+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 303

Тема: Объект 640

Объект 640

Почему у 640 убран доп фарм кредитов? А так же повышена перезарядка! Так же на лео время перезарядки увеличилось!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от cogdlll Посмотреть сообщение
    Почему у 640 убран доп фарм кредитов? А так же повышена перезарядка! Так же на лео время перезарядки увеличилось!
    Показать
    на всех машинах кд изменился
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Да объяснение только одно, из ОБТ сделали откровенное дерьмо - мясо в бою. Мало того что нет подвижности, так ещё КД увеличили. Наверное кто то очень "умный" из разработчиков посчитал прежнее КД через чур аповым, и теперь имеем то что есть. Разработчикам надо же создавать видимость своей работы, подзабросят играть на ОБТ, значит апнут. Что ещё можно ожидать от нынешних "специалистов", они на большее не способны. Четвёртый год проекту, они всё в поисках баланса техники. По сути сами не знают и не понимают что хотят получить в итоге.

Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    КД увеличили. Наверное кто то очень "умный" из разработчиков посчитал прежнее КД через чур аповым, и теперь имеем то что есть.
    Показать
    Правильно кстати сделали, а то распиливают за считанные секунды. Куда не плюнь - везде в районе 6к+ ДПМ, если у тебя вдруг 4-5к - твой танк лузер жуткий.
    В картошке вон 2к ДПМ - уже норм, а тут нафига такая реактивность и турбосливы?
    Недавно грозились ещё поднять ДПМ - так я за голову схватился. Слава богу, одумались и наоборот, понизили ДПМ.
    Валера ещё давно хотел апать всем ХП, но снижение КД тоже норм, примерно тот же эффект.
    Я бы ещё всем КД порезал процентов на 10-20.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Правильно кстати сделали, а то распиливают за считанные секунды. Куда не плюнь - везде в районе 6к+ ДПМ, если у тебя вдруг 4-5к - твой танк лузер жуткий.
    Недавно грозились ещё поднять ДПМ - так я за голову схватился. Слава богу, одумались и наоборот, понизили ДПМ.
    Валера ещё давно хотел апать всем ХП, но снижение КД тоже норм, примерно тот же эффект.
    Показать
    А что тогда не играешь в картошке если тебя устраивало там ? И интересно какой именно из ОБТ что то распиливал за считанные секунды, перезарядку увеличили только на всех ОБТ ? В данный момент, если я играю на Сфинксе или Т-15, меня тоже всё стало устраивать, урон, засвет. А ОБТ в очередной раз стали источниками повышения дамага для данной техники, из за увеличения перезарядки и откровенной черепашьей динамики, а про броню отдельных видов и говорить не стоит.

на данный момент это лучшая десятка причём имба а перезарядку подняли всем обт

КД увеличили не только ОБТ. Той же Вилке, Плойке, КСке
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

А что тогда не играешь в картошке если тебя устраивало там ?
    Показать
    Я не писал, что меня всё устраивало там, не фантазируй.

И интересно какой именно из ОБТ что то распиливал за считанные секунды, перезарядку увеличили только на всех ОБТ ?
    Показать
    Я не говорил, что один ОБТ кого-то распиливает за считанные секунды. Общий ДПМ ОБТ тут таков, что раш всего-то в 2-3 ствола сносит попавшихся на пути за секунд 10-15, жертва иногда тупо даже не успевает зарядится второй раз! Тебе возможно и люб такой "геймплей", а мне - нет, в том числе поэтому я на 10 лвл и не играю.

Навскидку, берем картофельный ИС-7, 2400 хп и 2146 ДПМ. Он лишь за минуту сам себя распилить сможет.
    Наша Т-14 «Армата» - 3300 хп и 6к+ ДПМ. То есть ДПМ относительно ХП в 2 раза выше!
    Это чересчур быстро.
    Вот вам порезали перезарядку всего-то на 3-6% (мало!), а вы уже разнылись.
    Надо ещё резать ДПМ, всем! Не в 2 раза, конечно, а процентов на 10-20 будет гуд.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 07.12.2018 в 11:40.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Показать
    2к норм дпм для 7 лвл в картохе лол

105 мм Аватар для kosss333
    640 ездит 95 км,от куда автор темы приписал ему еще 25 км я не знаю.танк уныленький и если ему еще скорость нерфануть то можно на помойку

+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права