+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: полная прокачка командиров

Angry полная прокачка командиров

добрый день. скажите пожалуйста почему не возможно докачать последних командиров до полковников? смысл от этой лесенки? так как больше нет других командиров можно ведь сделать прокачку последних командиров из списка без обязательств разблокирование звания, так как больше нет в списке командиров. а если и появится новые командиры их также не возможно будет докачать, согласитесь нестыковочка получается. я активный игрок и знаю точно что многим игрокам этот момент важен. спасибо. примите меры для улучшение настроения игроков.

Вложение 0
    Изображения

Banned
    когда вы успеваете прокачивать комков до таких высот?за все время прокачал только одного до старлея да и то оказалось что надо еще одного так же прокачивать чтобы открыть дальше звания.кстати по своему опыту говорю жетоны и прочая белиберда мне не смогли помочь в прокачке экипажа!за все время я повторюсь только 1 командир прокачан.в голове не укладывается такая прокачка.подскажите что я не так делаю?

105 мм Аватар для MadMaxNN
    Прям на портале ведь все лежит.
    На, пользуйся Инструкция по прокачке командиров
    Последний раз редактировалось o4kareg; 09.11.2018 в 15:42. Причина: 3.3
    Побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от BOBAH57 Посмотреть сообщение
    когда вы успеваете прокачивать комков до таких высот?за все время прокачал только одного до старлея да и то оказалось что надо еще одного так же прокачивать чтобы открыть дальше звания.кстати по своему опыту говорю жетоны и прочая белиберда мне не смогли помочь в прокачке экипажа!за все время я повторюсь только 1 командир прокачан.в голове не укладывается такая прокачка.подскажите что я не так делаю?
    Показать

Что в этом сложного то?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от marmario Посмотреть сообщение
    добрый день. скажите пожалуйста почему не возможно докачать последних командиров до полковников? смысл от этой лесенки? так как больше нет других командиров можно ведь сделать прокачку последних командиров из списка без обязательств разблокирование звания, так как больше нет в списке командиров. а если и появится новые командиры их также не возможно будет докачать, согласитесь нестыковочка получается. я активный игрок и знаю точно что многим игрокам этот момент важен. спасибо. примите меры для улучшение настроения игроков.

Вложение 0
    Показать
    щас бы диаса и соколова выкачивать в полковники.
    а вообще майл как-то раз заикался по поводу изменения лесенки командиров.
    но вот когда они её изменят - КТТС с их слов.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Banned
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Что в этом сложного то?
    Показать
    вот и расскажи.я же упомянул что быстро прокачаться мне почему то не удалось!от того и вопрос держу как вы это делаете?

Показать
    Режим столкновение. Десятки. Акции, прем, ускорители, жетоны. Я прокачал весь обезьянник примерно за два месяца.

105 мм Аватар для MadMaxNN
    вот и расскажи.я же упомянул что быстро прокачаться мне почему то не удалось!от того и вопрос держу как вы это делаете?
    Показать
    Под всеми плюшками в столкаче с х4 командиру можно по 400-600к опыта за бой фармить. А если много десяток и руки относительно прямые, то в районе 3-5 лямов опыта в день ( с учетом х2 в обычном ПвП). Так что - было бы желание...

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Режим столкновение. Десятки. Акции, прем, ускорители, жетоны. Я прокачал весь обезьянник примерно за два месяца.
    Показать
    Эт ты долго еще ) Год назад на НГ люди за неделю всех комов до топа выкачивали )
    Побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный!

всё просто прем день, жетоны ,ускорители желательно платина и плюс акции типа х4 в столкаче танк 10 лвл и огонь по 700 000- 1 000 000 опыта командиру за бой

В прошлом месяце решил хотя бы одного командира с майора до полковника прокачать. Результатом стало 2 недели каторжной игры, аж до отвращения. Результат собственно и не порадовал, между майором и полковником разница не ощутима, если не играть на шлаковой технике, а на шлаке вообще разницы нет кто командир. Сейчас бы второго прокачать, но честно говоря желания нет. Беда в том, что сегодня ты можешь парится прокачивая командира или танк, а завтра всё изменят и всё потраченное время идёт на смарку. Собственно игрокам удовольствие от игры получать некогда. Всё время надо что то качать и тп и тд.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права