+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: меркава 4м каз

меркава 4м каз

Неоднократно уже попадаю в такое - Меркава 4М, бьёшь в неё и на каждый выстрел, то есть через каждые 6,30 сек у неё срабатывает КАЗ. И так раз 6 подряд. Потом через выстрел 2 раза. Меркава бьёт по Армате, одно срабатывание КАЗ и перезарядка 60 сек как в ттх. Пробовал на сайте игры почитать, но ничего толкового не нашел. Когда сам играю на Меркаве 4М, вроде бы такого не бывает. Может баг такой? Кто знает? С другой стороны если не баг, то почему у Арматы так не работает, тоже вроде бы передовой танк, пусть и с неизвестными до конца ттх. Но под эту дудку можно вообще сделать его не убиваемым. Странно.

420 мм Аватар для Morriorus
    реплейчик будет?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Я не записываю бои. Комп тормозит. У меня пентиум 8 летка. Наверное не я один такое замечал.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Rockclimber Посмотреть сообщение
    Я не записываю бои. Комп тормозит. У меня пентиум 8 летка. Наверное не я один такое замечал.
    Показать

моей сборке так же записывать бои можно сначала внутри игры(никаких просадок) а потом уже записывать по записанному дабы не мешало геймплею.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

У меня на меркаву 4м с командиром Гия с перками на перезарядку каза срабатывает через 13сек.

Цитата Сообщение от pjt555 Посмотреть сообщение
    У меня на меркаву 4м с командиром Гия с перками на перезарядку каза срабатывает через 13сек.
    Показать
    Согласен, но не через 6 с половиной секунд.

Цитата Сообщение от Rockclimber Посмотреть сообщение
    Согласен, но не через 6 с половиной секунд.
    Показать
    если меркав несколько то и казов больше будет Т_Т на челике иногда тупо урон не нанести просто потому что меркав стоит рядом очень много а у тебя кд 10 сек лол

это работает только у ботов у игроков пробитие меркавы через раз и не до ляля про каз

Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    это работает только у ботов у игроков пробитие меркавы через раз и не до ляля про каз
    Показать
    Уж я наверное бота от не бота отличу. Не дальтоник. Такое было за месяц три раза не меньше.

+ Ответить в теме

Ваши права