+ Ответить в теме
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 277

Тема: Объект 640

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Ev1LMaster Посмотреть сообщение
    Да стоило вернуться в арматку спустя 3 месяца, чтоб увидеть кучу новых "имб" и посасывающего Орла 640... Ни брони, ни орудия/пробития, как на Этом играть в Сегодняшних условиях? В пвп за противника даже не считают! Это машина 1го марафона, убер танк "бумажный" покрытый тайной! Где Это всё? Послал уже 2й марафон к Чёрту из-за такого отношения и рад! Голосуйте кошельком товарищи...
    Показать
    Зато Орел лучше всех из премов фармит, что на данный момент, после урезания фарма - актуально.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Зато Орел лучше всех из премов фармит, что на данный момент, после урезания фарма - актуально.
    Показать
    Да пофиг на фарм, танк должен хоть что-то иметь, чтоб играть на равных с остальными, а пока танк унылое г....

14,5 мм
    Объект 640 на данный момент соответствует 9 ому уровню, такой средненькой 9 ке. Ни пробития, ни брони - без шансов против танчиков типа челлекнджер-атду, объект 490..

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Объект 640 у меня недавно появился, есть большое непонимание к разработчику, как так получилось, что на 8 ом уровне есть танчик с 825 пробития, а 10 ка получила пробой 780 ?

Ну ладно брони нету, на 10 ом уровне его палками пробивают, не то что снарядами, но пробой тогда дали бы нормальный.
    Последний раз редактировалось D1aLog24; 31.10.2019 в 12:05.

640 это хороший пример в чего "чудесным" образом превращается не плохой танчег.
    Ну и выводы соответственно кто поумней уже сделал, из за вот таких в превращений прем машинок, и заметь те не дешевых.

14,5 мм
    Прем или не прем - это прежде всего машинка, которая в строю на 10 уровне, отчего же такие параметры - 640 ого имеют во все плоскости танки 5 ого уровня. Пятого уровня !

Вот скрин арматы при атаке леопардом 5 ого уровня, которая не блещет особой защитой среди 10 ок, челленджер атду и объект 490 куда защищенней.

И скриншот объекта 640 в той же ситуации, тут даже комментировать нечего.

Ах да, сейчас даже скриншот нельзя залить на сайт, 97 кб и ни в чем себе не отказывай. Видимо чтобы игроки меньше скриншоты выкладывали с проблемами игры.

14,5 мм
    Не поленился, обрезал и уменьшил размер картинки.
    Изображения

Да о чём здесь говорить. Когда собирали инфу от игроков о балансе техники, я уверен, что 80% игроков упомянули, что 640 УГ, но как видим, воз и ныне там.

Купил я его на лутдоге, может полгода назад, не помню. Брал за 2750р. Щас он был 3750р! Если не разобрали и эти варианты. В общем. Первое впечатление. Шустрый, необычно выглядит. Компактный, похож на Т90-МС.

Корпус слабоват, слишком. А вот башня вполне хороша, там сколько? 1000мм где-то? Это радует, спасает от пробития. По фарму, хорош. Ещё и висит бана на х1,25 опыта. Необычный обт, необычный. Да это не версия Орла. Но хоть так. Пробития маловато для 10 лвл. И это не смешно.

В сравнении с 490 уступает в пробитии, уроне, броне. Хотя шустрый и закрутить кого-то можно. Ап не помешает, а вот сделать хуже, это AW может по советам тупых нытиков.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Купил я его на лутдоге, может полгода назад, не помню. Брал за 2750р. Щас он был 3750р! Если не разобрали и эти варианты. В общем. Первое впечатление. Шустрый, необычно выглядит. Компактный, похож на Т90-МС.

Корпус слабоват, слишком. А вот башня вполне хороша, там сколько? 1000мм где-то? Это радует, спасает от пробития. По фарму, хорош. Ещё и висит бана на х1,25 опыта. Необычный обт, необычный. Да это не версия Орла. Но хоть так. Пробития маловато для 10 лвл. И это не смешно.

В сравнении с 490 уступает в пробитии, уроне, броне. Хотя шустрый и закрутить кого-то можно. Ап не помешает, а вот сделать хуже, это AW может по советам тупых нытиков.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

14,5 мм
    640 превратили в унылое г... Соответствует максимум 9 уровню. нет ни пробития ни дамага. И этот призовой танк за марафон!!!!!! После такого обрезания стоит задуматься участвовать ли во всех этих марафонах и других заманухах. Обидно смотреть на результат марафона который потихоньку урезали до безобразия.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от icetrade Посмотреть сообщение
    640 превратили в унылое г... Соответствует максимум 9 уровню. нет ни пробития ни дамага. И этот призовой танк за марафон!!!!!! После такого обрезания стоит задуматься участвовать ли во всех этих марафонах и других заманухах. Обидно смотреть на результат марафона который потихоньку урезали до безобразия.
    Показать
    а многие после этого участвовать перестали.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права