть
    Показать
    и сделали зелёную башню. в лобешник бредлики пробивают.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

[QUOTE=Morriorus;1671640]
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    и сделали зелёную башню. в лобешник бредлики пробивают.
    Показать
    Это баг. Поправят.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права